butik.ru
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  butik.ru
Комментарии (29)

123 | 25.02.14

Плюсы надоело, что грязью поливают…. мы все пишем с одно ip адреса, потому что У НАС НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА! мы можем в обед и в инете лазить, и вот на эту дурь отвечать…. не знаю ни одной компании, где бы все были довольны. соглашусь, пахать тут надо. есть какие то недостатки — день на день не приходится. Это у всех так!!! Пишите больше — это фирме только в плюс. Плохая реклама — тоже реклама. Тут слабаков не держат- выдержим. Минусы лентяев гонят в шею

Андрей | 25.02.14

Плюсы Своевременная выплата зп Минусы Ужасная компания ! Был уволен СБ из за подозрения в воровстве, ничем необоснованным ! Начальник СБ общается с тобой как криминальный авторитет, куда смотрит руководство непонятно !

Товарищ | 22.02.14

Плюсы Читаю отзывы и офигеваю от человеческой жадности. Екатерина, вам глаза желчь залила. Ты забыла упомянуть как с продавца доросла до администратора и зп не такая как у нас. Забыла сказать что девочка которая воровала работала у тебя в отделе. Вместе таскали. Тебя надо было выкинуть сразу а почему то оставили. Теперь думаем может ты сестра жена или еще кто там. Правда выплывает наружу когда врешь много. Короче , народ , не верьте этой фигне, все там нормально только работы до фига. Минусы Нужно работать а то вылетишь.

Екатерина | 13.02.14

Плюсы Близко от метро Скидки на товар Минусы Отношение руководства отвратительное,как рабам.Все друг другу брат сестра,жена брата директора ,муж и т.д. Увольняют без объяснений,не дают сотрудникам время найти работу (я сама уволилась),очень не хотят выплачивать и не выплачивают компенсацию при увольнении,только если скажите ,что будите обращаться в различные службы.Служба безопасности вообще кошмар ,больные ,везде подглядывают и подслушивают.Детектор лжи ,это вообще атас.Всех туда таскают по несколько раз.В отделе аксессуаров девочка работала около года и воровала ,много!!!Часы к примеру за 30 тысяч,кошельки (тоже дорогие)!!!А пострадал весь отдел!!!Детектор проверка и слежка!!!Начальство разводит сплетни,вызывают в кабинет и начинают придумывать…нагло врать!!!Могу привести пример…Вызывают в кабинет и начинают говорить ,а вот мы знаем ты помогала Пете воровать ,или а зачем ты хочешь избить Васю и т.д. Не здороваться с директором это вообще подсудное дело,правда в глаза их толком мало кто знает. Суют нос везде и всегда. Это гадюшник Сплетни,склоки,подглядывания,кто про кого что сказал. И еще у них год назад строитель умер ,не спал ночами строил и жил в магазине,там и умер…Не идите найдете работу лучше и нервы пожалейте свои.

Илья | 10.02.14

Плюсы нет Минусы Привет! начну с того что то что написано 98% получается правда! горький опыт потратил врямя толку 0 Я бы не советовал.

Дмитрий | 25.01.14

Плюсы Хороший коллектив в смене, скидки на продукцию, хороший бригадир. Минусы Работал в данной компании год, непонятно для чего в каждом отделе камеры, если от них толку. В чем, в том что, уволили не за что, потому что не понравился новому начальнику СБ. К нам троим подошли, сказали-мы вас должны уволить, я спросил- за что? Где факты, записи? На что мне ответили, ‘мы потеряли к вам доверие’. По слухам, которые ходят в бутике и не только, о начальнике СБ, что он больной и неадекватный, к сожалению подтвердились. У меня семья, и маленький ребенок, и меня уволили одним днем, даже не дав положенных 2 недель, для поиска новой работы. Куда смотрит директор, что в его фирме, вот так ни за что могут вышвырнуть, просто за то, что ‘не вызывают им доверия’ ????????

Дмитрий | 15.01.14

Плюсы — Минусы Собеседование на позицию ‘бизнес-аналитик’ было назначено на 15-00. Приехал на 10 минут раньше. Созвонился с девушкой из HR, поднялся в переговорную. Прождал до 15-40, встал и ушел. Ребята, вам точно нужны сотрудники?

Арсений | 10.01.14

Плюсы Ну не знаю….А мне нравилось работать. Особенно график нравился, когда на одной неделе всего 2 рабочих дня и отдыхаешь пятницу, сб и вс подряд) и что процентов нет, понимаешь, что получишь в итоге не меньше 33000. а если вышел в дополнительную смену и сразу +2500, 4 смены вышел и уже 10-ка в плюс к 33000 и того 43000 получалось. И скидки по 50-60% на одежду, когда sale вообще круто! Минусы Попал на sale, было честно не просто

Арсений | 10.01.14

Плюсы Ну не знаю….А мне нравилось работать. Особенно график нравился, когда на одной неделе всего 2 рабочих дня и отдыхаешь пятницу, сб и вс подряд) и что процентов нет, понимаешь, что получишь в итоге не меньше 33000. а если вышел в дополнительную смену и сразу +2500, 4 смены вышел и уже 10-ка в плюс к 33000 и того 43000 получалось. И скидки по 50-60% на одежду, когда sale вообще круто! Минусы Попал на sale, честно было не просто

Директор | 24.12.13

Плюсы … Минусы Мне одному кажется,что положительные отзывы оставляют само руковдство компании???

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.