action
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  action
Комментарии (16)

Кирилл | 06.06.14

Плюсы для мерч.не плохая ЗП Минусы Уволили без объяснения причин, пришел новый супервайзер и поставил своего человека на мое место, при всем при том, что работой ТЕ Филип Морис был доволен, работал честно., по отчетам самый высокий показатель. За последний месяц работы отжали 20т.р. от моей зарплаты якобы за вовремя не сданный планшет

Аноним | 01.05.14

Плюсы Лояльность руководства в рабочие дни, можно свалить пораньше и прийти в попозже. Всем как то пох. Минусы Отпуск дают с жутким геморроем, согласуют долго, плюс нужно найти себе замену. Отпускные выплачивают мизерные. Зарплату задерживают постоянно, в среднем на две три недели. Причем постоянно задержки оправдывают тем что клиент-бренд не превел деньги и подводит всех. Всем проектом в любом случае руководит московский офис, где сидят не адекватные люди не имеющие реального представления о том как работают торговые точки. Да, от нечего делать московские начальники любят усложнить жизнь всем кто под ними пляшет, включая промиков.) Бывает что неладят с бренд-клиентом и резко закрывают проект, легко можно остаться без работы. Карьерный рост тут возможен если вы проглотите все вышеперечисленное и ‘подружитесь’ с кем нибудь из московского офиса.

Ищущий работу | 24.01.14

Плюсы Хорошие красивые девчонки, которые обрабатывают лохов. Минусы Пришёл устраиваться в фирму с громким названием Экшн на должность мерчендайзер. Предложили неплохие деньги (для такой работы) и объяснили обязанности. В общем тяжело но справиться можно. Затем я спросил об условиях приёма. Симпатичная девушка, которая работает с персоналом сказала, что через 3 месяца оформляют по договору подряда. Я опять. Где гарантия, что Вы меня не обманите и заплатите обещанную сумму? Мы солидная фирма, мы крупная компания, мы следим за репутацией и т.д. и т.п. Я ей говорю. ЭТО НЕ АРГУМЕНТ. Она опять за своё. В общем нужно на своей машине объезжать в день по 8 магазинов, работать в поте лица и верить, что вам заплатят обещанные 40 тысяч из которых 16 тысяч это бензин, который вы израсходуете. А если не получиться всё сделать как надо то вам заплатят 5 тысяч рублей и вы уйдёте. И ничего не скажите, так как даже временного договора у вас нет. Временного на испытательный срок, который я сам лично печатал своим сотрудникам в своё время. Со мной рядом сидел не очень хорошо пахнущий соискатель из Средней Азии, который рад был выйти на любых условиях. Текучка большая, так как 3 месяца там мало кто продержится. Вот и будут приходить лохи, работать за бесплатно, а потом уходить, а на их место будут приходить новые лохи. А фирма будет процветать за чужой счёт. Советую россиянам в эту помойку даже не идти. Обманут 100 пудов. Я понимаю все хотят работать на этом эти мошенники и выезжают. Работать вы там будете бесплатно.

Владимир | 22.01.14

Плюсы Работал промоутером фототехники Sony. Отзывы только положительные: — HR-менеджер ответственный и исполнительный; — Зарплата, бонусы — как и обговаривали по срокам и по сумме. Минусы Нет

Аноним | 20.01.14

Плюсы Нет Минусы Не устраивайтесь работать через компанию Action!!! Кидают на деньги. Особенно не связывайтесь через Action с компанией RobertBosch!!! Пообещают одну заработную плату, а после месячной работы заплатят ровно в два раза меньше. Также стоит ‘отметить’ супервайзера — ни за что не отвечает, никакой вопрос решить не может, а требования свои предъявляет.

марина | 21.11.13

Плюсы Два года отработала в этой компании и если бы не нашла работу рядом с домом,то не ушла бы. После 3х месяцев работы меня оформили официально. C зарплатой ни разу не обманули. Задержки бывали, но не критичные. Мне очень повезло с супервайзером- Шек Денис. Это самый лучший супервайзер компании, всегда корректен, честен, никаких выдуманных штрафов. Рабочий день с 9 до 18, но если ты закончил раньше,то никто не обязывает тебя торчать на точке до конца рабочего дня. Собрания проводят в Москве раз в неделю, но если ты себя зарекомендовал, то можешь передавать отчеты с другими или будете ездить с другими мерчами по очереди. Мне было очень приятно работать у них. Чего и всем желаю!! Минусы Отрицательная сторона- это таскание тяжестей. Но это не вина компании, это специфика работы.

Дмитрий | 05.07.13

Плюсы ННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы Работаю в компании Пепсико торговым — с 01/06 передали мерчендайзинг ЭКШН. И все,,,,, людей нет а на бумаге мерчи есть — видимо Пепси регулярно и исправно переводит бабло за ‘мертвые экшнские души’ ,, , , , ,и вот вопрос, а может это кому -то выгодно;;;;$$$$$$$$$$$$$$

Елена Петрова | 06.03.13

Плюсы Еще не нашла. Минусы Оклад 5000р. И этим вме сказано. Все остальное не облагается налогом….. Думаю налоговой будет интересно узнать об их деятельности.

Роман | 05.01.13

Плюсы никаких абсолютно!!!! Минусы Компания просто ГОВНО, больше ничего хорошего сказать не могу!!!!!!!!

Костантин | 09.11.12

Плюсы Тотально отсутсвуют. Ни малейшей песчинки положительного. Минусы Итак-с. Работал на эту компанию на должности промоутера. Первое(обещанные грезы): ну сами понимаете, что обещали много чего ‘приятного’, а в итоге получил СОВЕРШЕННО не то, мягко говоря. Бонус! Сладкое, практически медовое словечко, но его получит о-о-о-очень сложно! Второе (коллектив): начальство — падлюки редкостные. Сладкие речи, разговоры про армию, образование и вообще о нашей немытой России, в-общем, про все кроме зарплаты. Мои ‘коллеги’… Приезжие господа-среднеазиать, наглые хамы, поросята, которые вечно пачкали мою стойку. Третье(зарплата): 2 месяца ждал зарплату, один раз выдали аванс, в виде подачки: ‘На, мол, жри!’ За сентябрь я получил денежку 28 октября. Призадумайтесь, хороша работа для людей от 17. Стоишь, стоишь, стоишь. Не покушать купить, не попить. На что, спрашиваеться, господа-экшенсы, жить, допустим, студенту, если зарплата выдаеться практически через месяц. А запралата-то така-а-а-я крохотная! Она зависит от продаж. А людей мне, простите, за уши тянуть к стойки, чтобы покупали эти чертовы сим-ки? Бред, согласитесь! ИТАК, если вы хотите работать промоутером, я вам категорически не советую. Времени уходит уйма. Ноги от стояния отваливаються. За это вы получаете мизерную зарплату… Хотя нет, вы ее еще будете ждать и ждать! Начальство(супервайзеры и прочие упыри) воруют деньги конкретно. Мне привозили деньги с ощутимой недостачей. Решил сделать зарплатную карту, но деньги опять привозило мое начальство. Катастрофическая потеря времени, а взамен мизерная жутко запоздалая и разворованная зарплаточка, и уйма времени без денег.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.