butik.ru
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  butik.ru
Комментарии (29)

Василий | 12.12.13

Плюсы Рядом с метро. Удобный график работы. Хороший коллектив. Минусы Неадекватная служба безопасности. Если Вы попали в круг подозреваемых в совершении кражи, Вас обязательно уволят! Даже если Вы этого и не делали. Доказать обратное невозможно. Так, что работу в этой компании, можно рассматривать как подработку на время.

Аноним | 29.11.13

Плюсы Нет !!! Минусы Идиотизм полный .Приехал на собеседование дали анкету. Заполнил. сказали подождать у кассы ждал минут 20 потом подошел какой то мужик. прошли в комнату . начал мне рассказывать что к чему .. что график у них хер пойми какой 2. 2 .2 3. ну это ладно думаю не че .. выход 800 р . + бонусы как тут уже писалось ранее все тоже самое.. ‘дорогие Работадатели’ во первых если вы приглашаете на собеседование то приходите сами вовремя что бы вас не кто не ждал и не терял время.Во вторых. если вы приглашаете сами насобеседование о каких анкетах вообще речь.. я че на кастинг дом 2 пришел . Если вам нужны работники так вы берите их на работу а там уж смотрите кто как работает а вот эти ваши анкеты и текучка кадров такая это Бред . Вы хернёй занимаетесь вы думаете люди идиоты .. или вы их за таковыми считаете .. то зря люди все равно чувствуют где че то не то .. репутация ваша уже так скажем подшатана норм. Это вообще все не серьезно . Вы на работу людей принимаете . а получается на деле как будто баранов отбираете в стадо . Вообщем Люди Не ходите туда . Потеряете время только!

Эдуард | 06.09.13

Плюсы Их нет Минусы Ужасная компания

*** | 08.08.13

Плюсы Интервал в 20 минут вас не должен вводить в заблуждение!!!Если коллеги решили оставить отзывы, это еще ничего не значит. Не понимаю почему не может быть хороших отзывов?такое впечатление, что ждут только плохого. Минусы нет, как не странно для некоторых..

Владимир | 24.07.13

Плюсы Нет. Минусы 23.07.13 11:41 23.07.13 11:19 Два положительных отзыва в один день с интервалом в 20 минут. Вы людей за идиотов держите?

*** | 23.07.13

Плюсы Компания развивается стремительно, есть карьерный рост ( личный опыт), руководство справедливое, если ты работаешь добросовестно и есть голова на плечах, то тебя заметят и дадут возможность проявить себя. Зарплату не задерживают никогда, все выдают вовремя!Начальство всегда идет на встречу в трудной ситуации. Не задерживаются в компании люди, которые не хотят работать, а просто получать деньги!!!Всегда предоставляют возможность взять подработки, если нужно. У меня только хорошие эмоции о бутике!!!Желаю всего хорошего этой компании! Минусы нет

LLL | 23.07.13

Плюсы Работаю второй год в бутике, эмоции только положительные! Офис находиться в цетре города, в 2 мин.ходьбы от метро,есть столовая, комната отдыха, большой балкон,где можно курить, з.п. выдается всегда вовремя, доброжилательные работники и начальство, карьерный рост! Что вам еще надо?! Меня просто удивляет, когда люди пишут, что их эксплуатируют как рабов, заставляют здороваться и улыбаться ‘директрисе’, дорогие мои, но доброжелательность и уважение к людям, начальству никто не отменял! И приходите вы что бы заработать деньги, а что бы их заработать нужно потрудиться!!! Поэтому, если вы лентяи и невоспитанные люди — сидите дома! И не портьте людям настроение своими недовольными лицами! Всем добра и процветания! Минусы Их нет.

Анна | 15.07.13

Плюсы их нет Минусы неофициальное трудоустройство, меня штрафовали каждый день на тысячу, причем я этого не знала. в итоге отпахала месяц за 1200 за смену вместо обещанных 2200. Работала два месяца, больше бы не смогла. Отношение начальства к сотрудникам как к рабам, отпуска нет, если болеешь — ищи себе замену или выходи. хоть умри на рабочем месте. дада начальство СКОТЫ! Олеся и Алия — твари, желаю вам всего самого плохого

Я и Я | 17.05.13

Плюсы Работаю больше года. Сейчас уже обалденный офис в центре, метро в двух минутах, и кухня есть. Компания очень стремительно развивается. Ни разу никого не обманули в деньгах. Хороший коллектив и руководство, всегда помогут, как говориться, чем могут. Про карьерный рост — при мне за год из магазина перевели человек 5 в офис. Никто не жалуется. Если ты хочешь работать, у тебя голова соображает — тебя везде будут двигать. А если ты пришел ‘отсидеться’ и чаю попить на работу — таких вычислят быстро в любой компании. Минусы Из отрицательного — даже не знаю… везде свои заморочки бывают. Но в этой компании хорошего больше намного, чем плохого.

Мария | 08.05.13

Плюсы Рустам, вы уверены, что были именно в этой компании? Я работаю уже 4 месяц и меня в отличии от вас оформили практически сразу. Никакой бомжацкой раздевалки нет. У нас офигенная комната с видом на Красную площадь, все для отдыха и диваны и вода и холодильники. Я прошла так же испытательный срок месяц и окладом 800+1000 но это и проговаривали на собеседовании. Что касается самой работы — да, ее много, но мне она нравится. руководство еще поискать нужно такое, всегда узнают как настроение, как дела, какие вопросы и пожелания. Коллектив молодой, много новых из-за открытия новых площадей. Минусы штрафуют за опоздания и невыход.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.