Bigjol
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Bigjol
Комментарии (29)

Гость | 23.09.13

@Гость если есть возможность наказать — пожалуйста сделайте это — я вас очень прошу я удаленно две недели делала ему работу — созванивались в скайпе по 4 раза на день — в день оплпты удалился из скайпа — у меня маленький ребенок и я его сразу предупредила об этом — и все равно кинул

Гость | 16.09.13

Ребята, кто оказался обманутым в этой истории, отзовитесь. Есть реальный шанс наказать и посадить этого ублюдка.

Гость | 16.09.13

Ребята, кто оказался обманутым в этой истории, отзовитесь. Есть реальный шанс наказать и посадить этого ублюдка.natalya1510@yandex.ru

Гость | 09.08.13

Владимир Давыдов — мошенник и аферист. Месяц проработал на него и затем он удалил меня из Скайпа и на этом все. Зарплату я не получил.

Гость | 13.06.13

Откликнулись на высланное мной резюме и портфолио. Прогуглил и нашел комментарии. Спасибо, не буду тратить свое время зря. Если кому будет полезно, привожу ниже их ответное письмо. Мы рассмотрели ваше резюме и портфолио. Сотрудничество: Нам требуется дополнительный талантливый и ответственный web-дизайнер для работы по созданию web-дизайна международного бизнес портала. После разработки web — дизайна портала, требуется его сопровождение + разработка дополнительных направлений. При разработке web -дизайна портала, необходимо учитывать международные тенденции web — дизайна. Для удобства работы, мы готовы предложить уже разработанный фирменный стиль портала. Все предоставляемые страницы портала, расчерчены для удобной работы web-дизайна. Финансовые условия сотрудничества: Официальное трудоустройство; Стаж работы по специальности; Возможность карьерного роста; При успешном выполнении «тестового задания», мы готовы выплачивать вам 1000$/мес. После разработки web — дизайна первых 2 направлений портала, требуется его сопровождение + разработка web — дизайна дополнительных направлений портала. Всего портал предусматривает 5 направлений На данном этапе сотрудничества, мы готовы вам выплачивать: 1300$/мес + поквартальная премия = 500$ Возможно совмещение. Главное, чтобы это негативно не сказывалось на качестве вашей работы! Оплата производиться ежемесячно и своевременно! О компании: Мы занимаемся финансированием и сопровождением собственных международных интернет проектов. У нас имеется квалифицированный штат web — программистов, верстальщиков, журналистов — переводчиков и др. Головной офис компании находится в Москве. При готовности к сотрудничеству с нами, вам необходимо связаться с руководителем проекта Владимиром Давыдовом Хорошего вам дня, Екатерина Сот: + 7 926 690 42 62 E-mail: v.davydov81@gmail.com Skype: vdavydov81 Адрес: Москва, Смоленская пл., 3 Бизнес Центр «Смоленский Пассаж» 5 — 6 этажи. Вход строго по пропускам. Метро «Смоленская»

Гость | 11.06.13

Присоеденяюсь к вашесказанному… Неделю своего времени подарил этому ушлепку

Гость | 25.05.13

Тоже стыкнулся с этим *удилом.Работал дизайнером целый месяц,потом когда пришел день оплаты,удалил со скайпа без вопросов.Люди не ведитесь,это *овно всех кинет.Подставная компания и не более,не тратте время и не ведитесь на договоры.Этот договор тоже липа. П.С. Как тебя то развели?

Аноним | 24.04.13

Плюсы Удаленная работа, гибкий график, высокая ставка ЗП. Минусы Работа удаленная. Подписывается трудовой договор, однако в день зарплаты Владимир — куратор проекта, удаляет из скайпа и не выплачивает зарплату.

Гость | 24.04.13

Компания Bigjol, контактное лицо — Владимир Давыдов, один из скайпов «vdavidov81», ищет работую силу в основном по Украине, на удаленной основе. Обещает хорорую ЗП, коммандировки, подписывает трудовое соглашение, но в день зарплаты удаляет из скайпа без обсуждения. Деньги за месяц работы вы теряете.

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.