fantosh
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании  fantosh
Комментарии (13)

Аноним | 17.07.12

Плюсы их нет!!! Минусы ‘Компании’ ужасная! Обман во всем, на сайте указывают сумашедшую з/п, но эту зарплату ты еще должна получить. Задержка постоянная на 2,3 месяца, мотивируют тем, что нет результатов проведенной инвентаризации. В итоге массовые увольнения, но и расчет не выплачивают. Девочки, даже не думайте устраиваться в эту компанию, зря потраченные силы и нервы.Эта не сеть, а ЧП’ Шаражкина контора г.Уфа’. Не портите себе запись в трудовой книжке!!!!

Аноним | 17.07.12

Плюсы Офис в Нижегородки, но ходит вахтовый автобус от ост. ‘Хрусталь’. Зарплата: в резюме указал не малую по меркам Уфы сумму, её и платят. Нагрузка и требования к сотрудникам высокие, поэтому многие не выдерживают, но что касается меня, я работаю за деньги которых стою, посему пока зп. выдаётся, меня всё устраивает. Кстати, столовая радует своими расценками, укладываюсь в 90 — 100 рублей, на прошлой работе еле в 150 получалось. Минусы Офис в пром зоне, подъездные пути плохого качества, негде погулять в обед.

Аноним | 11.05.12

Плюсы нет Минусы Местонахождение кадровой службы -гадюшник в сарае. Руководитель кадровой службы — безграмотная хамоватя особа, считающая себя экспертом. Спам на сайтах по поиску работы, с указанием завышенных зарплат.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.