delivery club
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Москва

Отзывы о компании  delivery club
Комментарии (33)

Аноним | 19.03.13

Плюсы 000000000000000000000000000000000 Минусы не ценят сотрудников,

Аноним | 12.03.13

Плюсы Девчонки все хорошие, коллектив на 5, честно. Иногда кормили бесплатно. Минусы Непонятно, как в таком склепе удалось собрать столько хороших людей, и почему же тогда это такой склеп) Если жить на работе, то можно получить обещанную зп, но если имеешь личную жизнь и что-то свое, то будешь работать за копейки. Красивый бизнес-ценр на деле неудобен и неуютен, если конечно вам не нравится постоянно находиться под камерами. Справедливости ради отмечу, что виновата в этом администрация БЦ, а не сама контора. Такие короткие перерывы, что ни поесть, ни толком пообщаться с тем самым приятным коллективом, невозможно, нужно сидеть и постоянно тыкать кнопку как мартышка. А когда люди падают от усталости в обморок от духоты и перенапряга, их просто отпускают домой! Зачем же тогда так изводить?

Аноним | 04.03.13

Плюсы Работала оператором. Многое получила из этой работы.Понравилось работать с Дашей-потрясная девчонка.Научит,поддержит.подбодрит,кого надо поставит на место. Спасибо компании за опыт.На момент работы начальство было ничего-но потом что-то начало вводить непонятные изменения.Эта работа для терпеливых и очень нуждающихся в деньгах.Что касается бесплатной еды-часто нас угощали,минус,что из-за непрерывных заказов часто нет времени нормально пообедать.).Зп выплачивают вовремя,и даже иногда выручают,выдают раньше.девчонки в коллективе собираются обычно классные и веселые. Минусы Чтобы заработать большие деньги,надо неподвижно по 13-14 часов почти без выходных говорить без умолку и сидеть -попа плоская становится(.Да еще ввели всякие штрафы.Очень напряженная работа.для тез кому надо срочно и хорошо заработать!

Валерий | 25.02.13

Плюсы красивый бизнес центр Минусы смешно, как ихние пиарщики спалились на отзывах)) каждый второй положительный отзыв — с одного айпи. а все остальные положительные отзывы наверно из дома писали. что касается компании — был на собеседовании, но уже хватило. вышел молодой руководитель, лет 27-30, не протянул руку, не поздоровался, не представился — даже имени не назвал!! просто буркнул ‘пройдемте со мной.’ знаете куда мы прошли? в корридор!! и сидели там в проходе!! у бедного диливери клаб даже переговорки то нет. Условия работы тоже смешные — дело в том, что я хотел устроиться простым рекламщиком, а мне начали читать лекцию про защиту коммерческой тайны, уголовную ответственность и штраф в миллионы рублей)) на вопрос ‘сколько вообще людей в отделе?’ — руководитель сообщил, что это закрытая информация.. Прям таинственная организация какая! ‘Мы полюбому найдем, уволим, оштрафуем и посадим’. На другие мои вопросы он отвечал так, что у меня появилось сомнение в его профессионализме и вообще что он может кем либо руководить. Когда прощались — он также не протянул руки. Вместо этого сказал вышлет какое то тестовое задание, которое мне уже нахрен не нужно.

Екатерина | 05.02.13

Плюсы Хорошая з/п, коллектив молодой, от метро близко идти. Берут даже с неоконченным высшим, но только если дикция хорошая, конечно. На корпоративах отжигаем конкретно)) Минусы Не хватает мужчин))

Аноним | 24.01.13

Плюсы Не думаю, что всю жизнь тут проработаю на телефоне, но пока нравится, отличный старт карьеры. Перспективы карьерного роста есть, но мне сейчас не это главное, а что зарплату вовремя платят. В Москве тяжело работу найти не за три рубля чтобы работать, поэтому сейчас все устраивает. Минусы нет

Аноним | 24.01.13

Плюсы Очень круто работать тут! Я в один прекрасный момент поняла, что люблю общаться с людьми, люблю помогать им выбрать вкусную классную еду, если с клиентом позитивно общаешься, то и он тебя полюбит и тоже на позитиве весь разговор! Не будьте букой и люди потянутся! Минусы ….

Аноним | 23.01.13

Плюсы Delivery club люблю и уважаю!Зп платят, условия отличные, вокруг только позитив! бывает сложно но я лично справляюсь, трудностей не боюсь! кто боится тот работать не хочет! Минусы минусов нет !!!!

Влада | 23.01.13

Плюсы Проработав несколько месяцев в Delivery Club могу с уверенностью сказать — это лучшая работа на свете! До того, как я сбда пришла, я и не знала, что можно так сильно любить свою работу! Жаль, что в интернетеесть люди, которые зачем-то пишут гадости про нас, на это могу сказать: моська лает на слона. У всех успешных начинаний есть завистники, искренне им сочувствую.Надеюсь, моя работа продолжит радовать меня, ведь так приятно просыпаться и с радостью ехать работать Минусы нет

Аноним | 21.01.13

Плюсы положительные люди, работа для студентов Минусы з/п которую обещают не дадут,обязательно сделают штраф чтобы не дать заработать больше. почасовая оплата, % получают только операторы которые принимают звонки

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.