Clarins
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Clarins
Комментарии (14)

Аноним | 10.10.12

Плюсы Нету Минусы Уволилась из компании, а офисе ходят слухи что они меня уволили! Так обидно…. Звонят в выходные или вызывают на собрания. Ушла и ни разу не пожалела.

LSH | 04.10.12

Плюсы Увы их просто нет … Минусы Если вы нормальная девушка , разбирающаяся в косметике и моде , Вам точно здесь делать нечего. В копании консультантами работают одни колхозницы … В основном это серая масса , люди ,которые до прихода в Clarins пользовались в лучшем случае Чистой линией . О имидже этих людей лучше вообще умолчать … Посмотришь на этих консультантов и плакать хочется . При приеме на работу Булкина Оксана очень красиво будет Вам врать,что подберет место работы, ближайшее к Вашему дому и зар.плата будет зависеть только от Вас … В итоге Вас засунут в ‘мертвый’ магазин с нулевой проходимостью, до которого Вы будете добираться с 3 пересадками 2 часа… Clarins позиционирует себя , как компанию с европейским уровнем… Ха — ха… Управленцы придумывают как себя занять, проводя отстойные тренинги…Пафосные собрания в дорогих отелях … В компании царит некомпетентность … Ваш непосредственный начальник ‘тупая’ супервайзер Аня, которая нормально разговаривать то не умеет , а уж решить какие то вопросы ей вообще не под силу … В общем если хотите , чтобы к Вам относились , как к быдлу — Вам сюда …

Аноним | 27.11.11

Плюсы Людмила Щербакова замечательный человек

Аноним | 28.09.11

Плюсы …. Минусы Щербакова Людмила — офис-менеджер, после того, как человек отработает в компании, выкладываясь на 1000 % ( не на 100, а на 1000 % ) , обвиняет в том, что он ничего не делал, врал, хотя человек работал в вечернее время, несмотря на своё самочувствие делал то, что требовалось компании и не входило в его обязанности. Орёт, запугивает, оскорбляет. унижает, подставляет, .. в компании склоки и интриги ..

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.