concept club
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Тюмень

Отзывы о компании  concept club
Комментарии (15)

Елена | 26.05.12

Плюсы Есть типо карьерный рост,так как сильная текучка в компании.! Минусы Компания ужасна,хоть и типо белая,но совсем не так,накалывают с выплатами и с рассчетами после увольнения,с премиями.Бардак внутри компании,неорганизовано,отношение начальства неблагодарное,необразованные и не компитентны в данной области.Одежда приходит с поставкой с плесенью,после этого заставляли ее счищать ,отпарить и как нив чем не бывало вывешивали в зал,зашибись просто! у некоторых сотрудников аж аллергия шла после приемки.Бегите оттуда,есть гораздо более справедливые компании и честные!

Аноним | 10.04.12

Плюсы Собеседование не затягивали. Анкета небольшая, в отличие от остальных компаний. Минусы После прохождения собеседования направили на стажировку, стажировка по 4 часа длилась 2 дня, после чего мне позвонили и сказали что берут на работу, только нужно дождаться открытия магазина. Потом не дождавшись звонка я позвонила сама, а в офисе сказали что уже не берут меня, т к появились ещё претенденты на эту должность. Жалко потраченного времени на стажировку, 8 часов выкладываешься по полной бесплатно работая на компанию, которая не ценит людей.

Анна | 13.03.12

Плюсы Возможность рости, поскольку на эту з/п никто не идет, малые объемы работы, скидка для сотрудников. Минусы Компания ни разу не белая, как заявляет о себе. Задержки выплат, левые ведомости на сотрудников давно не работающих в компании, б/н листы не оплачиваются, премия первые 2-3 месяца зажимается управляющими, якобы 3 месяца платят только оклад(жаловаться бесполезно — на все дает добро менеджер по подбору персонала Марина Симакова, а ей плевать выплачивают тебе премию или нет, ты здесь никто и звать тебя никак) процент к окладу в купе с его презентацией вызывает истерический смех. Максимум денег сверх оклада 5 т.р. Управляющие охреневшие малолетние сучки. Способные только по телефону про друг друга гадости плести и шмотки мерить. А все потому, что они наделены над продавцами неограниченной властью лишения премии, а компании это и на руку!!! Зачем платить больше? В магазинах половина продавцов работает неоформленные. Склад постоянно меняет остатки в 1С. Сделать учет невозможно. Постоянные то излишки, то недостачи — управляющие тырят все на что глаз ляжет, потом излишками перекрывают, а если не хватает заставляют продавцов пробивать недостачу через кассу. Тренингов не проводится, подработки забывают оплачивать.

Аноним | 07.02.12

Плюсы Компания белая, хороший коллектив. Даже в сложные времена кризиса ни разу даже на день не задержали зарплату, все выплачивается до копеечки. К сотрудникам отношение как к личностям. Очень вкусные бесплатные обеды! Минусы Запрещено курить во время рабочего дня.

Анна | 21.09.10

Плюсы Очень хорошая компания:и достояная зарплата, бесплатное питание, хороший коллектив! Только положительные отзывы!!! Минусы Ничего отрицательного написать не могу)

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.