Custom English
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  Custom English
Комментарии (19)

Александра | 07.02.14

Плюсы Хорошо кормит завтраками Минусы Прошу отозваться всех, кого кинул Иван Бондарь, он же Петр Фадеев, он же Марк, бюро переводов Custom English Ждала оплаты в течение двух месяцев, сегодня получила смс: ‘Счета арестованы. Свяжусь с Вами позже’. Я знаю, что на него неоднократно подавались заявления в полицию. Но, видимо, результат не дал о себе знать, бюро работает и по сегодняшний день, заказчики им очень довольны. Я хочу остановить этот безнаказанный беспредел, и не просто закрыть их действующее и новое бп, но и засадить этого мошенника. Поэтому прошу всех, кто так или иначе пострадал от работы с ними связаться со мной по почте sashlakov@gmail.com или по телефону 89046052074, Александра Сколько такое поведение может оставаться безнаказанным???

Аноним | 07.09.13

Плюсы По телефону, когда можно дозвониться, вежлив. Виртуозно кормит завтраками! Минусы Поддерживаю общее мнение. Уважаемые коллеги! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ себя обмануть. Только по предоплате или вообще не связывайтесь с этим низким типом. Сумма задолженности не большая, но труд должен быть оплачен. ragazzo italiano

Ольга | 15.08.13

Плюсы Иван Бондарь очень вежлив, пока не украдёт ваши деньги и не исчезнет. Минусы ИВАН БОНДАРЬ — ВОР! Он ворует деньги у фрилансеров. Лично мне задолжал около 26? тыс. рублей. Поначалу платит исправно, а потом начинает задерживать под разными предлогами оплату и просто исчезает. Переводы подписывают совершенно другие люди, а нотариус это заверяет. Редакторов в Custom-English нет, редактируют все переводы всё те же фрилансеры. Всех, кто пишет про него правду в интернете, Иван называет халтурщиками. Мне он такого сказать не может, все его письма с его собственными восторженными отзывами обо мне и отзывами клиентов у меня сохранились. Все доказательства у меня имеются, обращайтесь.

Аноним | 12.08.13

Плюсы Платят мелкие и средние заказы. Минусы Уважаемая компания ‘Custom English’, в частности Иван Бондарь! Действительно благочестивые компании с безупречной репутацией не будут иметь такое количество негативных отзывов со стороны своих бывших коллег фрилансеров. Если вы считаете себя высококлассной компанией, предоставляющей заказчикам услуги высокого качества, то стоит задуматься клиентам, а если у вас в компании так называемое высокое качество, если вы меняете переводчиков как перчатки. Компании, которые на самом деле заботятся о своей репутации, никогда не опустятся до такого отношения к своему рабочему персоналу. В таких компаниях переводчиков, даже начинающих, учат работать на профессиональном уровне. А вы, Иван, заинтересованы только одноразовой прибылью,не задумываясь о перспективе дальнейшего развития и репутации вашей компании. Иван, какие у вас конкуренты? Вы сами подумайте, кто ваши конкуренты? Крупные компании, они итак отбоя не имеют в клиентах, и существуют не 2-3 года,а уже более 10 лет, да и отношение с работниками у них не такие, да и не кидают они своих фрилансеров. Как работает солидная компания? Руководитель — штатные переводчики — переводчики-фрилансеры — редакторы. Как работает компания ‘Custom English’? Руководитель — штатные переводчики (может быть) — переводчики-фрилансеры (постоянно новые) — редактор (вероятно отсутствует), так как переводы редактируют фрилансеры-переводчики. Мелкие и средние заказы оплачивают сразу, а крупные заказы никогда не оплачиваются. Задумайтесь об этом будущие фрилансеры. Работайте только по частичной или полной предоплате, заключайте гражданско-правовые договора. Уважаемые клиенты! Подумайте стоит ли вам относить свои переводы и доверять компании, которая не ценит своих сотрудников. Да, перевод вы получите в срок, но при такой текучке кадров надеяться на профессиональный перевод — это значит надеяться на удачу. Что касается персонально Ивана Бондаря, то хотелось бы заострить внимание на том, что этот человек абсолютно не имеет совести и чести. Они для него непозволительная роскошь в его жажде к богатству.

Черный PR против Custom English | 26.06.13

Плюсы Уважаемые коллеги, с которыми мы уже имели честь работать или, надеемся, будем в будущем! В последнее время участились попытки запятнать репутацию нашей благочестивой компании со стороны как конкурентов, так и переводчиков-халтурщиков. Сотрудничающие с нами уже не первый год профессионалы прекрасно знают о нашей добропорядочности и высокой репутации. Что качается различных сообщений на данном ресурсе. Это называется троллингом, и занимаются этим небезызвестные НЕпрофессионалы из Челябинска, Днепра и Одессы (и много их виртуальных клонов). Всем заинтересованным лицам мы будем рады предоставить образцы их ‘работ’ и обоснования неоплаты. Будьте бдительны, уважаемые коллеги! С уважением, Бюро переводов Custom English (495) 769-71-82 без выходных круглосуточноhttp://www.c-english.ru Минусы Высокие требования к качеству переводов.

Аноним | 20.06.13

Плюсы Классная система рассылки заданий Минусы Не оправдывает оказанного доверия! Работал до и после него с одиночными заказами и люди всегда, без задержек, оплачивали работу, даже когда я работал без задатка. Стыд и позор таким работодателям.

Аминат | 09.06.13

Плюсы НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН Минусы скоты из скотов. не оплатили перевод. решила связаться с ними на авось, хотя и видела, что дурных отзывов больше — в итоге дурные подтвердились. Переводчики, милые коллеги, если уж решите с ним сотрудничать, то ТОЛЬКО на условии ПОЛНОЙ предоплаты. знайте, что понятие ‘честное слово’ для скота под именем иван бондарь не существует.

Аноним | 03.06.13

Плюсы Оперативность в выдаче заказа Минусы Неуважение к переводчикам. Блокирование их телефонов. Игнорирование их запросов об оплате. Паразитирование на труде переводчиков. Коллеги будьте бдительны

константин | 27.03.13

Плюсы их нет Минусы Компания Custom English и лично Иван Бондарь ОБМАНЫВАЮТ ПЕРЕВОДЧИКОВ и не платят им за выполненную работу. Лично мне до сих пор не выплачен гонорар за перевод 24 страниц текста по эконометрике с английского (заказ от 13 июня 2012 года), ПРИНЯТЫЙ и ОПЛАЧЕННЫЙ заказчиком. Коллеги — не связывайтесь с Custom English !!

Aлекс | 24.03.13

Плюсы Напоминает нашу Верховную Раду: сколько человек должен убить депутат, чтобы его лишили неприкосновенности — цифра скрылась за горизонтом. Скольких переводчиков должен обмануть Иван Бондарь, чтобы ему пригрозили пальцем? Когда он был Славой Чапаевым, то хоть приходилось менять эл.почту. А сейчас благодать, можно лихо пиариться на Фейсбуке, уже не меняя фамилии. Минусы безнадежные неплатежи

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.