concept club
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Тюмень

Отзывы о компании  concept club
Комментарии (15)

Наталия | 03.06.14

Плюсы Работала в компании на складе.’Белая’ зп, питание за счет компании,выплатили мат/помощь по случаю смерти отца,дружный коллектив,скидки на продукцию. Минусы средние оклады

Аноним | 29.05.14

Плюсы Очень приятный офис — большой и просторный. Минусы Была только на собеседовании, претендовала на одну из 3 должностей со схожим функционалом. По всем 3 было пройдено 2 этапа, я ездила в их офис 4 раза. К сожалению, как сотрудник я им не подошла. Но догадываться об этом пришлось самостоятельно, так как мне не давали окончательного ответа, но кормили завтраками, когда звонила я. Когда до меня дошло, что на последнюю вакансию меня вероятнее всего тоже не возьмут, я решила по-человечески спросить менеджера по персоналу, почему моя кандидатура им не подходит. Мне просто соврали, сказав, что сотрудники набраны из ‘своих’, хотя вакансия до сих пор не закрыта, Сказали так же, что мне написано письмо с отказом, разумеется никакого письма не было. В итоге оказалось, что на все 3 вакансии набраны кандидаты из ‘своих’. После чего спрашивается: ‘А зачем вообще проводить собеседования какие-то по 2 этапа, если явное предпочтение остается за ‘своими’?’ Да и и вообще остался неприятный осадок — сотрудник даже еще не устроился на работу, а ему уже нагло врут. А демонстрация неуважительного отношения? Я 6 собеседований прошла, потратила кучу времени. Неужели трудно хотя бы письмо мне написать с отказом или позвонить?

Ксения Санцевич | 29.11.13

Плюсы Хороший магазин)Вещи очень красивые, самое главное недорогие и качественные. Стараюсь как можно чаще посещать этот магазин. Самое главное, несмотря на поток людей продавцы успевают уделить внимание каждому и при этом улыбчивы. Сервис на уровне — всегда принесут нужный размер, отнесут вещи в примерочную, на кассе всегда приветливы. и нет этих косых взглядов когда возвращаешь вещь. Вернуть можно абсолютно любую вещь, настолько уважают покупателей в этом магазине. Минусы Он быстро разбирают маленькие размеры.

Аноним | 14.11.13

Плюсы Красивая современная одежда. Товар сам себя продает, бегать не за кем не нужно. Никто не дергает за KPI показатели. Минусы Главный офис в Санкт-Петербурге. Компания не белая. В Москве отдел розницы — три неадекватные истерички. Вся их работа ездить по магазинам, орать на сотрудников за кривые стопки и обещать исполнить заявки на обслуживание 2-х годичной давности. Управляющие — тупорылые сучки. Весь день сидящие в подсобках и треплющиеся по городскому телефону, обсуждая между собой какие они королевы! За плановыми показателями никто не следит. Им это вообще не интересно! Вся тяжелая работа свалена на админов и старшаков. Тренингов нет. Климатические условия ужасные(круглый год неописуемая жара, так называемая форма липнет к телу). Каждый месяц ведется внутренняя инвентаризация, за которую нам приходится выплачивать недостачу через кассу в несколько тысяч. Воруют сами управляющие, нас жестко шмонают! Продавцы — неадекватные иногородние малолетки. Целый день ржут по углам, обнимая свои айфоны. Подработки оплачивают как хотят. Например мне — администратору из оклада продавца (?) График очень интересный. 5/2. В вечернюю смену. То есть управляющая сидит развлекается до 19,00. А, я должна каждый день зарабатывать выручку в самые торговые часы, да еще успевать следить за продавцами, чистотой и быть в курсе всех распоряжений, которые присылают нам по почте и упр. не передает никому.

Аноним | 09.11.13

Плюсы Хороший график, скидки на продукцию. Большинство из коллектива положительные люди, адекватное руководство в головном офисе. Хорошее расположение магазина. Зарплата почти достойная. Минусы Дедовщина полнейшая. Если что-то не понравилось продавцам (как им ответила или посмотрела), шагали через голову напрямую к управляющей, так как они подружки. Возмутиться и поставить на место их нельзя, ты там никто, управляющая осадит обязательно. Недочетов по магазину много.Дисциплины нет, постоянно жрущие продавцы напрягают, бегают по личным делам (позвонить, покурить, в туалет). Старших продавцов на кассу не дозовешься, поэтому часто работала за кассира. На мои возмущения, управляющая отвечала, что у них так заведено с начала работы компании в этом городе. Заявленные должностные обязанности не соответствуют действительности. Администратор магазина там подсобный рабочий!!! Расти там некуда, так как проявить себя не получится, потому что Ваши обязанности будут исполнять ВСЕ и продавцы и старшие продавцы, поэтому сидеть и гнить там мне не захотелось. Продавцы таскают вещи из магазина, управляющая в курсе дел, дает добро. Потом эти вещи (ношеные) возвращаются в магазин, впервые столкнулась с этим идиотизмом!!! Теперь тщательно выбираю вещи при покупке. Инвентаризации по словам продавцов год не было, что окончательно подтолкнуло меня уволиться. Высшее руководство об этом не знает! При поступлении новой коллекции пол-коллектива убегает шмотье примерять вместе с управляющей. Вообщем, работать можно, но только, если привыкли быть как все, ничем не выделяясь (особенно умом), жить как в стаде. С расчетом обманули (при увольнении). Узнав о моем увольнении, хотели начать ‘копать’ под меня, но когда я им принесла ссылку на закон (нарушение ТК РФ по четырём статьям), сразу все успокоились, но с З/П я все равно разберусь, написала заявление в КТС, пусть побегают. Всем удачи!

Аноним | 26.03.13

Плюсы Своевременная з/п; скидки сотрудникам Минусы Здравствуйте, отрицательного в этой компании не столь много, но всё же есть.Проработав в этой компании столкнулась с такой проблемой как инвентаризация, её делают не столь часто, хотя приходя на работу говорят, что она проводиться 1 в з месяца.И при увольнении все накопившиеся недостачи списывают на сотрудников.Очень не понравилось отношение управляющей и администратора к персоналу.На всех смотрят с высока и подбирают персонал как по дресс коду.Не любят новичков и придираются ко всему.Из-за этого сильная текучка, персонал там долго не задерживается.Покупатели часто жалуются на начальство так как при какой-либо серьёзной ситуации отвечают хамовато и грубо, хотя они лицо компании.

Аноним | 26.03.13

Плюсы Своевременная з/п; скидки сотрудникам Минусы Здравствуйте, отрицательного в этой компании не столь много, но всё же есть.Проработав в этой компании столкнулась с такой проблемой как инвентаризация, её делают не столь часто, хотя приходя на работу говорят, что она проводиться 1 в з месяца.И при увольнении все накопившиеся вещи списывают на сотрудников.Очень не понравилось отношение управляющей и администратора к персоналу.На всех смотрят с высока и подбирают персонал как по дресс коду.Не любят новичков и придираются ко всему.Из-за этого сильная текучка, персонал там долго не задерживается.Покупатели часто жалуются на начальство так как при какой-либо серьёзной ситуации отвечают хамовато и грубо, хотя они лицо компании.

Елена | 28.02.13

Плюсы Отличный выбор одежды по доступным ценам! Минусы Здравствуйте! Я проработала 1, 5 года в магазине! Хотела бы рассказать про беспредел, который происходит там! Управляющая магазином не желает ничего замечать, что там происходит!Администраторы магазина совершенно не квалифицированные работники, не умеют нормально (без мата)культурно разговаривать,выносят вещи из магазина без оплаты ,пьют спиртные напитки вечером в магазине,грубят и хамят сотрудникам магазина,пользуясь своей должностью и положением!Управляющая увольняет сотрудников без весомых на это причин,и лишает половины зарплаты,ссылаясь на нарушение дисциплины. На самом деле такого нет,и фактически это не подтверждено!

Аноним | 27.09.12

Плюсы отличный коллектив хорошая управляющая на м тульская Минусы я бы посоветовала им не дурить мозги людям и по прохождению стажировки не говорить что мол вы не подходите( не могли поставить печати по практике) в таких ситуациях надо было сразу звонить в офис. а не вешать лапшу. а так ниче хотя я только там стажировалась

Анастасия | 08.06.12

Плюсы Отличный коллектив, замечательная управляющая. Выплаты не задерживаются. Мы любим наш магазин и стараемся как можем для того, чтобы улучшить атмосферу в нём: поддерживаем порядок, совершенствуем технику продаж. Тренинги отсутствуют, это, конечно, минус, но всё поправимо, тем более, что можно заниматься самостоятельно. Прочитав отрицательные отзывы о компании, была удивлена. Здесь уже стоит рассматривать отдельно взятые магазины. Не стоит таким образом судить обо всех магазинах сети. Косяки есть, но без этого никуда))) Минусы В магазин поставляется не весь ассортимент. Не проводятся тренинги по технике продаж.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.