Anespa Studio
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Anespa Studio
Комментарии (20)

Юлия | 22.03.14

Плюсы отдали ребенка на занятия английским языком в Анеспа на Луначарского, после нескольких занятий стал заметен прогресс в изучении языка, а главное ходит туда с большим удовольствием, весь персонал студии очень вежлив и внимателен Минусы по субботам, занятия сразу после школы, неудобно добираться

Анастасия | 06.03.14

Плюсы В студии Вас встретят приветливые администраторы и с удовольствием расскажут о всех наших образовательных услугах. В коридоре Вы столкнетесь с вашими будущими педагогами, которые дружелюбно поприветствуют Вас на иностранном языке, а посетив несколько занятий Вы сможете легко ответить вашему педагогу взаимностью!! Приходите и убедитесь в этом, будем рады Вас видеть! Минусы Не слово, а дело красит человека! Поэтому, если Вы случайно зашли на сайт почитать отзывы о нашей студии, то не поленитесь и зайти в наши студии и увидеть все в живую!!

Виктория | 10.02.14

Плюсы ‘AnespaStudio’ — это чудесное место, где можно выучить иностранный язык в душевной атмосфере, с прекрасными профессиональными преподавателями, рядом с домом и по не очень высоким ценам. Пожалуйста, если у Вас есть желание узнать больше о наших студиях, приходите на тестирование или просто побеседовать, посмотрите и прочувствуйте все сами. Минусы Прошу Вас, не относитесь серьезно к сообщениям, написанным по просьбе конкурирующих компаний, не гнушающихся использования ‘чёрного PR’. Да и разве можно полагаться на отзывы, изобилующими обвинениями в педофилии и прочими неправдоподобными оскорблениями?

Мария | 05.02.14

Плюсы Всё верно, они деньги не возвращают — кидают они на деньги всех. Мужчины ау- набили бы Вы им рожи за обманутых детей. Последнее дело наживаться на детях.. А у Владимира и правда есть наклонности педофила. Я как это заметила сразу убрала от туда своего ребёнка. Будьте ради бога осторожны. Не обращайтесь к мошенникам и извращенцам из АНЕСПы. Минусы Будьте ради бога осторожны. Не обращайтесь к мошенникам и извращенцам из АНЕСПы.

БЫВШИЙ КЛИЕНТ! | 29.08.13

Плюсы Сначала складывается дружелюбное впечатление. Минусы Добрый вечер, хочется поведать всем о студии ANESPA, чтоб более люди не попадались в такие ситуации как я. Я там брала полный курс , который оплатила за ранее естественно, чека они не дали, написали в каком-то журнале, что деньги приняли у меня.дали календарь, который якобы и является абонементом,на котором прописывают, что полный курс.к нему дали договор, в котором вообще толком ничего не прописано.Сколько стоят услуги, в каком размере. мы должны били пройти 7 модулей из них нам дали малую часть и распустили спокойно.после летних отпусков персонала обещали,что вновь соберут нашу группу,но такого не случилось, целый год мурожили мозги, я им звонила периодически и они уверяли, что все будет хорошо и они перезвонят,но звонков не поступало естественно.Я решила забрать деньги, позвонила, на что мне сказали что мы вернем наберем вас и скажем когда 26 числа, звонка опять же не поступило, я позвонила сама. в итоге мне назвали сначала одну сумму возврата денег, когда я приехала, мне Владимир(уж не знаю кто он там такой, но явно дела имеет с директором)начал утверждать что деньги отдадут за 4 занятия, так-как у них курс состоит из количества занятий пройденных а не из модулей(хотя это нигде не прописано)мое мнение просто решили,деньги не возвращать!Когда я попросила книгу жалоб, мне принесли 2 белых листа и сказали пишите на этом.Мне стало так смешно, что я решила просто уйти.Низко они поступают с своими же клиентами.Да заплатили мне лишь 1% от того что должны были вернуть.А ничего не докажешь, ведь договор составлен так, что там вообще ничего не прописывают!И что говоря о знаниях ничего естественно не получила. хотя и говорили, что пройдя обучение у них 7 модулей, буду понимать и разговаривать смогу ,не в совершенстве конечно. но даже до этого мы там так и не дошли!Если хотите впустую тратить свое время и деньги и получить потом много негативных эмоций.То вам именно в ANESPA, а если хотите знания получать выбирайте другой ресурс получения знаний.Надеюсь, что в дальнейшем.этот отзыв поможет вам.

ЕКАТЕРИНА | 29.04.13

Плюсы Цель компашки шарашки Анеспа: выманить, ободорать, обмануть своих клиентов за мнимые представленные услуги по обучению иностранным языкам. Очень некачественное обучение, Вы никогда и ни в какие сроки не сможете овладеть знаниями иностранного языка и использовать их в жизни обучаясь у этих мошенников. Минусы Как работница Анеспы хочу предупредить всех, что: 1. В качестве преподавателей выступают студенты, которые сами то толком ничего не знают и только обучаются языку. 2.Отсутствие вообще какого либо контроля обучения. 3. Задранные цены на обучение, которые пытаюся украсить минимальными скидками. 4. Отсутствие клиентов эти мошенники пытаются выдать за небольшие группы обучения. 5. Обучение в основном происходит методом включения аудио и видео кассет на иностранном языке для детей. Цель одна- создать видимость обучения и срубить деньги с клиентов, дети всё равно ничего не скажут родителям, а возмущения родителей по поводу отсутствия результата — отвечают, что ребёнок сам плохо усваивает материал. Ага. все дети у них плохо усваивают материал. Лохотрон поставлен на поток. Рассчитывают на новых приходящих и не знающих родителей и детей. обман расскрывается приблизительно через два-три месяца.

Виктория Павлова | 03.04.13

Плюсы Я работаю в AnespaStudio в настоящий момент. Честно говоря, было и удивительно, и забавно читать все предыдущие комментарии. Думаю, внимательному читателю и образованному человеку будет очевидно, что львиная доля этих сообщений написана на заказ. Стоит только обратить внимание на оскорбительный характер подобных отзывов, а также на то, что в заметках от имени разных пользователей мысли часто выражены одними и теми же словами. Педагогический коллектив в студии — замечательный! Опровергну предыдущих ораторов: все преподаватели имеют законченное образование в области иностранных языков — филологическое, либо лингвистическое. Это обязательное требование AnespaStudio при приеме на работу новых сотрудников. В этой школе уделяют большое внимание контролю качества образования. И каждый сотрудник, в этом точно могу Вас уверить, болеет сердцем и душой за успехи каждого ученика. Безусловно, это чувствуют и видят обучающиеся у нас и их родители, которые продолжают у нас заниматься из года в года и рекомендуют нашу студию своим знакомым. Минусы Конечно, как и в любой организации, не всегда все бывает гладко. Иногда, но очень редко, случаются неприятные ситуации организационного характера, за что мы всегда приносим свои извинения, и готовы в кратчайшие сроки исправить ошибку.

Лёня | 02.01.13

Плюсы Оправдывается Анеспа за свою стыдобу, но как это и то делает не умело.. Что же Вы ПОЗОРНИКИ вообще умеете делать??? Минусы Что и требовалось доказать, Анеспа зазывает преподавателей, видать своих уже не осталось. Одни студенты недоучки в роли преподавателей. ПОЗОРИЩЕ!

Elena Andreeva | 17.12.12

Плюсы Anespa Studio исполнилось три года 1 декабря, и в течение этого времени мы активно развивались и не остановимся на этом. Трехлетие коллектив почти в полном составе отметил кулинарным тимбилдингом. Посмотреть видео-отчет можно здесь:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ilzE6edJZes. Преподавателей в нашем коллективе всегда ждет активная и интересная работа, которая направлена не только на то, чтобы дать знания и объяснить материал, а также вдохновить учащихся (детей и взрослых)! Фотографии занятий можно посмотреть как на нашем сайте http://www.anespa.ru, так и в группе http://vkontakte.ru/anespa. P.S. А что касается носителей языка: в этом году с нами работают преподаватели из Америки, Ямайки и совсем скоро вернется преподаватель из Испании. Минусы Вам наверное хорошо платят, чтобы писать заказные очерняющие отзывы о компаниях. Лучше бы нормальным делом занялись.

Olga | 02.11.12

Плюсы Знайте, что если Вы своих детей отдали обучаться в Анеспу — Ваши дети будут в опасности. Они будут общаться с людьми имеющих судимости и не знающих преподавательской деятельности. Работают они не легально — без лицензии. Минусы Владимир являющийся учредителем Анеспы, совместно со своей женой и Директором в одном лице Трофимовой Натальей 1986 г.р., практикуют в качестве носителей иностранных языков — иностранных студентов обучающихся в Питере и иностранцев имеющих судимости у себя на Родине, в том числе и за педофилию. И как таких проходимцев Анеспа допускает к детям ? Будьте осторожны, не связывайтесь с мошенниками.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.