BKR Интерком Аудит
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  BKR Интерком Аудит
Комментарии (30)

Аноним | 28.01.12

Плюсы Я смотрю Вас волнует только наличие туалетной бумаги, а мне на работе (при чем в аудиторской компании) уже три месяца зарплату не выдают. Вот и выбирай или туалетная бумага или зарплата….. Минусы Нет

Аноним | 18.01.12

Плюсы Горина еще работает!) Сочуствую вам бедолаги! Минусы Везде хренова, где управление компанией идет, через секс утехи!

Аноним | 13.01.12

Плюсы Вчера появилось мыло, а сегодня туалетная бумага!!! Минусы Приходите, поработайте, и вы все узнаете!!!

аноним | 19.12.11

Плюсы буду банальным все было хорошо пока Горина не взялась за управление Минусы Горина ввела экономию на мыле, туалетной бумаге, штраф за опоздание более 10 минут и более 3 раз в месяц каралось 10% от оклада, лично я три раза опаздал на 12 -13 минут, и никого не заботит работал ты всю ночь на работе перед этим или нет. Опаздание-штраф. Не знаю какая сейчас ситуация. Компенсации за переработки нет. Соц пакетов нет. Работал консультантом урезали зп на 15%, пообещали через 3 месяца восстановить размер зп, подняли на 10% только через полгода. Мое субъективное мнение, кто умеет работать тот работает, но получает также как и те которые не хотят работать. Ю а велкам!))

Tenerife | 21.02.11

Плюсы Отличный коллектив, все люди на позитиве, дружелюбны! Негатива за 1,5 года работы не видела. Есть чему научиться, есть что взять в плане профессионализма, я говорю о налоговом отделе. Приобретаешь много знаний. Бывают и стрессовые моменты. Нормальный офис. Деньги платят хоть и не белая ЗП, но серая выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. В налоговом отделе все профессионалы. Всем всегда помогали с трудными вопросами, считаю это большой плюс! Но и самому надо работать и немало. Что тоже нормально Минусы Не было индексации зарплаты, не было мотивации никакой, нет премий. Надоели устные консультации. Корпаративов тоже нет уже давно.

Аноним | 02.12.10

Плюсы Скажите, плиз, как сейчас обстоят дела в этой фирме? Стоит ли устраиваться туда на работу или нет? Знаю, что з/п серая, но как платят — регулярно и в полном объеме? Как коллектив? Заранее, СПАСИБО

Аноним | 27.02.10

Плюсы отличный коллектив, с людьми очень приятно работать и в профессиональном, и в личном плане, да и сама работа весьма интересная Минусы Госпожа Г. (она же Ольга Олеговна, она же О_о) конечно жжет… с ее приходом атмосфера поменялась кардинально, компания реально разваливается и переживет ли ‘великое руководство’ не известно…. из условий: с кризисом отменили ДМС, на 20% снизили зарплату, но надо отметить платят ее почти вовремя, реально задержки есть но не критичные….. с бумагой, мылом, салфетками в туалетах реально проблема… в целом, наверное не кошмар, но жутко неуважительное к сотрудникам отношение весьма неприятно… при увольнении могут кинуть с деньгами, часть денег можешь получишь ‘по белой’….

Аноним | 24.01.10

Плюсы После последнего отзыва хочу свозить Горину О.О. в Париж !!!! Минусы Не указаны

Аноним | 27.10.09

Плюсы Пользовалась консультационными услугами компании, вполне цевильно! Но Гориной О.О. знакома!)) Хапуга и человек который с удовольствием окажит секс услуги, за поездку в Париж!! Из банка уволили, так сюда прилипла! Сочуствую вам сотрудники и учередители!! Гоните ее в шею, не превращайте компанию в сексадром!!! Минусы Не указаны

Аноним | 29.09.09

Плюсы Зарплаты средние, зато всегда вовремя – у генерального на этом пунктик. Отличный коллектив хороших специалистов, которые не «идут по головам», как это не редко встречается в других компаниях – отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь не только в профессиональных, но и личных вопросах. После ухода группки интриганов так и вообще хорошо стало. Минусы У тех, кто силен в саморекламе, кто сумел доказать начальству свою нужность – деньги побольше, кстати им и в связи с кризисом зарплаты не урезали. Обидно…

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.