BTL Agency ‘Active Promotion Group’
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  BTL Agency ‘Active Promotion Group’
Комментарии (16)

Мария | 02.04.11

Плюсы обещана неплохая зп Минусы 30% зарплаты не было выплачено, откуда-то появились штрафы за несуществующие проступки) Я с вами больше в эти игры не играю))

Алена | 03.02.11

Плюсы Работаю в APG уже давно, в среднем в месяц выходит около 8 000 иногда и 12 000, всегда есть работа, и платят не меньше 100 руб в час, в других агентствах пару недель работаешь потом месяц ждешь другую акцию, а тут почти как постоянная работа. Но халявить не дают Минусы Зарплату задерживают, но все равно платят и суммы не копеешные как у остальных Лучше пусть задерживают но платят достойно, а не 2-3 тыс в месяц

кинутая | 26.01.11

Плюсы нет Минусы 1,5 месяца кормят завтраками по выдаче з.п, директор трубку не берет, а менеджер Юля, вечно прикрывает его…давайте подавать в суд, соберемся все постадавшие и массовую заявку, вступайте в группу http://vkontakte.ru/club23509726 там все решим!!!!

Аноним | 25.01.11

Плюсы Их нет. Минусы Работала в компании, точно такая же ситуация с заработной платой, полное кидалово! Ничего не заплатили, постоянно ссылаются на ‘завтра’, ‘понедельник’, ‘после праздников’ и т.д. На компанию давно пора подавать в суд!!!!!!!!!

Аноним | 11.10.09

Плюсы все хорошие кроме Славы ( директора) Минусы Постоянный геморрой и кидалово по заработной плате (задержки на 2 месяца, невыплата обучения) Ушла работать к конкурентам!

Елена | 13.05.09

Плюсы Большие объемы работы, опыт реализации крупных проектов. Минусы Постоянные задержки заработной платы или просто ее ‘прощение’, часть задолженности с лета прошлого года! Не оплачивается складирование продукта на акцию, допрасходы (на распечатку отчетов и брифов для промо персонала, ГСМ).

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.