Сеть магазинов ‘Пятерочка’
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки

Отзывы о компании  Сеть магазинов ‘Пятерочка’
Комментарии (178)

Павел | 08.06.14

Плюсы Классный отзывчивый коллектив, понимающее начальство) Что-то не успеваешь, не получается, подойдут помогут… Не ругаются, все делают грамотно разумно, везде порядок! Санитарное состояние на 4) Все же лучше чем везде… Уволился, т.к. предложили более высокооплачиваемое место работы… Минусы нет!

Аноним | 05.06.14

Плюсы Выплаты з/п день в день Минусы работала в компании 1,5 года, могу сказать, что у компании в городе Курске было бы большое будущее если бы не наш супервайзер — Николенко Олеся Алевксандровна. Подлый двуличный человек, не остановить не перед чем для того, что бы выгородить себя. На собраниях всегда приходилось выслушивать мало прикрытое враньё, которое почему устраивает вышестоящее руководство. В коллективе хорошо себя чувствуют только подхалимы. За 1,5 года работы все изменилось только в худшую сторону. Её подняли до начальника операций и если раньше от неё уходили только директора, то сейчас ушли и супервайзеры. РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

наталья | 01.06.14

Плюсы вовремя з\п Минусы их дофига особенно в этом магазине …самые неадекватные люди это грузчик с уборщицей..их лечить нужно или в зоопарк таджикский здать чтоб людей не пугали своей образиной!!!!

Елена | 23.05.14

Плюсы Меня устраивает все в этой работе Минусы нету таких

Анна | 17.05.14

Плюсы их очень мало Минусы с 20 мая убирают уборщиц, директор составляет график для уборки магазина чтобы мы мыли полы сами — мы устраивались не уборщицами , а продавцами. БЕСПРЕДЕЛ

Аноним | 11.05.14

Плюсы платят вовремя Минусы Работаю в компании с 2011 года, начала работу с кассира, далее Товаровед на данный момент заместитель директора, работа ужасная, по факту работаю 16 часов, оплачивают только 10,5.. На данный момент беременна на сроке 24 недель, сменщицы нет, директору на все наплевать, супервайзер все требует с меня, написала заявление на официальный отпуск перед декретным, супервайзер отказался его подписывать, ссылаясь на то что мне его не обязанны предоставлять и работать некому! На днях поеду с заявлением в отдел кадров без его подписи, если мне и там же откажут буду подавать в суд на компанию!!

Ирина | 09.05.14

Плюсы Положителных нет Минусы Скотское отношение начальства, директора долго не задерживаются, а приходят все как на подбор. Работа по 13 часов, само начальство ходит на обед, а сотрудников не отпускают, плюс говорят приходить на работу как минимум на полчаса раньше, а уходить позже. Начальство одни чурки. Зарплату задерживают, а бывает вообще не доплачивают. Никому не посоветую идти туда работать, лишняя трата времени и сил.

Аноним | 04.05.14

Плюсы нет Минусы работали 3 человека на весь тз .успеть одновременно раскладывать товар.отпускать покупателей на кассе.повесить ценники.которые меняются каждый день.а то и ни один раз.почти без выходных. потому что работать некому.следить за ворами.и выслушивать от покупателей.что цена не совпадает все 14 часов.отпусков нет т.к не оплачивается мало того в приказном тоне посылают в свой выходной в другой магазин работать.зарплата-копейки и то не вовремя.домой ни на чем в22-30 не уедешь вообщем ни каких условий.как рабов берут на работу.про больничный я даже не говорю.скорее сдохнешь или вынесут тебя вперед ногами из этой е-ой пятерки.вы сначала плотите нормально.чтоб люди шли к вам работать.а ни на чужом х-ю в рай въехать.кассиры работают на кассе и в зале. приходят раньше уходят позже все недовольства выслушивает кассир вы в офисе сидите на жопе только магазины открываете а въебывают работники в свои выходные.

Ванька Бидт | 22.04.14

Плюсы http://pyaterochka.blogspot.ru/ устраиваюсь и пишу блог. Все этапы вплоть до работы. Тренеры отличные, всегда отзовутся и подскажут, с начальством тоже на ты. Посмотрим,что дальше будет Минусы ДМС полис дают сотрудникам от директора магазина. А работа не легкая. Давали бы всем сотрудникам от 3х месяцев.

Аноним | 19.04.14

Плюсы хороший и добрый коллектив) пока не развалился(( Минусы Работала я как та в Пятерочке, вроде все ничего, все нравилось. И коллектив веселый, и директор хороший. Но работала там одна женщина, зовут ее Полыгалова Ольга Владимировна, вот она просто чудовище! Она всегда орала на нас, покрывала матом, могла и при покупателях матом покрыть. Однажды она мне сказала: Скажи спасибо Богу, что я тебе не *бнула! И это она мне сказала, когда я была за прилавком.Это нормально нет???!!! Это еще не все… Она у сотрудников вымогала деньги у сотрудников, по 500-700, якобы за ночные смены, у меня она вымогала 700 р,сказала,что за меня отрабатывали! но никто не отрабатывал!!! в итоге мне пришлось отдать, т.к я ее страшно боялась… Пермь, гайва

Cтраница 1 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.