Delta Traders (delta-traders)
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Delta Traders (delta-traders)
Комментарии (19)

Светлана | 17.09.13

@Павел-Павел Павел-Павел, дело в том, что Вы судя по всему пишете совершенно не разобравшись в сути вопроса. Ребята не говорят что их научили и бросили барахтаться самих на рынке Форекс. Речь идет о том, что некая компания Дельта Трейдерс предлагает управлять счетом инвестора с ежемесячной доходностью около 20%. а почему бы и нет? Вот Вы бы вместо того, чтобы писать наверно о том как Вы сами прогорели на форексе — положили бы 10 долларов на 10 дней, и уже потом бы писали платят или нет. а не просто кричали, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Станислав | 16.09.13

Я работаю сейчас консультантом в Дельта Трейдерс и могу сказать,что компания отличная как для сотрудников (мне нравятся условия работы, график, достойная оплата, возможность также быть клиентом-инвестором и пользоваться партнерской программой по приглашению новых клиентов. кстати всех приглашаю http://delta-traders.com/?ref=11416 ) так и для клиентов: довольно таки стабильная доходность с инвестиций порядка 20% в месяц, отличная партнерская программа, задержек с выводом средств нет. Потому могу рекомендовать как подавать свои резюме по свободным вакансиям, которые есть на сайте, так и записываться в ряды клиентов!

Елена | 14.09.13

Считаю большим везением, что попала в такой замечательный коллектив. Все сотрудники без исключения являются профессионалами в своем деле и кроме того, просто замечательными позитивными людьми, с которыми приятно работать в одной команде. Большим плюсом также считаю возможность работать удаленно. Руководитель требователен, но справедлив. Меня устраивает здесь всё.

Павел-Павел | 11.09.13

@Павел А пробовал внести 10 000 долларов, поработать и забрать их? Только дети и недоразвитые могут думать, что скорость вложения 10 баксов на счет достойна рекомендации. Или ты совсем недалекий или думаешь, что все такие.

Марина | 11.09.13

Дельта Трейдерс отличная компания, работать одно удовольствие. В начале сотрудничества немного сомневалась, а правильный ли выбор сделала, но командный профессионализм и правильный подход к работе принес ожидаемые мной результаты. Сейчас я получаю доход около 20 % в месяц. Спасибо вам за это, ребята трейдеры. Для тех, кто не знает — Дельта Трейдерс это инвестиционный фонд доверительного управления на рынке Форекс.

Гость | 11.09.13

@Павел-Павел для внесения более существенной суммы думающие люди сначала проверяют работоспособность компании и целесообразность таких инвестиций в 1 проект. так что чувак — вложи 10 тыс баков в незнакомую компанию и посмотрим кто тебя умным назовет!

Павел | 10.09.13

В метро получил листовку где-то с месяц назад и сунул как обычно подальше. И вот попалась на глаза, погуглил, не нашел никаких стоящих отзывов и решил сам попробовать. внес 10 долларов на счет яндекс и отдал в управление Дельте Трейдерс на 10 дней. Вчера запросил и получил деньги. заброс обработали быстро: буквально в течение часов наверно 7-ми деньги уже были на моем счету, так что теперь могу с уверенностью сказать что ребята работают четко, быстро. Всем рекомендую! Буду работать с ними и дальше

Валентина | 09.09.13

@Наталья Дельта Трейдерс — действительно интересный достойный проект. Ребята в команде отличные. Я давно заглядывалась на ФОРЕКС, но без спец. знаний там работать очень рискованно. Недавно только доверила управление своими денежными средствами Delta Traders, и уже убедилась что вывод средств доступен, притом в том размере, какой изначально заявлялся в доходности проекта (порядка 20%). Кроме того можно получать бонусы за приглашение новых участников. Всем рекомендую эту компанию!

Наталья | 08.09.13

Молодая, профессиональная команда, Михаил Меклин, очень образованный, целеустремленный, честный и открытый человек. Всегда четко знает, чего он хочет достичь, и как это сделать. Грамотно распределяет зоны ответственности каждого отдела. Очень требовательный и дотошный в мелочах. Для того чтобы попасть на работу, я прошла очень серьезную проверку знаний, проверку внутренней СБ и т.д. Коллектив очень дружный, ответственный, и амбициозный. Каждого сотрудника Михаил утверждал лично, и я скажу это очень сложное собеседование )))) Которое я к счастью прошла. Сейчас мне очень нравится работа, которую я с удовольствием выполняю, сложно конечно, но удовольствие от полученного результата огромное. Скажу честно, моя радость от работы в этой компании просто зашкаливает. Работаю с ребятами уже почти 6 месяцев. Очень нравится подход как к сотрудникам, так и к клиентам. Михаил отличный лидер, на него нужно равняться!

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.