Aweb
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Aweb
Комментарии (15)

Gost | 18.07.13

Плюсы Коллектив действительно супер, ребята поддерживают друг друга. Хочу сказать по поводу тестовых заданий. Они не тырятся, это правда которую я знаю, и даже после хамского увольнения готова подтвердить, что в этом плане не кидалово. Минусы Действительно трех головый директорский дракон ( друзья детства и совместной учебы) иногда не согласовывает свои пожелания к работе. Бухгалтер мама одного из боссов, сильно с ней не поспоришь по тем или иным вопросам, сразу с жалобой к сыну, мол кто я а кто она…. Ну это админ персоналу на заметку. Директора сидят вместе с сотрудниками в одних комнатах, это напрягает и отвлекает внимание. Все таки постоянные хождения к боссу за тем или иным вопросом должно обсуждаться в отдельном кабинете, а не с 7 сотрудниками за спиной. И постоянные заходы в комнату совещаний не выход. На деньги кинули и меня, не выплатив за последний месяц половины зп, ну да ладно, это им еще аукнется. Работы действительно с головой, однако по 60 проектов у одного сеошника это нормально при таком отношении со стороны руководства??? Вообщем, трудоголики с заниженой самооценкой как професионалы, вам там самое место. Это ваш рай на земле.:))

Александр Руссу | 10.07.13

Плюсы А он может быть? Минусы Все описано в комментариях до меня. И в посте http://orabote.net/feedback/show/id/131610#comments. Жаль что нельзя поставить минусов.

Аноним | 10.04.13

Плюсы Есть порядочные ребята в коллективе, но их мало. Минусы Неадекватное руководство (за процедурными уточнениями и обьяснениями можно не подходить — отсылают подальше, причем с истерикой; план повышается ежемесячно в два раза: адекватно составленый план работы — лицо професионального менеджмента, а в случае даной компаниии это инструмент обеспечения текучки кадров). Поддерживаю предидущий отзыв: моя знакомая тоже отправляла резюме, но протупила и тестовую статейку нарисовала. Отказали. Сейчас мониторит сеть, проверяет, не всплывет ли материал где-нибудь.

Аноним | 22.02.13

Плюсы …………………….. Минусы Отправила резюме. Никто не перезвонил. Через пару дней на почту приходит письмо: «Для прохождения конкурса на данную позицию вам необходимо выполнить тестовое задание (в прикрепленном файле). Выполненное тестовое задание ждем по адресу такому-то….» Обычно воруют труд таким образом.А потом говорят,мол вы нам не подходите. Тесты должны выполнятся при собеседовании.

Аноним | 21.01.13

Плюсы очень дружный и приятный коллектив Минусы ручки, карандаши и т.п. экономят,шухлядка или тумбочка к столу — очень жирно будет, чай, кофе выставляют по одной упаковке и не дай бог будут открыты и черный и зеленый чаи вместе! такое впечатление, что 3 директора + бухгалтер между собой вообще не общаются, потому что задания противоречат друг другу. мало того, что больничный не оплачивается, так на день-другой невозможно отпроситься (и это после 6 месяцев и более работы в компании!). очень большой объем работы, никакой мотивации……. текучка огромная! увольнят без причины по 2-3 человека в месяц! причину увольнения не называют….. за месяц-два до увольнения начинают предираться по каждой мелочи, доходит до того, что самому хочется уволиться. обстановка для работы НЕ ПРИЯТНАЯ АБСОЛЮТНО!!!

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.