Enran
Профессиональная область:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Enran
Комментарии (11)

Александр | 28.03.13

Плюсы Компания пережила кризис, работа есть. З/П платится тем кто работает. А Вы, уважаемые ‘Анонимы’-проФФессионалы, ‘бывшие сотрудники’- корабелы могли бы опубликовать свое имя. Вам ведь уже бояться нечего. Вас наверняка уже уволили уже из-за Вашего отношения к работе. Да и Ваши имена лучше знать будущим работодателям, чтобы они понимали, кого берут (взяли) на работу. А писать отзывы с такими именами — по крайней мере стыдно. Минусы Воровать не дают. А самая страшная беда — надо работать.

Аноним | 23.03.13

Плюсы НЕТ!!!! + Разве, что для местных Петровских на производстве. Минусы Фирма превратилась в плохую работу! О М. сказано ниже много, и все по делу. Стоит посмотреть на ее ‘команду’ и все становится ясно . Понятно почему ‘Глава’ так реагирует на полное отсутствия опыта, но не понятно куда смотрят остальные соучередители. Настоящих профи остались единицы и их почему-то не ценят. Не знаю как сейчас, но раньше игнорировали любые предложения от ‘простых смертных’. Никакого соц. пакета и работы по КЗОТу нет. Любыми путями хотят снять денег. Если есть выбор, то надо много раз подумать перед тем как сюда устраиваться на работу!

Ирина | 03.03.13

Плюсы «Собака лает — ветер носит, а караван идет». Не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упреки, сплетни, слухи, домыслы и прочее. А уж тем более от людей, что «не совсем в теме» или озлоблены тем, что вылетели из компании за неблаговидные дела. И чем больше они пишут, тем более понятно, что караван идет правильной дорогой. Минусы Здесь надо работать!

Аноним | 25.02.13

Плюсы Положительных сторон нет!!! Минусы Работать в компании стало невозможно с приходом М.В. Она загубила работников в компании полностью… В офисе все сидят ‘дурью маются’, так как никто не знает чем себя занять… Количество магазинов сократилось…..Много пришло в компанию не профессионалов, начиная с М. Вы только зайдите на сайт и полюбуйтесь… прочитайте статью М. и попробуйте разобраться на сайте хоть чуть-чуть? Ерунда полная! Продакт менеджеры тупят!

Юрий | 23.02.13

Плюсы Сотрудники как в офисе так и на производстве бьют баклуши Минусы Работать в компании становится хуже со всеми вытекающими из этого ситуациями и их последствиями.

Аноним | 22.02.13

Плюсы Положительные впечетления остались о СТАРОМ колективе до ноября 2012. Минусы Поддержу предыдущий отзыв,с приходом В. уничтожен весь костяк компании,уничтожена сеть продаж,магазинов.М. как ‘большой’ специалист сидит весь рабочий день у генерального скалит зубы,наговаривает на сотрудников ,в то время как люди ожидают в приемной в надежде решить поризводственные вопросы. Понятно В. стала заместителем ген. директора не за свой опыт. Компанией в данный момент правят плохие начальники, хотя есть и хорошие сотрудники. Совсем забыл упомянуть К.Г.С стал директором после того как стал мужем сестры ген.директора,до этого был водила. Сунет постоянно нос куда не просят. Можно долго рассказывать но это уже не та работа в Енране, которая была раньше и никогда уже прежней или лучше не станет.

бывший сотрудник | 15.02.13

Плюсы Как жаль и обидно, за тот мощный ‘корабль’, который был создан и плыл по течению столько лет! Минусы С приходом, так называемой М.В., все для работников пошло плохо. И будет работникам плохо дальше, пока она правит балом!

Аноним | 12.12.12

Плюсы сейчас нет Минусы После смены руководства работать стало просто невозможно. Обещают работникам одно, делают другое…Всем стало всё-равно…. Платят з\п с задержкой 2 месяца.

Аноним | 11.10.12

Плюсы Лучшая мебельная компания до 2010 года. Интересная, захватывающая работа в компании единомышленников. Минусы Изменение менеджмента компании привело к изменению приоритетов компании. Авторитарное управление привело к тому что сотрудники- это раб сила, которая не имеет ни своего мнения, ни инициативности. Сотрудники- серая масса. Нет уже гордости у сотрудников (нынешних) что они работают в компании ЭНРАН. Оцениваю компанию по состоянию на 2007-2008 год

БЫВШИЙ СОТРУДНИК | 31.07.12

Плюсы ОТСУТСТВУЮТ!!! Минусы С. создал (это бывший ТОП манагер) и он же все для работников испортил. Уничтожили дизайн-бюро, уволили С.Щ. (всю линейку мебели в Энране создал) и лучших ДИЗАЙНЕРОВ, которые сейчас успешно работают в других компаниях. Уволили всех руководителей отделов и ЛУЧШИХ манагеров по продажам. КОМПАНИЯ, руководимая ослсеплённым от собственного тщеславия и величия хозяевами. Кто хочет потерять время и получить осадок от работы. Милости просим в эту компанию))))

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.