Beauty and Sun
Профессиональная область:
Оборудование для предприятий
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Beauty and Sun
Комментарии (26)

Андрей | 05.07.13

Плюсы Чем более успешный человек, тем больше у него врагов и завистников Минусы Бездельников сразу гнать нужно, а не учить их по 3-4 месяца и платить им за это

Не правда | 05.07.13

Плюсы Очень странно, фирма работает 13 лет и отзывов плохих небыло, но после того как недавно уволили ‘бездарей’ в том числе и горе маркетолога посыпались негативные отзывы! Работаю уже давно, и работать буду! Завидуйте молча!! Минусы НЕТ

Bet | 05.07.13

Плюсы ———- их нет Минусы Все что пишут в плохих отзывах — ПРАВДА!!!! Никому не советую иметь дело с руководством этой неадекватной компании! Удачи!

Anfisa | 10.04.13

Плюсы Позитивное только одно — товар нормальный…можно работать…но к сожалению, люди ‘у руля’ не те(((((( Минусы Мда…читаю позитивные отзывы о данной ‘компашке’ (а по другому язык не поворачивается назвать это ‘место’)…и смеюсь сквозь слёзы))))) Скажу честно: реально смешно читать позитивные отзывы, которые пишет директор (хотя сомневаюсь…мозгов и навыков не хватит ей), маркетолог либо мама директорА (хотя …она тоже далека от делов компьютерных…но гадости — ее профиль…посему вывод один — пишет тексты МАРКЕТОЛОГ))) Так вот ребята: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ….МИНУЙТЕ ЭТУ КАНТОРКУ!!!! если на собеседовании Вам покажется, что вроде как все нормально…не верьте своим глазам и тем более ушам!!!! врать — это милое дело для директора, ее мамы и папы!атмосфера в компании просто ЖУТЬ!!!! такого морального дискомфорта я никогда в своей жизни не испытывала (моего опыта работы достаточно для того, чтоб понять где хорошо, где нормально, а где просто КОШМАР!!!) Так вот…если Вы не знаете что такое АД НА РАБОТЕ — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В BEAUTY&SUN!!!! ЭТОТ КОШМАР ВЫ ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!

Anonim | 29.03.13

Плюсы Работаю в компании недавно. Еще во время собеседования мне понравились аристократичные манеры руководителя компании и исполнительного директора. Среди предложенных мне вакансий на рынке труда выбрала эту. Уже отвыкла от нормального отношения работодателей к сотрудникам. Чай, кофе, сахар всегда в наличии. Четкий график работы — никто не заставляет задерживаться. Соц пакет — оплачиваемый больничный и отпуск, сразу оформление по трудовой даже на испытательный срок. Высокая ставка и процент. Сфера очень интересная! Кто умеет продавать и хочет, точно будет зарабатывать здесь хорошо:) Сотрудники и начальство просто СУПЕР:) С удовольствием хожу на работу каждый день, а что еще надо:) А мнение людей, которые писали негативные отзывы чисто субъективно и свидетельствует о том, что они не состоялись как работники, не являются профессионалами и просто показали свое хамство, перейдя на личности и оскорбления((( Минусы Товар не дешевый и требуется долго обхаживать клиента, но мне это нравится:) Люблю общение.

XXX | 28.03.13

Плюсы Работаю в компании год. Не знаю, кому и кто здесь насолил, но по своему опыту точно могу сказать — данная компания платит исправно день в день, выполняете план (вполне адекватный) — получаете свой %. Я сравниваю с компаниями в которых работала раннее, и Beauty and Sun является в моем списке лучшим местом. По этому никого не слушайте, и отталкивайтесь только от собственного опыта….. Минусы ——

Alex | 01.03.13

Плюсы как по мне хорошая студия. Администратор приятная женщина. Там работала моя знакомая, знаю точно что там всегда новые солярии и лампы соответственно. Загар тоже хороший получается, а цены вообще радуют. Хожу и еще буду ходить) Минусы …

Аноним | 11.01.13

Плюсы Не знаю как кому, а мне лично за время работы в этой компании многое понравилось. Есть конечно же недостатки, но без этого мало какая компания может обойтись. Спасибо сотрудникам и руководству за приятную рабочую атмосферу и высокую % ставку. Кто хочет работать и зарабатывать, вам именно в эту компанию! Минусы есть немного недоработок, но они не столь значительны.

Аноним | 12.12.12

Плюсы Из-за большой текучки кадров можно познакомится с хрошии людьми Минусы Если вы собрались устроиться в компанию ‘Beauty and Sun’ хорошо подумайте, готовы ли вы работать под руководством неадекватной директрисы — дамы с собачкой и её команды, состоящей из мамы и папы, которая не имеет не малейшего понятья о маркетинге и стратегии!!!!! Когда меня сосватали в эту компанию, я не могла подумать, что есть такие «руководители», и они управляют таким бизнесом!! Короче, если вы готовы работать без выходных и бесплатно в компании, где у вас под рабочим столом будут с утра лежать фекалии «привет от учредителя собачки», а папа и мама хозяйки будут вас воспитывать, то заведите себе друзей в прокуратуре и записывайте на диктофон ваши беседы с директрисой. Она что-то употребляет, поэтому непредсказуема в своих словах и действиях. Но вам всё станет ясно, когда вам на второй неделе скажут — продавай, а вам даже не провели обучение по товару, вы поймете что торгуете виртуальным товаром и если вы что то продали, то покупатель будет ждать товар в лучшем случаи месяц , а то и три. Люди, которые успели познакомиться и поработать в этой компании, были уволены либо по статье 40, либо уходили без оплаты труда. Советую хорошо подумать прежде чем дать согласия на работу в компании ‘Beauty and Sun’ и подписать липовый контракт, в котором даже не указана ваша зарплата!!!!

аноним | 05.11.12

Плюсы Они отсутствуют Минусы Кто желает поработать за бесплатно. Добро пожаловать в компанию. Готовьтесь к тотальному контролю во всем. Подписанию контракта за минимальную зарплату и сумашедшим штрафам…..К шестидневной рабочей неделе…..Больничный за свой счет.Отпуск за свой счет..Будут считать сколько стаканов воды выпили…Сколько туалетной бумаги отматали….Научат как правильно пользоваться крышкой унитаза….Такое впечатление что попадаешь непонятно куда. Ну и напоследок будете в любом случае уволены по статье.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.