fantosh
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании  fantosh
Комментарии (13)

Гузель | 14.11.13

Плюсы Надоели глупые неудачницы, которые поливают Лилю грязью! Думаю, они завидуют, что она смогла многого добиться в огромной организации! Я с ней лично неоднократно общалась, очень адекватная и умная девушка. Работаю в Fantosh уже год и довольна, з/п достаточно высокая. Минусы нет

Аноним | 31.10.13

Плюсы Мне все нравится в FANTOSH!!! Очень высокая З/П , много возможностей, классный офис. Если бы еще офис был поближе… Считаю ,все что здесь пишут это ерунда. Сборище неудачников, которых выгнали, но они типа сами ушли (98% таких здесь таких ))) ) или вообще не прошли первый этап собеседования. Не слушайте никого, бегом сюда, пока вакансии не все расхватали! Минусы Нетю.

FukuSima | 31.10.13

Плюсы Столовая Минусы Опишу всё честно… Без лишних эмоций и по возможности подробно. Если в общем, Метта — это травмоопасное кустарное производство. Где никто не уважает ни экологию, ни клиентов, ни самих работников. В частности, они регулярно загрязняют почву чрезвычайно опасными отходами производства, которых по документам у них и нет. Рабочие постоянно травмируются, нормальной медицинской помощи при этом не получая. Вообще непонятно, как такая компания до сих пор существует — видимо, все проверяющие органы давно куплены. но это так, лирика. Теперь об условиях труда. Начнём с регулярного нарушения трудового кодекса. Зарплата вся и у всех чёрная, никаких отпускных, больничных. Чуть что — рассчитают по минималке. Местные республиканские праздники — рабочие дни, доплаты за это никакой не идёт. Уволить могут когда угодно — когда ты в отпуске, например. Везде камеры — фиксируют приход-уход. Текучка там в принципе страшная. Люди по 2-3 часа работают и идут обратно за трудовой. Запредельная зарплата, которая указана в вакансиях — забудьте о ней. В лучшем случае получите треть. А если на производство собрались, то на вас повесят все кражи и в итоге ещё своими расплатитесь. Офис действительно ужасный. Ну как ужасный… в сравнении с обычными городскими. Там настоящее производство — грязь, щебень, мусор, ржавчина, пыль, извёстка. Дороги нормальной нет — меси грязь на каблуках. Вахтовый автобус дело не спасает (да и сами автобусы в таком состоянии, что того и гляди развалятся). Зимой и летом ещё можно более-менее добраться, но осенью и весной — полный кошмар. Если добираться самостоятельно, есть риск наткнуться на товарняк, стоящий на рельсах (я так на собеседование туда приходила, сказали — пролезайте под вагонами). Зимой в офисе холодно, все регулярно болеют, летом — духота. Собственный автомобиль не спасёт — сдохнет после месяца поездок по убитым дорогам. Начальники (как на производстве, так и в офисе) как на подбор — безграмотные, не знают своего дела. Общение с подчинёнными — мат, ругань, хамство. Коллектив… кто как. Есть приличные люди (правда, они долго не задерживаются). В общем, если вы — безграмотное хамло с понтами, любящее врать, перекладывать на других ответственность. Если вам всё равно, что место, где вы работаете своими отходами отравляет всё вокруг себя (не платя за это ни копейки и не собираясь ничего с этим делать) — вам прямая дорога а Метту или Фантош.

Аноним | 17.10.13

Плюсы Не смотря на отрицательные отзывы рискнула сходить на собеседование, и нисколько не жалею!!! Начальник службы персонала — Лиля, очень хорошая, понимающая и просто супер специалист! Видно что человек имеет огромный опыт и разбирается в людях, видит потенциал и может сразу определить осилит работник или нет! Очень рада что познакомилась с таким человеком! Только положительные эмоции. Девочки в отделе все очень дружелюбны и всегда стараются помочь в поиске работы! Выходишь оттуда с отличным настроением, умеют заряжать положительными эмоциями! Минусы Везде есть свои минусы и плюсы. В целом же фантош — отличное место для работы, роста и заработка!

Аля Мухаметзянова | 30.09.13

Плюсы Приветливая, но не обязательная и боящаяся сказать нет девушка Юля. Минусы Глядя на директора по персоналу и тот факт что она до сих пор работает не смотря на все отзывы про нее, можно сделать вывод что кампании абсолютно все равно на своих сотрудников. Лиля (директор по персоналу) очень редкостное хамло, которой важно сколько троек в дипломе и не дай бог их будет более 2х. Вы просто будете не достойны там работать. Хотя любопытно как у такой и умной Лиле, такая безграмотная речь. Даже любопытства ради не стоит туда идти,

Аноним | 23.06.13

Плюсы Начальник отдела кадров довольно обходительна. Своевременно отвечает на почту, звонки, вопросы в контакте. Обещают большие зарплаты. Вертикальная интеграция производства и сбыта — много бабла — много возможностей роста. Минусы Офис в глубокой Нижегородке. Хоть и отремонтированный, но все равно топорный и кондовый. Туалет грязный, нет бумаги. Работники отделов вареные, некоторые спят на рабочих местах.

Seda Maxmydova | 16.05.13

Плюсы Ничего хорошего в этой компании нет Минусы Уже три месяца как работаю там..Никак в офисе мне не могут сделать карточку..Уже сколько можно ждать..Вы хоть подумали бы что, и другим тож нужны деньги и жить на что та…

Аноним | 12.12.12

Плюсы Коллектив в котором работала Минусы На собеседовании обещали большую зарплату!Первый месяц начали удерживать и снимать половину зараб.платы.думала это будет не всегда, надеялась что вернут сумму.Второй и последующие месяцы такая же история.Задерживали на 2-3 недели!!!офис постоянно не успевал нам перечислять деньги, ссылаясь на большое скопление работы между магазинами!!!За выход на ревизию в ночь, так и не получила обещанных денег!Уволилась и естественно с меня сняли снова деньги за инвентаризацию(им так выгодно, чтоб не платить уволившимся)

Аноним | 23.10.12

Плюсы их НЕТ!!!!!!!!!!! Минусы К работникам относятся УЖАСНО!!! как к рабам , у компании нет ни каких стандартов,(только выдуманные!) постоянный бардак, текучка, задержка З.П. на месяц, а то и больше в порядке вещей, мотивируя это не закрытой инвентаризацией и постоянными недастачами! З.П.чёрная.Не идите туда работать!!!! Пожалейте свои нервы и время, есть розничные сети с нормальными условиями работы, а в этой шарашкиной конторе никогда не будет порядка!!!!

Аноним | 22.08.12

Плюсы Очень быстро развивающаяся компания. Я понимаю, что расту вместе с компанией, с каждым разом нужно выполнять работу на все более высоком уровне и мне это нравится. В Уфе мало кто может предоставить такие возможности. Зарплата для моей должности гораздо больше, чем у других компаний. Мне как пообещали высокую зарплату (я даже не верила), так ровно эту сумму и платят, без задержек. Много творческой и интересной работы. Работаю уже больше года. Собственная столовая. 2 симпатичных парня — повара делают кулинарные шедевры. Поесть можно за 50-70 руб. Дорога в Нижегородку не отнимает много времени, так как почти сразу купила себе автомобиль, благо зарплата теперь позволяет. Офисы только что отстроенные, кабинеты с жалюзи и кондиционерами, современная техника и мебель. Ждем сдачи в эксплуатацию автомобильной стоянки рядом с офисным зданием. Минусы Я их не вижу

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.