Apple IMC Russia — сеть магазинов re:Store
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Сургут

Отзывы о компании  Apple IMC Russia — сеть магазинов re:Store
Комментарии (15)

*** *** | 22.04.09

Плюсы Знакомство с Apple. Интересные люди в коллективе, интересный контингент покупателей. Работа ‘не пыльная’. Мне работа сама по себе очень нравилась, до сих пор общаюсь с теми, с кем работали. Это хороший вариант для тех, у кого есть другой доход, кто готов работать за 12480 в м-ц. Минусы + к другим отзывам — солидарность. Теоретически можно зарабатывать очень хорошо, но мативационная система может меняться и по 2 раза в месяц. Работаешь и думаешь: ну в следующем месяце наверное наладится. Моя средняя з/п составила 15,5 т.р. в м-ц, при том, что обещали не менее 25-ти. То какие-то недостачи, то (якобы) MS(Mister Shopper) на 20 баллов обслужили. Такое ощущение, что ООО ‘реСтор-СПб’ заинтересован в текучке кадров. Вместе со мной в один магазин практически одновременно пришло 5 человек, и это никак не связано с открытием новых магазинов. За 9 месяцев работы коллектив сменился полностью и не один раз. Кого-то попросили уйти(вполне адекватных людей, делавших хорошие продажи), кому-то надоело работать за идею.

аноним аноним | 22.11.08

Плюсы отличный коллектив и не напряжный дресскод. Минусы зп офицалка составляет 400 уе а основные деньги идут как бонус в общем можно было поднимать по 70000 в месяц, но на момент увольнения(именно это и послужило причиной) был полнейший бардак… премии пересчитывались задним числом, постоянные проверки и штрафы ни за что, увольнение отличных сотрудников и тд… самый пародокс в том чт на окончание месяца все уверены в своей зарплате но когда начальство понимает что это слишком большие деньги то происходит пересчет естественно не в лучшую сторону( и в место своих кровно заработаных вы получаете сумму в 2 а то и в 3 раза меньшую… короче попа, поэтому и уволился…

Аноним | 18.08.08

Плюсы работала год с май 2007 по июль 2008 к предыдущему отзыву, Минусы Не указаны

Аноним | 18.08.08

Плюсы В горячей точке, где много покупателей и боль Минусы Не указаны

Аноним | 20.11.07

Плюсы получение опыта в сфере продаж, знакомство с продукцией apple Минусы постоянные задержки при выплате заработной платы, нескоординированные действия офисного руководства, объём работы постоянно увеличивается а з.п. не поднимают, переодические задания от начальства на выходные дни в обязательном порядке, постоянные притензии по поводу количества продаж при отсутствии товара, плохая система мотивации для продавцов (отсутствие процента с продаж, существует конечно бонусная система за определённые группы товаров но бонусы небольшие в основном от 3 до 15 долларов).В общем если хотите поработать в плохо организованной компании но в меру престижной и с небольшой з.п. (ст.администратор- макс.1700$, администратор-макс.1200$, продавец- макс. 800$)то добро пажаловать, в принципе можно попробовать но если есть альтернативные рабочие места то лучше даже не думать о работе в этой компании.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.