delivery club
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Москва

Отзывы о компании  delivery club
Комментарии (33)

Алена | 21.01.13

Плюсы Очень довольна своей работой, потому что 1) близко от метро, я сама живу на салатовой ветке снизу и удобно добираться с одной пересадкой, а потом пешком всего минут десять. ещё очень нравится современный новый бизнес-центр, в котором расположена наша компания 2) подход компании современный, все молодые и активные, поэтому не столкнёшься с лишними формальностями, а заплатят тебе в итоге честно по заслугам 3) удобные графики работы, которые ты выбираешь сама 4) зарплата всегда (!) вовремя 5) есть перспективы карьерного роста, когда перерастешь свою должность и если считаешь, что готова справиться с чем-то большим и получать, соответственно, больше денег 6) работа довольно простая, но из-за постоянного общения с самыми разными людьми нет чувства монотонности 7) компания — стартап, поэтому очень нравится ощущать себя частицей целого мощного потока, который впервые протаптывает тропинку в своей сфере, в том числе поэтому у всех в компании есть возможность карьерного роста, о чем я уже написала выше Надеюсь, что и у меня получится дослужиться выше, именно с этой целью я и пришла, потому что люди всегда больше ценят тех, кто сам всего добился, проследовал выше по карьерной лестнице своим умом и стараниями Минусы Не заметила:)))

Аноним | 15.01.13

Плюсы Удобное расположения БЦ. Тренер Даша — единственный позитивно-настроенный к тебе человек. Терпеливо и доходчиво все объясняет, так что работе можно быстро обучиться. Таня и Насиба — руководители групп, тоже поддерживают и сглаживают косяки. Минусы Очень стервозное начальство (не имею ввиду Галину, которая пришла недавно). На собеседовании тебе поют о 35-40 тысячах, которые ‘вот только недавно получили зарплату у нас девочки-операторы’, но ты их не получишь, если не будешь работать 5/2 по 13-12 часов. Система такая: 7 дней стажировки — первые 2 дня по 4 часа — 45р в час, остальные пять уже оговариваешь с руководителем КЦ, но не факт, что поставят так, как удобно тебе и оплачиваются они — 96р в час. После 7ого дня каждый час — 130р, но даже если ты готова скажем по 3-4 дня подряд сидеть по 12 часов тебе не поставят такую смену, потому что это не выгодно — платить тебе больше. Выгодно довести все это до такого состояния, когда тебе захочется сбежать оттуда, наплевав на большущий штраф, который тебе непременно впаяют по какой-либо несуществующей причине; и пригласить новую дурочку, которая поверит в песни об ‘удобном, гибком графике, высокой ЗП и дружном коллективе’. Текучка кадров просто невероятная, практически каждый день новые девочки. Переработки тоже не оплатят, будешь уходить с работы в 10-11 часов вечера и приходить в 10 утра. И когда тебе понадобится заработать больше и ты попросишь добавить тебе часов, вместо этого тебе добавят смен. Вот так то, сбасибо Деливери за нервотрепку и нескончаемый поток негатива.

Аноним | 24.12.12

Плюсы Работаю в delivery недавно… да, сложно сидеть по 12 ч. в душном помещении на одном месте… но рабством это назвать нельзя… жирный плюс в том, что обучают всему постепенно и очень внятно! Даше, которая этим занимается, твердая 5!!! Руководители — все адекватные люди, которые тоже начинали свою карьеру с позиции оператора… Перспективы наверное есть, но для этого нужно не мало здесь проработать…Да, иногда повышают голос, но только по делу… В будние дни спокойно, по выходным бывает дурдом… В общем, работа не для слабонервных… Минусы Бесплатно не кормили ни разу, хотя для компании, которая сотрудничает с таким количеством ресторанов, это странно…

Аноним | 22.12.12

Плюсы Из положительного, хочу отметить руководителей кул-центра. Хороший, добрый, отзывчивый человек Даша, которая работает с новичками-стажерами. Все хорошо объясняет. Работу можно освоить за три дня! Там сложного ничего нет. Так же не заметила грубого отношения и от руководителей Насибы, Татьяны…Хорошие люди, всегда помогут, если что-то не получилось. Минусы Работаю в этой компании месяц и думаю о том, что на долго не задержусь(максимум еще месяцок)….Никаких перспектив, работа нудная, однообразная, нет ощущения, что работаешь в коллективе, в бизнес-центре. Сутками общаешься с компом и твердишь 100 раз за день одну и ту же речевку по телефону…Коллектива нет! Там люди меняются каждый день! Прихожу и вижу возле себя новых лиц уже месяц….Никто между собой не общается. Это возможно только с соседом, который сидит справа и слева от тебя…Перекинешься парой предложений за день и все….остальное время комп и телефон твой собеседник) Весь день проводишь в этом душном кабинете в неподвижной позе, сидя…Делаешь перерывы на обед, чай попить…1 час за 11 часов, если суммировать! А также своего рабочего места нет, каждый раз садишься за столы, которые свободны…ничего не оставить, тумбочек нет… Официально вас никто не устроит! Все на договоре! Никаких льгот, столовой нет! Кухня, в которой нельзя оставить даже чай! На след.день его там уже не будет! Какая бесплатная еда??? Первый раз слышу! Может, ее и привозят, но ее едят только руководители и их приближенные, т.к много пустых коробок от пирогов, пицц можно наблюдать….Это некрасиво! Никто ни разу не сказал: девочки, на кухне пирог, сходите перекусите по очереди! Так что бесплатная еда это миф….. Так что подумайте много раз, прежде сюда идти…может, кому-то такая работа и по душе….но, я для себя хочу более подвижную работу с живым общением. А не на стуле целый день. И, чтобы заработать их 30, 40 тыс, которые они обещают на собеседованиях, надо вкалывать по 13 часов 4-5 дней в неделю!

Аноним | 14.12.12

Плюсы Хороший коллектив. Минусы Компания,которой нужны рабы,которые будут вкалывать на галерах за копейки и не задавать лишних вопросов. Работа тяжелая как морально,так и физически 12 часов в духоте просидеть очень тяжело.За все штрафы. Опоздал — штраф,не вышел на работу штраф, обязан за 16 часов предупредить,что ты не придешь,а сами могут за 20 минут до выхода позвонить и сказать: ‘тебе на работу, или наоборот, ты сегодня оказывается не работаешь’. Девочки по 13-14 часов работают 6 дней в неделю, чтобы заработать побольше. На счет бесплатного питания первый раз слышу, ты конечно можешь заказать себе еду,но ты же за нее и заплатишь. Оформления нет никакого, даже договор не заключают не говоря уже про ТК. Если ты по какой-либо причине не выходишь на работу, например, заболел, тебя сразу увольняют. Отпросился с работы пораньше на час — уволили. Текучка операторов страшная.

Настя | 27.11.12

Плюсы Работа супер! Может кто увидит и тоже придет к нам,потому что интересная, от метро десять минут, молодой коллектив, все помогают, обучают. Минусы Нет мед.полиса

Аноним | 26.11.12

Плюсы Работа моей мечты,честное слово. Фирма развивается, чувствуешь себя единицей целого. Сама учусь на заочном отделении на психолога, но многие работодатели почему-то даже уборщиц хотят видеть с высшим образованием. Ну конечно, ага. Была очень рада, когда взяли в delivery club, потом поняла, что мне действительно повезло. Те немногие, кто пишут в интернете, что им работа в call-центре компании не понравилась, либо сами не очень адекватны, либо это только что обанкротившиеся олигархи. Не верьте, люди, этой ереси. Сами придите на собеседование, посмотрите на офис, спросите любого человека, нравится ли ему фирма, как сделала я. И лично я осталась работать и меня всё устраивает. Минусы !!!

Настя | 25.11.12

Плюсы Очень странные люди пишут негатив о delivery club, их наверное не пустили да же на собеседование, потому что как они с клиентами по телефону будут говорить, так же?))))В Деливери я попала почти случайно, с подругой резюме выслала, позвали на собеседование , но ее не взяли (картавит очень сильно), а меня -да. Зарплату не задержали НИ РАЗУ (редкость, я вам скажу), вкусности всякие привозят бесплатно, в общем все ништяк. Минусы Я минусов не вижу.

Даша | 24.11.12

Плюсы Я просто ржала в голос от негативных отзывов)) во люди напридумывают))девчат, кто хочет у нас работать, не верьте, просто бред)) не ну везде свои минусы, работаю в деливери не первый день, но чтобы такое придумать…это же люди могут прочитать и поверить! из минусов точно могу сказать про опасность растолстеть когда тебе еду бесплатно дают)))))))а когда не ешь, а смотришь на еду , то есть все время хочется))))а если серьезно, то нравится на работе все, кроме того, что в одноклассниках не посидишь(((но это вроде везде щас так… Минусы нет

Катерина | 22.11.12

Плюсы все, что пишут негативного — банальная ложь. нет никаких камер, люди все адекватные и дружелюбные. никто ни на кого не кричит, но если такое случается, то только по делу. работаю уже больше полугода, никаких скандалов не видела и зп ни разу не задержали. просто тут вопрос в том, КАК ты работаешь: если не бьешь баклуши, если ты стараешься, а не пьешь чаек на кухне, тогда тебе вообще и слова никто не скажет! наоборот, по результату еще похвалят, поздравят прилюдно и премируют. все зависит от человека. и его способностей. можно и в карьерном и личностном плане вырасти, главное работать и проявлять себя. на моих глазах компания превратилась в федеральный проект, и я очень горжусь, что причастна к этому. так что ребята, если вы хотите чего-то добиться в жизни и самореализоваться, Delivery Club — место, где вам в этом помогут. Минусы ну единственное, это отсутствие соцпакета и ДМС, но фирма динамичная, развивается быстро, скоро эта проблема решится.

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.