Fashion Galaxy
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Fashion Galaxy
Комментарии (16)

Аноним | 22.04.13

Плюсы был хороший коллектив Минусы Ольга Могасумова — одна большая отрицательная сторона!!!! Так развалить компанию….Ольга,уходите,хотя кому вы еще нужны на старости лет, да еще с такой репутацией.Хороших сотрудников разогнали, так оставайтесь же с ворами и нытиками.Мне вас очень жаль весь негатив,о котором вы так любите говорить направлен на вас и когда он вас настигнет не удивляйтесь -ЗА ЧТО это вам!

Аноним | 12.12.12

Плюсы Наверно они есть……………………………….. Минусы Последний отзыв явно кто то писал из сотрудников офиса…. Вам не смешно самим….Еще бы вы зарплату задерживали!!! И что это за бред с корпорат.медстраховкой?)))

Аноним | 26.11.12

Плюсы Очень дружный и доброжелательный коллектив, зарплату ни разу не задержали, платят ту сумму, которую обещали на собеседовании. Корпоративная мед. страховка. Минусы Как и везде , ничего вопиющего.

Аноним | 14.11.12

Плюсы Хороший коллектив!!!!! Минусы В этой компании было много профессионалов своего дела,но увы….так же наверно как и везде никто никому не нужен. Когда у руля глупый человек,которому в уши дуют все кому не лень,результат обычно долго не заставляет себя ждать.Меньше чем за год мотивация по з/п сменилась 3раза,не поверите в одном магазине часть старых продавцов работает по старым окладам им не стали их менять,из — за страха их потерять,т.к в компании жуткая текучка,а новеньких набирают на совсем другие деньги гораздо меньше,и такая неразбириха во всех магазинах,собственно благодаря директору розницы Могасумовой Ольге человек абсолютный профан своего дела, слава о ней бежит впереди неё,все знают что она много где поработала и успела развалить не одну компанию по части розницы,все её визиты по магазинам потом тщательно обсуждаются в коллективах — смешно и глупо задавать такие нелепые вопросы.Во многих магазинах директора — мигеры! В каждом магазине ведется видео наблюдение ,за сотрудниками в том числе. Вообщем не работа а сплошная нервотрепка!

Аноним | 03.10.12

Плюсы единственной радостью было возвращение домой Минусы сотрудники компании не ценятся высшим руководством вообще!работать очень нудно и надоедливо. играет одна и та же музыка в течение нескольких раз за день! директор всех заставляет приставать к покупателям, хотя сама ни разу не показывала как правильно это делать! что говорит о непрофессионализме! не рекомендую туда идти работать!пожалеете! деградационная работа

Елена | 28.06.12

Плюсы Приехала на собеседование,встретили хорошо,все подробно рассказали о вакансии. Менеджер по персоналу очень хорошая девушка была.Стараются подобрать работу по ближе к дому. Оклад 25 тыс+% от продаж,в среднем 30 и выше. График 2 на 2. Оформление по ТК. Минусы Не увидела.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.