Custom English
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  Custom English
Комментарии (19)

Олеся | 14.03.13

Плюсы опыт в защите собственных прав Минусы Иван Бондарь ведет себя как классический аферист и мошенник: сначала вежлив и предупредителен, а после выполнения работы не платит и не отвечает на звонки и письма. Был выполнен синхронный перевод, получен отличный отзыв и благодарность, клиент оплатил всю сумму бюро, но переводчик НИ-ЧЕ-ГО не получил. Сумма долга- 35 000 руб. Готовится иск в суд. Призываю не сотрудничать с Custom English и Иваном Бондарем лично, и уберечь от этого коллег фрилансеров.

Дмитрий | 22.01.13

Плюсы Здравствуйте! Уже не первый раз сотрудничаю с данным бюро. На самом деле, задержки бывают, но редко. В основном, свои обязательства выполняют. Планирую продолжать дальнейшее сотрудничество с Custom English. Минусы Скромные расценки на русско-английское направление.

Дмитрий | 21.12.12

Плюсы До момента получения работы вежливо пудрят мозги Минусы Я готовлю официальные заявления на проверку фирмы Кастом Инглиш, в частности прокуратурой. Все организационные работы и расходы беру на себя. Приглашаю присоединяться и поддержать подписями. Читать больше:https://www.free-lance.ru/commune/professionalnyie/47/chrnyiy-spisok/2311311/byuro-perevodov-custom-english-ne-platit-ignoriruet-etc.html#c_2421146

Аноним | 21.12.12

Плюсы нет Минусы Не платят деньги, не отвечают на письма-звонки. С переводчиков требуют точности до минуты и постоянной связи, а сами потом в ‘благодарность’ за это исчезают и оставляют без денег. Прокуратуру на них бы, чтоб разобрались в их деятельности.

Serena | 21.12.12

Плюсы Пока тебя не кинули — все отлично. Платят более-менее вовремя, вежливы и обходительны, постоянно на связи. Минусы Работают достаточно долгое время, а потом по непонятным причинам исчезают, не оплачивая заказы, причем на немалую сумму. В то время, когда клиент принимает этот заказ и весьма доволен им. И в этом случае они уже не на связи. Не отвечают на сообщения, не платят, их просто нет. Очень неприятно, перечеркивается вся их вежливость и обходительность одним махом. Они оказываются простыми мошенниками. Попросту говоря воруют чужие деньги.

Переводчик | 09.12.12

Плюсы Нет. Минусы Никаких денег вам не заплатят. Независимо от размера или сложности перевода. Иван Бондарь после получения перевода просто пропал.

Freelancer | 20.11.12

Плюсы Положительных сторон нет Минусы Выполнил две срочные работы. На мои письма отписывались: ‘Оплатим, не принимайте поспешных решений’. Увы — не оплатили. Мое сообщение, только третье. На сайте переводчиков таких сообщений десятки.

Ирина | 03.11.12

Плюсы Какие могут быть положительные стороны у компании-‘кидалы’? Минусы Нечестное отношение к переводчикам. Взялась за срочный заказ, выполнила качественно и в оговоренный срок. Работу обещали оплачивать поэтапно, но деньги перечислялись только на первых порах. Основную часть обещанного гонорара я не получила. После сдачи проекта заказчик перестал отвечать на сообщения. Фрилансеры, осторожно!

Аноним | 01.09.12

Плюсы …. Минусы Обманывают переводчиков-фрилансеров. Присылают срочные переводы и не оплачивают их. регулярно публикуют вакансию на сайтах.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.