Fashion Galaxy
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Fashion Galaxy
Комментарии (16)

Светлана | 22.05.14

Плюсы -ЗП вся белая платят вовремя, оформляют сразу по книжке. -ШТРАФОВ НЕТ!!!! В нашем магазине дружный колектив. Управляющая наша — сней не забалуешь но зато нет воровства и недостач как на моей прошлой работе. Мне нравится что есть карьерный рост и можно перейти на более высокую должность в другие или новые магазины. Мне сейчас предлагают на кассира. Обувь на фформу выдают ту которой торгуем а не дешевку всякую -уменя например балетки МайклКОрс — пустячок а приятно!! Минусы хорошо бы что бы оплачивали нам питание:-).

Марина | 16.05.14

Плюсы Красивая обувь-плюс.Была только на стажировке. Минусы вот что мне не понравилось: 1)Коллектив в основном не русский(я не расистка,но они все разговаривают межу собой на своем языке,честно говоря,неприятно) 2)не понравилась форма одежды(темно-коричневые классические брюки,и бежевая рубашка-слишком консервативно,и совсем не молодежно) 3)Продавцы буквально грызут глотку за каждого клиента Это основные минусы,которые я выделила для себя.

Аноним | 22.04.14

Плюсы В компании осталось пара нормальных людей, но и они скоро сбегут. Минусы Компания ужасная, все ЗП черные, выдаются в конвертике. Социального пакета нет. Ничего нет. У руля стоит человек — тотальный непрофессионал, не имеет своего мнения и понимания управления компанией. Слушает всех и вся, сам решения принимать боится. Набирает людей по объявлению, без качественного опыта, под стать себе, ведется на всякую чушь. К персоналу относится как к дерьму. Все профессионалы уже давно не работают в этой компании. И куда только смотрит собственник? С таким гендиром компания долго не протянет, разорится. Хотя под его руководством она уже и так движется туда семимильными шагами. Никому не советую тут работать, только нервы себе попортите.

Аноним | 09.04.14

Плюсы их нет Минусы Зарплаты черные, то что обещают не выполняют. Я согласен с предыдущими отзывами об этой компании. Руководство не понимает процесс работы в компании. Компания идет под откос. Компания разориться в скором времени.

Виктор Kupriyanov | 22.10.13

Плюсы нет Минусы Не связывайтесь с этой компанией, обманут глазом не моргнут. Меня нагрели на 300 долларов.

Аноним | 15.09.13

Плюсы Отсутствуют!!! Минусы Люди добрые! Не ходите работать в эту компанию.Пока здесь правит Могасумова компания катится в пропасть.Не понятно одно,неужели Господин Горшков этого не видит?

Аноним | 26.07.13

Плюсы Плюсов было много до прихода Могасумовой. Минусы Мне посчастливилось поработать в этой компании в самые золотые её времена с Пустыльник Юлей,Илляш Элиной Владимировной! Они трудоголики и профессионалы своего дела,остается только вспоминать,как это было. Тогда казалось странным почему директора розницы меняются с такой скоростью,а сейчас все понятно…..В предыдущих отзывах писали,что проблема в человеке который у руля и это ПРАВДА! Ему удобны эти люди,а то что руководство компании занимается махинациями,все больше и больше смахивает на правду. ‘Г-жа’ могасумова умело подтянула своих и вот уже второй год компания катится ко всем чертям,она в этом действительно профи! Жаль,но видимо в России вот так строят бизнес! Так бездарно завалили бренд UGG.Продавцы получают копейки работать им там смысла конечно нет,элементарные человеческие условия отсутствуют.Хороший коллектив — мечта! Я безумно любила эту компанию и с предыдущими руководителями я бы работала и за копейки.

Дульсинея | 14.07.13

Плюсы ОТСУТСТВУЮТ! Минусы Это полный ПИПЕЦ! Не советую идти работать в эту компанию ! Все ОБЕЩАНИЯ з/п и т.д. ЛОЖЬ !!! Людей, в буквальном смысле слова, набирают с улицы ! Порой даже не вменяемых! У нас в магазине работали и 45 лет женщины, и парни дагестанцы ( я против национальности ничего не имею, если они адекватные и вменяемые)… Коллективчик ещё тот! Зарплата 15 т.р. плюс 2% от продаж , на первый взгляд кажется, что заработать здесь можно, но на площадь около 30 кв.м. ( не точно) работает от 7 до 10 продавцов плюс в зал выходят администратор и директор. Я считаю, что на магазин было бы достаточно и 4-5 продавцов ! При таком раскладе много не наторгуешь ! В сезон получала 40-45т.р. ,но это только ноябрь и декабрь, а в другое время НЕ СЕЗОН! 28-30 , а ближе к лету и 22-25 т.р.! Условия ужасают … заставляют стоять солдатиками 12 часов на ногах! У меня вены вылазить начали и ноги ужасно болят! Обед у нас 30 минут ….да да 1 час это мечта идиота ! При таком графике и всего 30 минут, а этого только хватает , что бы в магазин сходить , впихнуть в себя всё быстро и выйти в зал! Конечно можно выйти в туалет и на складе 5 минут посидеть …только если все на месте ….при таком количестве народа выпускают только по 1 человеку строго ! Отношения в коллективе напряжённые …каждый за продажу готов перегрызть глотку , но видимо это и желает наше руководство ! Были и драки , и угрозы даже со стороны парней продавцов ! Кладовщики вообще считают, что их прямая обязанность сидеть на жопе ровно и слушать музыку или играть в планшетнике ! Помощь в поиске нужной пары конечно оказывают , но в большей степени ТЫ сама себе помощник! А если вдруг в вашем магазине есть второй склад( там тоже часть обуви лежит) , в нашем случае он был, то ждать пару приходиться 20 минут … прошу заметить не все клиенты готовы так долго ожидать, в этом случае ПРОДАЖУ ТЕРЯЕМ!!! Отношение руководства к продавцам ужасное ! Руководству плевать на нас , той же МОГАСУМОВОЙ ОЛЬГЕ! Всё ,что про неё пишут это ПРАВДА !!! Текучка бешеная ! Дольше 4-5 месяцев здесь не задерживаются! Про то , что сами директора воруют тут уже писали …это было в нашем магазине ! Директор с администратором воровали, работали в связке, если бы не мы, то до сих пор бы это продолжалось ! Перспектив НЕТ !!!!!! Людей со стороны привлекают на освободившиеся места администраторов и директоров ! Даже , если вы не один год в компании ишачили !!! Компания не дорожит своими СОТРУДНИКАМИ !!! Ей вообще плевать кто будет работать ! Я вам искренне советую ищите другое место !

Аноним | 07.07.13

Плюсы нет Минусы Работы сверх головы, зарплаты не соответствуют объему, перспектив роста зарплаты нет, стабильности нет.

Аноним | 11.06.13

Плюсы Корпоративная мед.страховка Минусы Когда я пришла в компания на оклад 30тыс .с процентами от продаж )))Выходило очен не плохо ))))))наш магазин позиционировали как бутик ))))длилось все это это год …. потом в компанию пришла не очен хорошая особа под фамилией Могасумова Ольга и пошло ……………сокращение зарплаты придирки ни к чему (((((((увольнения старых сотрудников , отсутствие карьерного роста.Привлекала своих людей в компанию ,таких же как она ,постоянно задерживают зарплату ,наверно деньги отмывают ,з.п черная …… постоянно не доплачивают не маленькие суммы авось прокатит ,обманывают ,не платят ночные работы в двойном тарифе.Она развалила не мало компаний (Джамилько,Рибок )понизила там все ((((отмывала там деньги (((Вносила раздор в коллектив .Разваливала стабильно работаюший коллектив ,в плоть до управленческого состава и не в одном магазине ,а набирала сотрудников с улицы без разбора (((((т.е ли ж бы кто работал (((( а потом их же и увольняла и то и они воровали снимали со старых сотрудников по большей части .А в одном магазине вообще был полный трэш на складе персонал пил ,директор воровал деньги из кассы и товар.Вообщем не советую вам идти туда работать ,пока там не поменяют Олюшку .

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.