Beauty and Sun
Профессиональная область:
Оборудование для предприятий
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Beauty and Sun
Комментарии (26)

Таня | 21.05.14

Плюсы Работаю в компании два года. Безусловно, как и в любом коллективе, бывают разногласия и недопонимания, но! За два года мне ни разу не задержали зарплату, не уменьшили ее в одностороннем порядке как некоторые удачно делают, не штрафанули за невыполнение плановых работ, не уволили за больничные и т.п. Читая негативные отзывы, понимаю, что есть достаточно злобные и неадекватные личности, которые хотят, чтобы им платили за ‘красивые глаза’. К сожалению, коллеги, это время давно в прошлом — будете пахать, будете и зарабатывать, а списывать на жесткость начальника свои проблемы считаю просто неразумно. Минусы Можно, конечно, попридраться, но меня пока все устраивает!

Крутон Крутон | 10.05.14

Плюсы про компанию ходят легенды), вот только какие….смех да и только) Минусы Обратите внимание, как настойчиво раБотник компании пытается по просьбе директорши опровергнуть правду о компании), а правда такова, какую пишут в негативных отзывах). К сожалению, руководство настолько смешно и нелепо себя ведет, что бывшие сотрудники не устают заходить и периодически давать о себе знать. Вы не компания — а анекдот))))))))))))))

Сергей Сергей | 06.05.14

Плюсы Добрый день! Не знаю как кому,я трудился в этой компании! Все на высшем уровне,нет вопросов. Под лежачего менеджера коньяк не бежит,вот такие дела!!! Руководитель очень приятная,ослепительная девушка. Минусы НЕТ!!!

Юлия Утвенко | 05.03.14

Плюсы Нам очень тяжело и больно читать подобные отзывы и осознавать, что в нашем коллективе могли работать такие жестокие и лживые сотрудники. Мы не осуждаем вас за вашу оценку личной и профессиональной жизни собственника компании. Мы понимаем, что видимо, к вас есть личные обиды. Приносим свои извинения. Мы не намерены хамить или осуждать вас. Но, определенно понятно, что ваши слова, поступки и умонастроение и есть ваше качество жизни. Будьте счастливы. Минусы Мы считаем, что у сотрудников предприятия, может быть своя оценка профессионализму руководителя. Она может быть негативной и это нормально. Но, выносить нюансы личной жизни, еще и в такой отвратительной форме — просто аморально и неприемлемо. Нам всем очень стыдно за человека, который это написал. Все это выглядит очень жалко и цинично.

Инна | 04.03.14

Плюсы Хочу написать, что я стояла у истоков бизнеса.. И знаю ,что руководитель очень честен и порядочен как со своими поставщиками и покупателями, так и с сотрудниками.. Этот человек обязателен , и у него сильно выражено чувство долга.. Мы работаем вместе 15 лет, рекомендации можете получить, позвонив в офис.. Минусы Нет

Аноним | 04.03.14

Плюсы Отличный слаженный коллектив! Профессионализм и оперативность в работе менеджеров компании на высоком уровне! Все вполне устраивает! Минусы Есть маленькие погрешности, но даже упоминать об этом не буду ( незначительные).

Менеджер | 26.02.14

Плюсы при первом собеседовании впечатление приятное, но вот потом… Минусы В первую очередь, конечно, х-ка компании полный неадекват. Старая дева (живет гражданским браком с мужчиной намного старше себя, который болеет), не имеет детей и законных прав на то, чем владеет ее гражданский супруг. Живет в постоянном страхе, не уверена в себе. Отсюда ее хроническое больное поведение: постоянно пытается установить тотальный контроль над сотрудниками. Кидает на деньги, как сотрудников, так и патнеров. У нее абсолютно отсутствует стратегия развития фирмы, да и уже поздно. Эксклюзивные права на голландские солярии, итальянские аппараты и др. у нее уже отобрали. Обслуживать оборудование некому, Постоянные проблемы с доставками и комплектацией. Деньги тратит, которые получает, а партнерам платить нечего, поэтому товар и не везут. Не работать, ни покупать в данной фирме ничего не советую.

Анна | 18.02.14

Плюсы Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи! Минусы …

Piter | 07.02.14

Плюсы рассмешили))) Минусы Писал про эту компанию и буду писать))).. . Люди, которые в ней работали с ужасом вспоминают свой опыт)). отзывы негативные были всегда, и попрошу руководство не врать и не вводить людей в заблуждение)). Насчет бездельников), тоже смешно, у вас люди вкалывают как в Донецке шахтеры, так что давай не будем)). Вы не чисты на руку как по отношению к сотрудникам, так и по отношению и к подрядчикам. Хоть и нельзя злорадствовать, но правильно сделали, что съехали от безденежья на черниговскую, там вам и место =)).

Аноним | 09.07.13

Плюсы Компания ПРАВИЛЬНАЯ. Разгильдяев не держат, трудяг уважают и поддерживают. Дают знания, при этом денег не берут! Учат неплохо, но только тех, кто пришёл работать на долго и серьёзно. Зарплата достойная… но она достойна способных и трудолюбивых людей. Минусы нет

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.