Clonefish
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Clonefish
Комментарии (16)

Гость | 28.01.14

Замечательная компания. Не знаю кто все эти люди которые пишут такие отзывы, но это абсолютная не правда! Более дружественного и сплоченного коллектива я не видел. Если действительно работать, а не штаны протирать — то и отношение к тебе будет соответствующее.

Гость | 27.12.13

Мда. Высшее руководство у них сидит в Запорожье, кажется компания называется Renatus. Собственно оттуда и бабки. Дали сразу и много, вот их главные и зажралися.

Сергей | 03.12.13

Плюсы Делаю масштабные игры для соц. сетей Минусы Нет соц. пакета./ никакого трудоустройства. Никаких плюшек обещанных на собеседовании. Даже столовая для собственных сотрудников платная (70 грн обед) Сегодня ты компании нужен, завтра нет, и тебя просто увольняют, без объяснений и всяких выплат. Ужасные кондиционеры, дышишь постоянно каким то заводом, на окнах пыль.

Гость | 07.11.13

Точно! они постоянно пугают, типа уйдешь, расскажешь чем тут занимался, придут к тебе домой чуваки в масках.. выносят печенье в две мыски и два литра молока в день на 300 человек… жесть.хуже поискать надо. да и еще заводом дышать нужно, бо экономия на кондиционерах..

Гость | 05.11.13

Подтверждаю предыдущий отзыв. Плюс руководство к тебе относится как вонючей крысе, пугая высшим руководством, которое никто никогда не видел! Ничего хорошего.

Сергей | 05.10.13

Проработал в компании тестировщиком. так короче ничего и не понял. на кого работал, зачем работал, ни структуры ни соц пакета, все сидят в подвалах как крысы…

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.