DELIGHT
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Киев

Отзывы о компании  DELIGHT
Комментарии (28)

Аноним | 30.08.12

Плюсы нет Минусы та овц хватает еще с 2010 года там

Леся | 30.05.12

Плюсы Люди, к которым было всегда хорошее отношении — поддержка в работе. Не сумевшие сберечь хорошее рабочее место в связи с прогулами, всегда хотят оставить плохой отзыв. Удачи тебе Наташа в дальнейшей твоей рабочей деятельности, и терпения твоим будущим работодателям. Минусы нет

Павел | 29.05.12

Плюсы С момента начала своей работы и по сегодняшний день много изменилось. Раньше действительно были задержки в выплате заработной платы. С нового года выплачивают всегда вовремя. Напряга в работе нет, так как у меня есть опыт и в ‘велика кишеня’. Там много проходит через продавца товара и поэтому очень сильно уставал, и развития не видел. В Дилайте легче работать и интереснее, так как продукты из за границы. всегда новинки. Еще плюс то, что у меня есть постоянные клиенты — люди ‘ с телевизора’

Наталья | 16.05.12

Плюсы не уверена,что они есть Минусы Тут можно много чего поведать…..Зарплата такая же,как и в Сильпо,а обязанности и спрос,как минестерстве обороны.Отношение к персоналу,как к тупому быдлу.’Администратор’ Леся-это нечто(тут без коментариев,такого я ещё не видела:необразованное хамло с замашками директора)Подставляют свои своих же.Короче плюсов в этой работе я не вижу.

Ёжик | 23.01.12

Плюсы Интересная и креативная идея,необычный ассортимент товара,дизайн и возможность пообщяться с необычными неординарными популярными людьми. Минусы Я поражён что под красивой обвёрткой скрываеться прогнившая насквозь система управления,здержки по зарплате достигает 3-х месяцев,выдают подачки раз в месяц в размере 800 гр.прожить на эту сумму в столице нереально,руководство всё время что-то требует и это вполне понятно у них работа такая руководить,но для того чтоб требовать надо дать что-то взамен в их случае это достойная оплата труда,по этому там и работает разношерстная публика которая не уважает и не ценит себя и свой труд готовые работать за подачки,обидно что у руля такой компании стоят непрофессиональные некомпетентные эгоистичные персонажи ,3 года эти люди не могут поднять фирму с задницы и своими нелепыми попытками заталкивают её обратно,их интерес в этой компании один,личная выгода и нажива,ПОПЫТКА ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТИ за счёт рядовых сотрудников это же глупо!у сотрудника центрального офиса зарплаты в 3 раза больше,недаром пословица гласит(рыба гниет с головы).Господа начните вовремя платить людям зарплату и вы увидете чудо и сможете требовать от людей 100% отдачи в работе и они будут знать за что работают и за что их сношают.Ведь не вдомёк вам господа руководители что большинство сотрудников магазина люди приезжие,надо платить за жильё ,питание и в кино сходить охота поэтому растёт нодовольство как снежный ком!деньги это сильнейший мотиватор!Высшее руководство ищет бока в работе продавца но своих боков не замечает!ГОСПОДА ПРОСНИТЕСЬ И НАЧНИТЕ ОБЩЕНИЕ С ПРОСТЫМ ЛЮДОМ СРЕДИ НИХ МНОГО ПРЕСПЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ С ИНТЕРЕСНИМИ ИДЕЯМИ!

Трумен | 07.10.11

Плюсы Узнаешь много нового,как по товару так и в людях)))) Минусы Начну с того,что зарплату тут выплачивают раз в 2 а то и в 3 месяца,с 10 и до 21:00 постоянно на ногах,колектив не плохой,но постоянно меняется,текучка,условия работы нормальные,только вот что чудят это просто шик))))Продукты которые вышли из срока хранения,перебиваются даты,колбасы перемываются и натираются))))А кто останится козлом отпущения??????Конечно же рядовой продавец,начальство же не возьмет на себя ответственность ))))Заставляли еще бумаги подписывать об ответственности за целостность товара и его сроках хранения!!!! Проверки тупорылые,подставляют сами же проверяющие!!!! При переучете куча недостачи!!!А недостача по тому товару которого уже как пол года нет в магазине!!!!Натупили при перемещении,или приеме,а продавцам ответ нести!!!

Аноним | 02.03.11

Плюсы Обещается относительно высокая зарплата, которую в итоге никто не видит. Минусы Скотское отношение к персоналу. В роздевалке, которая является и столовой, периодически появляется чайник, купленный уборщицей. О микроволновке работники боятся даже мечтать. Задержка по зарплате более 2-х месяцев. Генеральный — быдло и хам. Топ-менеджмент (если так можно назвать это скопище моральных уродов) подбирает по своему образу и подобию.

Гость | 02.03.11

Зажравшиеся [censored] . Зарплату персоналу выплачивают частями с задержкой более 2-х месяцев. Хотя касса в день только по одному из магазинов доходит до 500 тис. грн. Даты на просроченных товарах перебиваются как и в самых дешевых супермаркетах. Фасованный товар по окончанию срока годности переводится в весовой.

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.