BNS group
Профессиональная область:
Сельское хозяйство и рыболовство
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  BNS group
Комментарии (15)

Olivia | 25.06.17

Очень переживала на счет официального оформления. Думала, несколько месяцев мозги будут компостировать обещаниями, а потом турнут (был уже такой печальный опыт). На удивление, оформили спустя 1,5 месяца.

Дед Макар | 31.05.17

Стремился в эту компанию сугубо ради карьерного роста. Ради этого оставил прошлую работу, где проработал 5 лет менеджером без повышения оклада. Надеюсь здесь история не повторится.

Владимир | 10.04.17

Условия при приёме на работу озвучили очень привлекательные. Даже закрались серьёзные сомнения касательно их реальности и выполнения. На опыте убедился в обратном. Но в одном обманули – мой навык стрессоустойчивости совершенно не пригодился на новой работе. Иногда случаются разные технические накладки или недопонимания с клиентами, но не настолько критично, чтоб аж прям до стресса доводить. Работается легко. в основном с клиентами нормальные деловые отношения.

Александр | 28.03.17

Был на собеседовании. Условия озвучили приемлемые. Обещанная зарплата (в перспективе) очень даже ничего. Условия работы очень хорошие, не ожидал

Слава | 15.03.15

Работаю 4 месяца. Вроде с выбором не прогадал. Условия хоршие. Оклады – выше среднего погороду. Вижу смысл держаться за эту работу. Тем более сечас.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.