DELIGHT
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Киев

Отзывы о компании  DELIGHT
Комментарии (28)

вася | 01.10.13

Плюсы — Минусы Дилайт и просроченные продукты. Видео.http://www.youtube.com/watch?v=y5SMXl-j-iE

бывший работник бывший работник | 17.09.13

Плюсы очень нравились люди которые туда ходили Минусы Гринберг падло как ты еще на свете живеш????не понимаю??тебя морду жидовскую ненавидит пол Киева так точно!!!!!Я б на твоем месте застрелился уже уебан конченный!Ты урод кинул столько людей но я уверен что тебе это воздатся проебеш все я тебе этого желаю и окажешся бомжом вонючим на вокзале!!!!!!Люди не идите работать не на жискур не в эту поляну фуд к его шавке Марине не в Марком где светится этот уебень Гринберг везде кидалово!А Сереброву я от всей души желаю сесть и на долго!!!!!

бывший работник Дибилайта | 07.09.13

Плюсы Иногда заходили интересные покупатели, правда иногда быдло, особенно из наших ‘шишек’ (я имею в виду шишек государственного уровня) Минусы Работали, работали, а зарплату за несколько месяцев совсем не получили, и за ноябрь 2011 тоже не отдали … Пусть Гринберг подавится нашей зарплатой, вместе с КРЫСОЙ — господином СуВОРовым

Гость | 30.08.13

идея была хорошая, только все деньги ушли на блядки и пьянки гринберга! пускай жидовская морда гринберга подавится теми деньгами, которые он украл у работников, не выплатив им зароботную плату за столько месяцев!!! не ведитесь на обещания счастливой жизни, ее нет и не будет работая в дилайте, жискуре, поляне и маркоме — рано или поздно кинут всех!

, jh xi | 31.07.13

Плюсы ДРУЖНЫЕ КОЛЛЕГИ Минусы НАЧАЛЬСТВО-ГАВНО.РЫЖАЯ УПРАВЛЯЛКА ВЕЧНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.СТОРОЖИВЫЕ ПСЫ(ОХРАНА) ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГАМИ,МАТЕРЯТЬСЯ ,А ПЕТРОВ ИХ ВСЯЧЕСКИ ПРИКРЫВАЕТ. И В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ОНИ ДРУЖНЫМ КОДЛОМ ЖИВУТ ПРАКТИЧЕСКИ НА КУХНЕ И ЖРУТ ВСЕ ЧТО ХОТЯТ, ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО. ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ ВООБЩЕ И ПО ХОДУ УЖЕ И НЕ БУДЕТ(ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА).ВСЕ НАЧАЛЬСТВО В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ,ЧТО ДЕНЕГ НЕТ.А КУДА ЖЕ ОНИ ДЕВАЮТЬСЯ,ЕСЛИ ТОВАР НЕ ЗАВОЗИТСЯ?

Аноним | 22.07.13

Плюсы Нет Минусы Марианна Луцив и Дмитрий Рыжов сделали из компании исчадие ада!

Аноним | 19.07.13

Плюсы Об’єднання вільних профспілок «Солідарність», з метою здійснення захисту трудових і соціально-економічних прав та інтересів працівників мережі магазинів «DELIGHT», пропонує вступи до профспілки. Інтернет форуми переповнені негативними відгуками стосовно компанії «DELIGHT» вже багато років, проте керівництво не зважає на це і нічого не змінюємо. Згідно з Законом України Про професійні спілки, їх права та гарантії діяльності, профспілка, у разі вступу до членів профспілки, має законне право на захист трудових, соціально-економічних прав та інтересів членів профспілок в державних органах та органах місцевого самоврядування. Для початку захисту Ваших прав, достатньо лише заяви на вступ до профспілки. Наші контакти: Київ , вул. Шолуденка 1-б, кабінет № 212 Голова об’єднання: Вітковський Станіслав Павлович Приймальна: +380 (44) 383-46-67 т.моб. 097-022-01-58 Минусы —

томара | 15.05.13

Плюсы мне нравится обатся с людми Минусы зарплата за март нет и не слышно когда, за апрель белая может до 16 получим. Раньше за декабрь я получала зарплату в 10 числах февраль, это както терпимо. но за январь в 20 числах марта и как дальше февраль в 29 числах апреля. ну а март? сейчас май и 15 число. И вот есче продавцов на 14 отделов осталось 4 а позже 2 и плюс 2 старш продаца. а где з.п где стажоры? где ТАВАР торговать нечем?

Скрыто | 12.04.13

Плюсы Колектив…правда он меняется каждые неделю-две))) Минусы Уважаемые господа директора! Хватит писать заказные отзывы здесь! Расскажите лучше,что задержки зарплат здесь два месяца, даже белую зарплату задерживают на неделю-две…(У нас здесь две зарплаты: черная и белая) Расскажите,что господин Суворов вообще забил на магазины, товар не завозится, нанимается персонал с рекрутинговых компаний на пару дней,так как обычные нормальные люди сюда работать не идут….. А может ещё расскажите, как компания должна зарплату за ноябрь позапрошлого года??? И как компания не хотела выплачивать зароботную плату уволеным сотрудникам за январь 2013 года…. За февраль,конечно же, так и не дали зарплаты ни уволеным,ни работающим!!! Ещё много чего,я думаю, вы можете рассказать,правда ли? И не нужно здесь заливать какие мы хорошие,белые и пушистые….

Андрей | 11.04.13

Плюсы Покупатели приятные Минусы придя в эту компанию старые работники мне сразу начали рассказывать о том, что задерживают зп. хотел сразу уйти после первого дня стажировки. но придя домой и пообщавшись с родителями, а они в моей жизни дают всегда правильные советы, спросили меня о том, не интересовался ли я сколько они работают в компании. ответил что нет. но потом таки вышел на второй день и разговорился с одним из продавцов и спросил сколько он работает. оказалось 1,5 года. и я задался вопросом, а почему если все так плохо он столько там работает. и понял то, что можно работать и приятно работать с такими покупателями. ну вот, и уже год как тут. да, есть не четкость в датах выплаты, но платят каждый месяц. раньше подработки закрывали и выходила приличная зп (может из-за них мне тогда и говорили что все так плохо, ведь я пришел то на соседний отдел который он перекрывал), сейчас падработок нет, но премии были. пока меня устраивает, так как думаю что при какой то ситуации в жизни они не бросят в беде. но каждому принимать решение надо самому, а я просто написал о своём случае, так как не сильно приятно когда пишут такое о компании в которой я работаю. ну а дальше время покажет и может чего то и здесь добъюсь, хочу быть больше чем просто продавцом. Быть или не быть? так вот я выбрал быть ну и не жалею об этом.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.