Brand-House
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Хабаровск

Отзывы о компании  Brand-House
Комментарии (18)

Аноним | 23.03.12

Плюсы график 2-2 единственное что удобно было Минусы проработала там почти год, в итоге уволили по сокращению и не выплатили выходное пособие, и об увольнении никто не предупреждал, всё в один день произошло. Никому не советую связываться с этой фирмой, даже врагам не пожелаю.

Юлия | 29.02.12

Плюсы не увидела Минусы Жуткое кидалово клиентов. Люди со всей России умоляют вернуть им деньги за непоставленный товар, а задача менеджера объяснить им, что они не правы и собрать еще денег.Многие из-за этих аферистов прогорели. З/п черная. При увольнении получите только официальный оклад. Отношение к сотрудникам хамское, особенно со стороны г-жи Барабашовой, которая однажды на моих глазах швырнула в одного из сотрудников стаканом с водой. Уход раньше 21.00 вызывает косые взгляды.

Ирина | 21.02.12

Плюсы … Минусы Та же ситуация и у нас (мы из Чебоксар). Работали с ними с 2007 года и в конце 2011 вот такая подстава! Предприниматели, нужно объединяться! Мы поддержим. Пишите нам на dallas@cbx.ru

Аноним | 17.02.12

Плюсы нет Минусы Та же история , заказала товар на 200т.р вымотали все нервы , товар отправляли с огромными задержками, маленькими партиями и не тот который заказала,длилось это год , сейчас еще остались мне должны , и теперь от них поступило потрясающее предложение взять на мои же деньги у них товар по РОЗНИЧНЫМ ценам . Ужасная компания . Тем кто попал в такую же ситуацию , предлагаю написать претензию на юридический адрес указанный в договоре, они в течении 10 дней обязаны ответить и вернуть деньги. Если это не поможет, то в суд. Если обращение в суд будет коллективным ,мне кажется, будет лучше.

Ненавижу эту компанию | 15.02.12

Плюсы Красивый офис был на сусальном. Минусы История стандартная — полтора года с ними сотрудничали, а сейчас не можем выбить ни деньги, ни товар. Мошенники одним словом. Возможно, у кого-либо есть свежая информация о нахождении их офиса, или еще какая… Пишите, помогите прижать этих гадов!

Виктор | 19.01.12

Плюсы Начали работать как обычно, с небольшими задержками, а потом как по написаному уже ранее… Минусы А вопрос остается. Как нам вернуть наши заработанные. Может у кого есть какие то соображения, давайте общаться и предлагать… У меня тоже сумма не на бетерброд с маслом осталась.

Алексей Калинкин | 07.12.11

Плюсы нет Минусы Кидалово чистой воды сейчас на телефоны прекратили отвечать. Кинули на 330 тыс.руб. Заказал товар в феврале. Получал меньше заказа и о опозданием на 3-4 месяца. А теперь вообще слились. Скоты.

алексей | 01.11.11

Плюсы аферисты Минусы заказали у них коллекцию для своего магазина, оплатили несколько десятков тысяч, и после этого — несколько месяцев кормёжка обещаниями. Короче — обычные аферисты-мошенники. сделали фирму ‘рога и копыта’, нарисовали сайт, и занимаются обычным разводом. Как только деньги поступили на их счёт — общение резко кончилось.

Аноним | 14.10.11

Плюсы Менеджерский коллектив состоит из профессионалов. Правда, трусливых, даже после задержек з/п на месяц, многие боятся искать другое место работы. Минусы Компания находится на грани банкротства. Поставку коллекции весна-лето 2012 получили ближе к концу лета, да и то не в полном объеме. Отсюда и столько откликов от ‘брошенных’ клиентов. Коллекция осень-зима, которая должна была поступить на склады к середине августа, до сих пор ‘где-то задерживается’. Проблема в отсутствии средств для выкупа товара. Менеджеры вынуждены делать хоть какие-то продажи, тк задержки выплат зарплат уже около месяца. За красивым шоурумом и последними переживающими за каждого клиента и каждый магазин сотрудниками скрывается полная безнадежность хоть как-то выбраться из долгов. Пожалуйста, не покупайтесь на яркую обложку!

Потерпевший | 23.09.11

Плюсы Нету Минусы 11 сентября 2009 был сделан платеж на сумму ……. руб.Эта компания угробила наш бизнес. Была заложена большая сумма на 2000 ед товара. Товар должен был подойти по договору в течении месяца. На протяжении 3-х месяцев нам компостировали мозги. В итоге товар так и не пришел.(Деньги были оплачены, а кантора нешевелилась)Нам ‘любезно’ предложили товар с свободного склада. Где то примерно 500 ед.))) В итоге 3 месяца простоя помещения, убитое время и деньги. Да такой фуфел я в любой барыжнеческо-оптовой компании взял. ЧМОРИИИ.!!! Пусть Вас ждет тоже самое. Обидно что человек хороший пострадал, а хотел как лучше.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.