3guru
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  3guru
Комментарии (13)

анонимная гадина не указываю ( чтоб в глаз не дали | 06.06.12

Плюсы Сотрудничал с шестаковым, он решал много вопросов и выносит мозг лиш тем у кого с этим мозгом проблемы.Многие посты здесь от ‘овощей’ которые не могут рабочие моменты решить, ни говоря уж о семейных. Вруны, идёте на работу которую заведомо не способны выполнить, переходите на личность, поливаете компанию которой нанесли ущерб.Помните, на верху ещё есть ‘старикан’ который всё видит. Минусы Хреновая служба безопастности.

Аноним | 29.04.12

Плюсы Коллектив хороший, много талантливых людей, не сомниваюсь что они найдут себе более достойную работу. Минусы Руководителем всех проектов 3Guru,Drugstore, EAST FORCE, радио СССР, является Шестаков Сергей Витальевич: Это его первый, дилетантский опыт ведения собственного бизнеса, до этого он работал наемным сотрудником, как и мы все. Сергей Шестаков родился 25 апреля 1968 года в Москве. В 1989 году окончил физический факультет МГУ, в 1992 году — экономический факультет Московского института инженеров транспорта (МИИТ), В 1992-1996 гг. работал в госорганах. С 1996 по 1999 год — финансовый директор компании Minolta. С 1999 по 2000 год — финансовый и исполнительный директор ООО ‘Порт. Ру’ (Port.ru.) С 2000 по 2004 год — финансовый директор компании ‘ЦВ Протек’. С 2004 по октябрь 2006 года — вице-президент по финансам, финансовый директор ЗАО ‘Вещательная корпорация ‘Проф-Медиа’ (ВКПМ, радиоактивы холдинга ЗАО ‘Проф-медиа’). ‘Star Media’ — группа компаний. Это легендарный, известный в определенных кругах, врун и мошенник, приличные люди с ним давно дел не ведут. Достаточно пообщаться с его бывшими коллегами и сотрудниками всех компаний, где он только работал, что бы понять, что это за ‘человек’. Мне, к сожалению, не повезло, задержка зарплат 6 — 8 месяцев, дальше сотрудников увольняют или сами увольняются, ну и суды, суды! Компании завалены исками от бывших сотрудников и налоговых органов, так как налоги там не платят, так же как и зарплаты. А, проекты все множатся, и очередные жертвы Шестакова попадают в его паучьи сети. Врет на каждом шагу, изворотливый как змея, короче, мерзкий тип.

бывший сотрудник DrugStore | 12.03.12

Плюсы было интересно Минусы Кидалово. Денег, которые должны были заплатить не заплатили. Главный учредитель в лице Шестакова Сергея Витальевича является диктатором и мошенником, для которого главное — не заплатить. Нам не выплатили много долгов по ЗП. После этого он запустил новые проекты, по которым также не платит людям зарплату уже полгода. И сейчас я узнал, что он опять запустил проект ДрагСтор. Другие люди пришли и надеются, что он им что-то заплатит. А зря. В лучшем случае он продаст компанию наивным инвесторам, которые получат мыльный пузырь. Не работайте с ним и его компанией.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.