E.Next
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  E.Next
Комментарии (30)

сотрудник | 21.11.12

набрали каких то бездельников на руководящие должности! какая от них польза-только вред

Олег | 20.11.12

@Гость Интересно, откуда такие познания «корпоративной кухни»?

Гость | 19.11.12

Рыба гниет с головы, проблемы фирмы — в голове у Королюка-старшего, который сам не знает, что он хочет от организации. Личность он конечно интересная, сам же он держит и Малоголовца, знает что тот тырит бабло и пытается найти ему замену только с его подходами ничего не будет ….люди в продажи приходят, он много чего им обещает, они занимаются направление м его развивают до поры до времени… и он отдает потом все полномочия любимому Андрею Викторовичу…. А Шпака уволил тоже он — наверняка на растаможке слишком много мутил ))))).

Гость | 31.10.12

Да, фирмочка еще та! Имел несчастье быть приглашенным туда на работу. Но по окончанию ИС — сказали что не подхожу. Честно, вздохнул с облегчением. А через 2 недели вышел на другую работу. Вот только тогда я понял, насколько был не прав придя на работу в ЕНЕКСТ. Но так же нужно заметить, деньги платили вовремя и ровно столько — сколько было обещано на ИС.

Чня | 27.10.12

@Гость Даже не менеджер, а ТП, максимум. Зато он хорошо умеет лизать задницу кому нужно.

Гость | 22.10.12

@Xyz Если МАВ ещё что-то понимает в комерции, но как человек полное Г…, то ТАС в дистрибьюции без малейшего понятия!!! Его место — менеджер!

Xyz | 21.10.12

Реально не ожидал что ШВД уйдут. Как по мне то МАВ или ТАС должен был быть «уйденным» раньше. Ну и КОВ на заслуженный отдых.))

Гость | 16.10.12

@Xyz Директора Ш.В.Д. уже нет! Кто будет дальше руководить неизвестно, но во многом многое будет зависеть от него! А что косается продукции не согласен! На свою цену она заслуживает уважения (я не говорю про ценообразование и ослеживание динамики цен на рынках Украины).

Xyz | 15.10.12

Вот уж не скажу по поводу того как долго лежит на складе, но что х.ня — точно. Сами не отрицают что есть ряд производителей, которые на порядок лучше, чем они. А по поводу коллектива — согласен целиком и полностью. Имел несчастье там работать и счастье уволиться. Подтверждаю, коллектив — редкое Г….НО. Рыба гниет с головы, какой директор — такой и коллектив. Единственный человек, которого нужно уважать (исключительно мое мнение) — уважаемый мною Николай Иванович. Хотя я и не согласен с его методами подбора персонала.

Гость | 01.10.12

@Гость А ты откуда знаешь?

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.