BOSCO DI CILIEGI
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  BOSCO DI CILIEGI
Комментарии (19)

Фанат Bosco | 11.04.13

Плюсы Зарплата ‘белая’, страховка, у некоторых мобильная связь и проезд. Всевозможные поездки по ближайшим городам, экскурсии очень интересные. Спасибо соц. Отделу! По итогам года награждения нереально крутыми поездками, но для этого нужно нереально потрудиться или понравиться руководству. Минусы Первые пять лет наивно думаешь, что ты в семье Bosco, потом тебе дают понять, что это не все, а только узкий круг людей. Если честно трудишься на благо компании в надежде на взаимность,но при этом имеешь свое мнение-ничего не добьешься. Проверено на своем горьком опыте. Либо ты принижаешь правила игры: лизоблюдство и лицемерие, либо с тобой попрощаются. Есть еще выход — смириться, приспособиться и работать десятилетиями. Думаю, сейчас меня узнают коллеги, но я уже поплатилась за такие высказывания в их адрес. Свободомыслящих в компании не потерпят, поэтому задумываясь о смене работы. Очень не хочется, но похоже это неизбежно.

Антон Белогородов | 11.04.13

Плюсы Уважаемые соискатели и сотрудники BOSCO, Буду рад получить Ваши комментарии о работе у нас на электронный адрес hr@bosco.ru Я искренне заинтересован, чтобы мы стали лучше! С уважением, Антон Белогородов, Директор управления по работе с персоналом Минусы Предполагаю, что мы не всегда открыто и вовремя объясняем принятые решения и свои действия.

Аноним | 19.01.13

Плюсы ХЗ! Минусы Приехал на собеседование! ШОК!!!! Несмотря на моё резюме на hh.ru от которого получил отзыв Bosco, заставили писать анкету на два листа! Менеджер по подбору персонала даже не представилась! Очень не приятная,разговаривает надменно и с ухмылкой! Не рассказала:1.про компанию,2.в какие бутики требуются продавцы,3.про условия труда итд такого хамства я ещё нигде не встречал!Толком обо мне ничего не узнавала! Помоему её зовут Борисова Оксана женщина, брюнетка с каре!! В итоге мне с 6 летним опытом работы в люксе отказали!! Просто смешно! Интересно какие им продавцы нужны ?? Наверное с опытом работы с продовольственными товарами! Правильно мне говорили что Боско лохотрон но я как обычно никого не слушаю предпочитаю сам столкнуться с ситуацией чтобы её оценить как оказалось люди были правы!)

Марина Тугаркина | 25.11.12

Плюсы Магазины нормальные, мужская и женская одежда. Минусы Была в компании Bosca на собеседовании на должность проавца. Посоветовала знакомая. У неё там подруга два года работает, нормально получает и уже администратор. Вроде подготовилась, сайт посмотрела, даже в магазине была, и смотрела как пацаны общаются с покупателями (у меня опыта в торговле нет, только официантом пару мес). В объявлении было написано, что можно без опыта и есть супер обучение. Директор по персоналу сказала, что открывается 3 магазина и нужны люди, но почему-то не перезвонила. Хотя мне всё понравилось. Подругу тоже не взяли, видимо фэйс-контроль не прошла. Буду пробовать дальше.

Аноним | 10.11.12

Плюсы Билеты на коньки Минусы Работал в компании Bosco Sport к обычному персоналу относятся как к рабам, заработная плата не индексируется. Карьерная лестница реальна,если ты будешь прислуживать управляющему ,либо региональным менеджерам. В Июле сотрудники в результате КОНКУРСНОГО ОТБОРА должны были лететь на Олимпийские игры в Лондон, в результате полетели те ,кто хорошо общается с руководством(родственники),а никто заслужил(некоторые люди работая всего месяц умудрились полететь)) На все вакансии с заработной платой от 2000$ тянут родственников,ладно бы они были хоть профессионалами ,но большинство даже не знает своих обязанностей. ЭТО РЕАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ А НЕ АМБИЦИИ !!

Аноним | 09.11.12

Плюсы Довольно узнаваемое разрекламированное имя. То что это важно как плюс при работе под сомнением. Минусы Не всегда то, что подается вам на обед на чистой скатерти, удивительно красивое на вид приготовлено в таких же условиях. Зная кухню изнутри- есть не хочется. Во- первых заработная плата значительно ниже обещанной на собеседовании, премиальные- раз в год, если вы , конечно, не родственник, сокурсник, друг и т.п. В коллективе много непрофессиональных и просто неграмотных людей. Переработки никогда не оплачиваются. Больничные тоже с натяжкой. Начальство- откровенно быдло и хамы. Мат как само собой разумеющееся.Хотя казалось бы отдел дизайнеров, людей с тонкой душевной организацией. Художественный и рекламный крестив оставляет желать лучшего. Особенно оформление витрин магазина Bosco, часто похоже на склад с театральным реквизитом. Но это видимо не важно, главное уметь присмыкаться. За несколько лет накопилось слишком негативное восприятие. С таким коллективом компания просто будет медленно разъедать себя изнутри. Никому не рекомендую данное место работы

Ksu | 19.10.12

Плюсы Имя компании Минусы Я решила поменять место работы и стала искать новую компанию. увидев открытую вакансию в Боско, отправила не задумываясь, так как думала, что организация с таким именем, такой известностью, уж точно порядочна и компетентна. Мои непонятные ‘отношения’ с Боско, уже длятся полтора месяца. Я уже с кем только не встречалась для вечных собеседований, постоянное ожидание звонков, потому как называют одну дату звонят с плюсов в 7 дней! для приглашения на новый этап встречи! Это кошмар! А последнее обещание было дано с уверениями, что я подхожу, но надо еще с кем то там встретиться и мне позвонят еще через 5 дней! Прошло уже 2 недели, и тишина! Ну хотя бы по почте могли что то сообщить! Такое неуважение, я первый раз встречаю и даже сейчас рада, что не попала в эту ‘компанию’, потому что теперь верю, что как писалось в одном отзыве, про эту организацию, они способны сказать, что Вы приняты на работу, а потом окажется что произошла ошибка и вас не оповестили, что вы не приняты, а вы уже уволились со своей работы! К Боско у меня теперь мягко говоря не серьезное отношение.

Аноним | 07.10.12

Плюсы очень мало.з п хорошая только в некоторых бутиках.А в таких как sportmax они вообще минимальны где то в районе 25000р(столько же получают складские работники).есть соц пакет. Минусы Полное отсутствие перспектив!Если умеешь лизать и унижаться за 2 года можешь подняться,если нет жди лет 8 и то не факт!+если ты проявляешь инициативу,но при этом не нравишься управляющему,то ее повернут против тебя.очень много высшего руководства!!!у которых зп нереальная и безграничные бонусы.и все это родственники и друзья куснировича.консультанты на уровне рабов,расширенная система штрафов.

Валентина Шепарская | 04.06.12

Плюсы Все официально,белая зарплата,оплата всех отпусков и больничных,декретных, соц.пакет.ДМС отличное,ежемесячные поездки,билеты в кино. Минусы Отсутствие уважения к персоналу,редкостное повышение по карьерной летнице,Меня ж еще и укорили в том, что я не беременна и хочу денег. Хамское отношение руководителей,не спрашивают — завтра Вы выходите на работу(в выходной,хоть и оплачивают),не нравится двери открыты.Когда ушла-камень с сердца упал.МНОГО ДЕЛАЕШЬ ТО,ЧТО НЕ НУЖНО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.