Bojole
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Bojole
Комментарии (21)

Елена | 06.01.14

Плюсы Работа отличная, зарплата приличная,руководство адекватное. Минусы нет

Светлана | 11.10.13

Плюсы Чай бесплатно Минусы Хочу сказать что учредители мало что знают о происходящем в колл центре да и думаю мало это тих заботит. Руководство всегда при раборе ситуации лично заитерисованно, тогда как необходимо слушать всегда 2 стороны , а не только одного супервайзера. Все передряги проходят внутри и до центрального офиса доходят толька нотки. И человености супервайзерам не помешало бы. Отзывы о компании самые не лесные. Если компания платит мало то надо брать другим — отношением, чего нет. И очень странно что текучка никак вас ребята не заботит.

Лена | 21.08.13

Плюсы Очень приятная атмосфера.График работы такой,как нет в других колцентрах.Приходишь и записываешься в удобное для тебя время и дни.Это очень здорово.супервайзеры нормальные.Помогут,есличто-то не понимаем.Зарплата выдается во время,ни когда не обманывают.Если работаешь хорошо насчитывается премия.Уютный офис.Все,все здорово.Обязательно вернусь если позволит учеба в этом году и приведу подруг.Там премия выплачиваеися за друзей. Минусы Их нет.Все здорово.

Татьяна | 22.05.13

Плюсы Работа хорошая. Коллектив молодой. Зарплату платят вовремя (максимум задерживали на 4 дня). Летом было работать одно удовольствие — работают кондиционеры. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но осенью хочу вернуться. Минусы Бывают проблемы с транспортом.

Айнур | 16.05.13

Плюсы Очень хорошая кампания. Стабильная зарплата. Работаю уже год и не разу не было задержек. платят премии за работу и за привод подружек на работу. В офисе всегда работает кондиционер — не жарко. Есть чай. кофе сливки. Девочки начальницы — строгие, но справедливые. Если выполнять все правила по работе и поведению в калл-центре, то не возникнет проблем. С ними всегда можно обсудить недочеты в работе и их исправить. Те сотрудники. которые не хотят работать и прогуливают — постоянно обижаются и злятся на строгость. Минусы Хотелось бы чтобы были праздники для сотрудников, чаепития. Нет холодильника на кухне.

аноним | 28.03.13

Плюсы положительных сторон нет. Минусы Согласна полностью с высказыванием Ирины про неуважение супервайзеров к операторам, в частности Ольги. Ни для кого из операторов это не секрет. Почему директор колл-центра и старший супервайзер об этом не знают — непонятно. К слову сказать, сама старший супервайзер общается с операторами как трамвайное хамло. Последнее замечание больше подойдет для тех, кто ищет работу и читает отзывы. Для тех кто работает в колл-центре — они просто глотают это неуважительное отношение по каким-либо причинам или уходят оттуда.

Оксана | 09.10.12

Плюсы Работа в компании оставила у меня очень хорошие впечатления.Бесплатный автобус от метро,уютный офис,очень доброжелательная атмосфера в коллективе,супервайзеры Ольга и Альбина-умници,знающие свое дело,зарплата каждые 2 недели!Интересные проекты и др.Отношение к операторам обьективное,если человек хорошо работает ,соблюдает свой график,не опаздывает, его уважают и ценят.Насчет зарплаты,некоторые писали, что 100 руб в час- это очень мало, по моему это нормально т.к. во многих компаниях платят 80 руб в час,а 100 только тем кто долго работает. Минусы Работа подходит больше как для ПОДРАБОТКИ т.к.бывают небольшие перерывы.

ирина | 22.05.12

Плюсы уютный офис Минусы неуважение супервайзеров(в частности Ольги) к операторам,сам контингент немного напрягает ,берут всех подряд даже нерусских (таджичек и киргизок).

аноним | 25.05.11

Плюсы Работа в компании налаживается. В предыдущем отзыве написано, что задерживают зарплату. Это неправда, платят вовремя. Будет много интервью, так и премию дадут. Гибкий график работы. На данный момент в колл-центре руководитель Алексей и новый супервайзер Анна. Под их началом работать вообще супер! Отражаю не только свое мнение, но и мнение тех операторов, которые там сейчас работают. Не в обиду будет это сказано старшему супервайзеру Ольге и супервайзерам Ларисе, Оксане, Вере и Виктории. Они держат коллектив в постоянном напряжении и с ними не совсем легко. Сейчас в колл-центре спокойная, доверительная атмосфера, что сказывается на отношении к работе в целом. Так работать приятно! Минусы На данный момент для меня их нет. Ну может только то, что обеды не оплачиваются (оплата производится при выработке от 82 часов, а за последние четыре месяца эту выработку было сложно сделать).

Аноним | 20.04.11

Плюсы Свободного времени до фига! Минусы Отвратительно всё!! зарплату задерживаю,свои копейки приходится чуть ли не выпрашивать,текучка так как система постоянно не работает по неделям нет работы,ПРОСЛУШИВАЮТ И ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО ТАК КАК ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!!К начальству нет толку подходить так как сам ни чего не знает да и в центральном офисе такая же картина так же ни чего не знают!!!Так что девочки туда нет смысла идти!!!

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.