BTL Agency ‘Active Promotion Group’
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  BTL Agency ‘Active Promotion Group’
Комментарии (16)

Лина | 20.03.15

Это агентство не заплатило нам часть денег по проекту в другом городе (были их подрядчиками). На звонки и сообщения не отвечают (менеджер Дарья Соловьёва). Прошло больше года.

HRD | 03.06.14

Уважаемый гость инкогнито Спасибо, что у Вас остается интерес к компании. Это говорит о том, что проведенное в компании время не прошло для Вас зря. Новый опыт дает Вам шаг на следующий этап в жизни. HRD может быть и один сотрудник, если позволяет квалификация, опыт, навыки и сотрудник справляется с полным перечнем HRвопросов. Как я уже и говорила в предыдущем отзыве, в компании предусмотрены отгулы за переработанное время. Компания оставляет за собой право внедрять корпоративные стандарты, а сотрудник — принимать их, или нет. Я рекомендовала бы Вам тратить свое драгоценное время на профессиональное развитие и новые достижения. Дальнейших успехов Вам!

HRD | 02.06.14

Уважаемый гость, который побоялся честно назвать свое имя обращаюсь к Вам по поводу Вашего отзыва. Благодарю за Вашу точку зрения, но хочу обратить внимание, что в компании BTL отсутствует принудительный труд и руководство компании никого не заставляет работать сверхурочно, о чем свидетельсвуют политики компании, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте, перейдя по ссылке — http://www.btlagency.com/ru/btl-group/soczialnaya-otvetstvennost-kompanii.html (если кто-то работает сверхурочно, то в этом есть потребность, связанная с качеством обслуживания клиентов. При этом компания компенсирует переработанное время отгулами). Это прописано в корпоративных стандартах. мы в ноябре 2013г. успешно прошли независимый аудит по заказу одного из наших клиентов, На аудите проверялась компания по вопросам охраны труда, социальной и экологической ответственности. При этом проходила проверка не только ТОП-менеджемента, но и других сотрудников, по поводу психологического климата в организации, корпоративной культуры, охраны труда и условий, в которых работают сотрудники. Мы получили довольно высокую оценку наших совместных усилий, стараний и труда с коллегами :-). Лично я считаю это одним из достижений компании. Также в BTL есть возможность пройти досрочно ИС за сверхусилия и индивидуальные достижения. Хочеться отметить, что несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию в стране, мы продолжаем плодотворно работать и приглашать к сотрудничеству профессионалов. Я благодарю Вас за Вашу точку зрения и если у Вас есть какие-то вопросы ко мне, готова встретиться и обсудить их лично, т.к. корпоративные стандарты предполагают также и решение вопросов с сотрудниками. Главное — озвучить, что беспокоит и мы найдем совместно путь решения проблемы. Единственное, что не предусматривает наша корпоративная культура – это оскорбления друг друга. Ведь один из принципов компании — это доброжелательное отношение не только к клиентам и партнерам, но и к коллегам. Относительно требований отчетов – это стандартные требования на любой работе. Руководитель вправе запрашивать информацию о проделанной работе, чтобы понимать какие задачи выполнены и за что компания сотруднику выплачивает заработную плату. Что касается своей работы – мне она нравится, имею почти 10-летний ОР в HR, ценю системную компанию BTL и профессиональную команду, в которой работаю. Искренне желаю сотруднику, написавшему отзыв, узнать побольше информации о корректном взаимоотношении с людьми и культуре общения, а также профессионального роста. С уважением,, HRD Olgahttp://www.vnutri.org/btl/

Гость | 02.06.14

HRD- это когда у человека, есть отдел и люди в прямом подчинение))))) А ни отдел из одного человека. Если говорить о законодательной базе Украины, касательно охраны труда, то нужно заметить,что ВРУ предусмотрела оплату труда вне рабочее время по 2 ставки. О понятие доброжелательных отношений, к сожалению, ни Вам Ольга судить. Успехов в жизни!!!

Гость | 30.05.14

Если хотите очередную или внеочередную запись в трудовой это BTL на 100%. Опыт негативный. НР менеджер Ольга Карплюк не в адеквате и в адекват не собирается. Попуталась, кто в компании директор «мания величия» у человека. Народ тихо ее ненавидит или уволят. Тренинги непонятные отчеты о работе каждый день. Испытательный срок 3 месяца. Зарплата мизерная каждый, сотрудник сам по себе живет. Банка со змеями, а не работа бежать только бежать от таких работодателей … единственное можно покататься по планете и то голопом … Текучка просто бешеная НР Карплюк видимо боится работу потерять, так и устраивает всем нервотрепку первых 6 мисяцев выдержала значит еще поработаешь … У нее первых пару дней когда пришла я была золотой потом все хуже и хуже … Ищут роботов желательно чтобы даже и не ели и работали 25 часов и не и.ет … за год очень много хороших ребят ушло в другие команды …

Промоутер | 25.05.14

Плюсы Ничего положительного Минусы Очень настойчиво приглашают работать на промо, уговаривают, но зарплату так и не выплачивают. Когда им звонишь, слышишь обещания типа через неделю-все это обман, ни через неделю ни через месяц выплаты не поступают.

Людмила Лоскутова | 06.02.13

Плюсы Компания сотрудничает с филипп морис, эти мнения что ниже, обычно пишут промоутеры , которые за 5 минут до начала акции внезапно заболели или выключили свой телефон(по опыту знаю) и конечно же с чего платить за 3 дня работы хостесс. когда из за ее не выхода не полачивается работа супервайзера, всех хостесс и сотрудников в офисе? а ДАЛЕЕ , как обычно у нас в России мнение что это плохое агенство, а о своей работе человек даже не думал. -много акций -приличная оплата для хостесс и подработка для студентов Минусы Задержки бывают , но незначительные, это нормально для рекламного агенства

Татьяна Маляренко | 05.02.13

компания нормальная, всякое бывает. есть свои минусы например очень большая тикучка и из-за колектива и из-за руководства.. есть «корни» которые своим давлением выживают людей… опыт дают огромный, и продвежение тоже… но нужно туда идти с хорошо закаленными нервами… кофе по рассписанию? да нет.. просто работы на столько много что нет времени на то кофе… сделал поставил на стол,работаешь а потом хоп.. к кофе а оно и остыло… у них очень большая база клиентов. только очень жаль та тот колектив с которым я работала в 2009 году когда компания только начала розвиватся.. хорошие люди были, сейчас каждых в разных компаниях к сожалению. Большое спасибо за тот опыт и знания что вы мне дали) удачи)

Гость | 07.09.12

Хм.. Странно — ситуация с CRM и 1С была актуальна пару лет назад, сейчас компания использует 1С. Зарплату платят регулярно, уровень — как договорились, так и получаешь. А на счет туалета и кофе — вообще чушь какая-то. Все же нормальные, адекватные люди — какое расписание?

Евгений | 22.08.12

Работал в этой компании,но проработал не долго. Сам ушел. Хочу сказать несколько слов. Компания придумала ужасную систему ввода это CRM и 1С . Как хотите так и работайте, две системы вообще не клеятся между собой. Зарплату не платят, а если и платят то очень мало,а мало это 2000-2500 грн. Прежде чем идти в BTL подумайте,там работают не люди а роботы.Чтобы попить кофе,нужно разрешение спросить сначала, а про туалет вообще молчу-по расписанию. Никогда не связывайте свою жизнь с BTL

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.