BeneQuire
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама

Отзывы о компании  BeneQuire
Комментарии (14)

Михаил | 01.10.17

Работаю в компании 3 месяца — все еще нравится =) Нравится подход к работе — здесь правда стараются сделать работу максимально хорошо для клиента. Если б еще руководство не страдало перепадами настроения, было бы идеально — но идеально, наверно, не бывает, поэтому пока просто хорошо =)

Милена | 03.06.14

Плюсы Я менеджер по продажам рекламы с большим опытом. До прихода в Бенекваер работала в крупном холдинге, занимающемся полиграфией и рекламой на различных носителях. Со временем работа перестала быть интересной и я решила пойти в более интересную мне сферу интернет-маркетинга. Без проблем прошла собеседвоание в компанию Бенекваер и уже полгода здесь работаю. У компании большой плюс — наличие собственных технологий, которые продаются ‘как горячие пирожки’, благодаря чему я при смене рабочего места с первого месяца стала получать зарплату эквивалентную зарплате на прошлом месте. Кроме того, у нас тут дружный коллектив, интересные задачи и понимающее руководство. Минусы Из минусов могу отметить отсутствие ДМС и корпоративного фитнеса.

Ксения | 07.03.14

Плюсы Была на собеседовании в этой компании. Было приятно находится среди дружелюбных людей, и атмосфера в офисе приятная — когда пришла, не было ощущения ‘не в своей тарелке’. И само собеседование больше напоминаю беседу нежели допрос (как это обычно бывает). В таком коллективе я бы хотела работать.)) Минусы Их не было.

Андрей | 04.03.14

Плюсы Всех кого не отталкивают холодные продажи, вы найдете в лице данной компании, честного работодателя и отличный коллектив. В компании работают профессионалы, с которыми вы будите одной командой! Офис очень комфортабельный, рабочие места превосходны своим удобством. З/П высокая! Для целеустремленных людей, невыполнимых планов продаж здесь нет! Все в ваших руках!!!! Минусы Уволился, так как понял что холодные звонки не мое. Не вижу себя в об звоне клиентов по телефону. (работал до этого в абонентском отделе, только с имеющийся базой клиентов) минусов вообще нет, если вы готовы к холодным звонкам.

Семён | 23.12.13

Плюсы Для себя в компании BeneQuire я нашел возможность совместить стандартные, уже на наработанные процедуры с творческим подходом к рабочему процессу, что можно реализовать во время индивидуальной работы с каждым клиентом. Так как технологии компании позволяют работать с различными сферами бизнеса, это дает возможность постоянно держать руку на пульсе и открывает уникальную информацию о различных стратегиях ведения бизнеса. Минусы К сожалению в сутках всего 24 часа)) не всегда хватает времени реализовать все задуманные проекты.

Анна | 12.12.13

Плюсы Изначально откликнулась на вакансию данной компании потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве специалиста. В офисе меня встретила вежливая и улыбчивая секретарь. Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошла жизнерадостная и приятная девушка — менеджер по персоналу. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно. Жду результата! Минусы —

Ален | 10.12.13

Плюсы Понятная система мотивации для менеджеров по продажам, приятный коллектив. Всем доволен! Минусы Некоторое время ушло на то, что бы вникнуть в сферу интернет-маркетинга, так как ранее работал в других направлениях. Но благодаря руководителю отдела обучение заняло не так уж много времени.

Александр | 15.11.13

Плюсы Компания отличается развитой корпоративной культурой. Для начинающих есть программа обучения. Т.е., есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и влиться в коллектив. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Минусы меня все устраивает!

Павел | 05.11.13

Плюсы Приятно, что добросовестный труд ценится и вознаграждается (в том числе и материально), а развитая корпоративная культура только способствует рабочему процессу! Минусы В данной компании нет ничего, чтобы вызывало какое-то негодование. Все в рамках разумного.

Анастасия | 29.10.13

Плюсы Когда я приходила на собеседование, мне очень понравилась тишина в офисе и звуки от стучащих по клавиатуре пальцев. Я люблю, когда люди действительно работают, и потому первое впечатление от компании было положительным. В тот момент, когда кто-то пронес мимо меня стакан со свежесваренным кофе, у меня закружилась голова от этой смеси спокойствия и пьянящего терпкого аромата. Само собеседование прошло в неформальной обстановке: без набивших оскомину вопросов: кем вы видите себя через 5 лет, почему Вы хотите работать именно у нас, расскажите о своих недостатках и т п. Харизматичность и доброжелательность интервьюеров добавила мне желания работать в компании. И вот уже месяц как я здесь. Мне нравится наш потрясающий коллектив и неформальный стиль общения между коллегами и с руководством. Что касается общих требований: зарплата без задержек, офис в шаговой доступности от метро, кафе с небольшими ценами и вкусными обедами – все это здесь есть. Минусы их нет

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.