Auvix (Аувикс,Русский стиль)
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Auvix (Аувикс,Русский стиль)
Комментарии (22)

Кеп | 05.11.13

Плюсы До недавнего времени это была компания, укомплектованная отличными профессионалами, коллективом в котором было интересно и комфортно работать. Минусы В данный момент специалистов в компании осталось от силы процентов на 20.Зарплата не индексируется, стимулов для работы нет. Заместо ушедших профессионалов набрали дилетантов и людей ‘по объявлению’. Прогрессировать эти люди не могут, да и учиться не у кого-костяка не осталось. Хорошие специалисты в компанию не пойдут- рынок узкий, дурная слава бежит быстро! Причина в неумении руководства руководить людьми (разве что за исключением ДДП). Одними лозунгами и тостами ситуацию не исправить… Можно и дальше надувать щеки и делать вид, что ничего не происходит, только клиентов и денег от этого не добавится. P.S. И не ругайте Захарову Ирину-она ни причем, вся беда от неумения руководства управлять людьми!

Бывший сотрудник | 01.11.13

Плюсы Своевременные выплаты, новый офис, адекватное руководство. Минусы Нет соц. пакета, бешенная текучка кадров, уходят даже сотрудники которое проработали очень долгое время.Руководство не считает нужным повышать своих сотрудников, для того чтобы это все-таки произошло нужно как следует рвать одно место..На мой взгляд компании нужен такой человек как бывший сотрудник отдела кадров Катасонова Галина.

Евгений | 30.10.13

Плюсы Хорошая компания. Платят зарплату вовремя, всем кто работает нормально, руководство делится деньгами в виде премии, повышает зарплаты тем, в ком видит потенциал. Понятно что такжикам не повышает, сначала надо себя показать. .Антонов добрый человек, Овчинников-радеет за дело. Если хорошо работать, есть перспективы. В ДСИ Киндер не любит лоботрясов и выгоняет их, но за своих сотрудников горой стоит, ДСИ много сделала отличных проектов, есть перспективы для развития и карьеры.. Вот тут лентяи и собираются поныть. Условия работы хорошие, рядом есть столовая, кафе. компания проводит корпоративные праздники, вкладывает деньги для людей, оплачивает отпуска и больничные. в департаменте продаж беспорядка больше, но ковалев отличный лидер. никчемные менеджеры или интриганы в команде аувикса конечно не задерживаются. Минусы Тяжело сачковать и быть бездельником, высокая требовательность к персоналу и квалификации.

Нео | 12.10.13

Плюсы Ситуацию в департаменте системной интеграции пытаются исправить. Поняли видимо что хорошие кадры — это ценно! Набирают новый состав, повышают зарплату и должности тех, кто выжил после ухода прошлых hr. -Есть перспективы карьерного и фин. роста -Хорошее отношение к сотрудникам — Хорошие корпоративные мероприятия — Интересные конференции, выставки проводимые для продвижения компании — Вполне адекватное руководство. — Отличный офис, комфортные условия — Оплачивают проездные. Минусы -много хороших специалистов ушло -интриги -ужасно работает маркетинг -проблемы с корпоративным обучением -нет нормального соц. Пакета

Татьяна | 10.10.13

Плюсы Всем доброго времени суток! Я хоть и не сотрудник Auvix, тем не менее неплохо знакома с компанией. Неприятно удивили отзывы о Вашем новом директоре по персоналу. До Auvix мы вместе с Ириной Захаровой работали 3 года. Кроме хорошего, сказать про нее ничего не могу. Это высокопрофессиональный специалист своего дела и просто порядочный человек. Создалось впечатление, что человек, написавший столь негативный отзыв, недоволен всем и ищет виноватых. Обвинять во всех бедах компании нового человека — просто глупо. Быть анонимом — дело нехитрое. Буду рада пообщаться лично, если у кого-то возникнут вопросы – мой моб. 8 903 220 03 83. С уважением, Татьяна Минусы —

Тот_кому жить_интересно | 20.09.13

Плюсы В компании работаю 5 лет. Очень хороший коллектив, про ЗП – все точно, рассчитывают до копейки и вовремя. Шикарный новый офис!!! За что реальное спасибо руководству и тем, кто проект реализовал. Конечно, многое еще не доделано – но это сущая фигня, по сравнению с удовольствием от работы в действительно КРАСИВОМ офисе. В ДСИ по моим ощущениям (как и в компании в целом) – очевидная движуха, работать стало гораздо живее и интереснее. ДСИ , слава Богу, избавился от нелояльных, которым интереснее рассказывать на каждом углу – какое дерьмо, то место, где они работают (вопрос – зачем?)), чем делать что-то классное и там, наконец, формируется шикарная команда и это здорово! Вот, как-то так. Всем привет! Минусы Очень хочется соцпакет лучше. Нет ДМС — что реально мешает работе, потому что в районной поликлинике можно провести полдня в очереди. Второй вопрос — когда уже, блин, оборудуют кухню?!

Макс | 18.09.13

Плюсы Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах . Минусы Офис. По сравнению с тем что было — стало хуже. Такое впечатление создается, что ремонт ( А точнее стройка) прекращена на середине. Весьма странный дизайн офиса, ( опять же виидимо из экономаии) помещения типа ‘ аквариум’, И почему то — трясущийся пол. Напрягает. Жадность. Наверное не порок но все таки.. Интенет лимитирован 500 мб или 1 ГБ в месяц. Естественно, сильно урезан. Политика IT — это параноя в чистом виде. Кругом враги. Кадровая политика. Многие годы было очень даже ничего. Гале, Оле, Наде- СПАСИБО.Большое, человеческое.. Но все течет — все меняется . Пришел ( точнее пришла) новый Директор по персоналу. И наступил хаос. Сотрудников ‘Замотивировали’ так, что они просто стали разбегатся. И, что характерно, первыми сбежали старые кадровики. За Ними потянулись наиболее сильные специалисты ( Руководители проектов, ГИПы, Инженеры, Офис-менеджеры, секретари) . Не хочет понимать Директор по персоналу, что в узкой отрасли, такой , каковой является отрасль АВ — хорошего специалиста найти архисложно. И , проще изменить материальную составляющую мотивации в большую сторону старому проверенному годами специалисту , нежели чем подбирать нового ‘кадра’, зачастую мнее опытного и адекватного, чем старый, но за то на большую материальную составляющую мотивации. В компании можно более или менее сносно работать в Департаменте Дилерских Продаж у Ковалева ( это директор департамента) , В Отделе Продакт маркетинга ( у Кати Афанасьевой) , в административном отделе. Не хотелось бы рекомендовать департамент системной интеграции, деградирующий день ото дня. Перспектив роста зарплаты — практически нет. Вернее есть, но это надо быть вхожим к руководству компании, а таковых людей немного.

Аноним | 22.08.13

Плюсы Как и везде, есть хорошие люди. Многие просто не знаю куда идут)) Во всяком случае, не самое плохое место для работы, если нет стремления к быстрому росту и развитию. Минусы Руководство борется за каждую копейку. Чтобы ‘выбить’ заслуженную прибавку к з/п надо пройти 10 кругов ада, да и только если повезет — что-то выйдет. За кадры особо не держатся, поэтому текучка бешеная. Когда был бывший директор по персоналу — было еще ничего, она проработала там достаточно долго и, скажем так, скрепляла коллектив. Но и она ушла. Печально, что директора не видят перспектив в сотрудниках и не стремятся растить свои кадры.

Благодарный конкурент | 06.08.13

Плюсы Спасибо компании Аувикс за подготовку кадров для своих конкурентов. Вы взрастили для нас целое поколение высококвалифицированных специалистов ( не буду перечислять, вам их имена и так известны) Низкий Вам за них поклон , продолжайте в том же духе.. Минусы Желательно бы ускорить выпуск специалистов на АВ рынок а не держать их по два три года пустыми обещаниями.

Ололоша | 23.07.13

Плюсы Есть достаточно много хороших отзывчивых людей, которые всегда помогут и по работе и вне нее. Минусы Отрицательные отзывы вызывает в основном новый руководитель отдела кадров.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.