4 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве
Регион:
Москва

Отзывы о компании  4 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г  Москве
Комментарии (13)

Алексейка | 18.06.18

Антонов — действительно урод моральный. Карьерист. Сотрудники для него — быдло и мусор! Зато этому лысому ублюдку нравится повсюду рассовывать своих людей, таких же дегенератов, как и он сам. Делать в этом полку было не*уй. Полк ё*нулся и теперь Гандонов мозги в МОВО по ЮАО еб*т.

алекс антонов | 29.04.14

Плюсы антонов,командир полка .просто моральный урод,которому не дает жена и всю злобу выпускает на подчененных,никаких привелегий и корьерного роста в полку нет,он есть только для антоновских упырей которых он перетаскивает из других подразделений,командир полка никогда не слушает вашу точку зрения,постоянно перебивает и угрожает увольнением,одним словом полк состоит из ебучих хохлов,тащют друг друга,после 8 службы никакого карьерного роста,только свои Минусы командир,пидорас ,перевод не дает,сам ведет ведет себя не одыкватно,то смеется ,то орет,но чаще всего второе,с сотрудниками как с собаками,ни кого не слушает и не дает слова сказать,работаеш через сутки и никаких отгулов,прокуратура плачет по командиру уже давно,но наша полиция биздействует,не проверяет,видимо состоит только из таких уродов,откуда только он взялся этот антонов мудак!!!!!не идите сюда ,после происшествия,когда сотрудник застрелился на посту,не только выговор ответственному не впаяли,да и еще и замяли дело в тихую,вот и судите сами,а люди продолжают работать под угрозами за просто так,в свой выходной день выходить дырки перекрывать

Аноним | 27.09.13

Плюсы Их нет Минусы Полк отстой .люди отстой командира выгнать

Аноним | 05.09.13

Плюсы так-так-так… Офицеры подключились! Уже хорошо. Может хоть так услышат глас народа. Полк никто не хаит, нормальный полк… был. Просто хочется, чтобы руководство немного думало и о людях, а не только о статьях, приказах, ФЗ и прочих… ХЗ. Минусы Мы не лодыри! Мы- сторожа из Подмосковья. Бананы, кстати,- неплохая идея!

Геннадий | 04.09.13

Плюсы то что лодыри согласен !!! и элементарные знания хромают тоже поддерживаю !!! А ещё хочу сказать что все анонимы которые здесь пишут трусы и пи……….! не умеешь (не хочешь) работать иди в дворники там люди нужны)))) А здесь работать надо, да что тут сказать, почитайте ПРИСЯГУ которую давали. 90-е кончались!!!! Минусы )))

68587 rryy | 04.09.13

Плюсы e67ie6i6e Минусы Лодыри вы все (постовые) !!! Знали куда шли работать, вам бы день отсидеть да ночь проспать. А кого спроси ФЗ № 3 5-ю главу никто не знает, не говоря о приказах и должностной инструкции. Только ныть можете. Это вам не бананами на рынке торговать, хотя и там азер по голове даст, если плохо торгуешь. Ищите причину в себе, а не переваливайте с больной головы на здоровую (сплетники). Во всех организациях есть свои проблемы, все стараются решить их, а не выносить мусор из избы. Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним | 03.09.13

Плюсы Может командир и ‘нормальный мужик’, так пусть решает главную проблему полка- как закрыть посты и не дергать людей. А он ее будто не видит. Только усугубляет своими зачетами и занятиями. Ему не то что людьми руководить, ему стадо баранов доверить страшно. Он их зарежет всех за незаполненные тетрадки. Если посты будут закрыты, и станут давать отгулы за переработку, то никто и больничных брать не будет. Минусы Уже всё написано.

аптимист | 02.09.13

Плюсы Товарищи,милые,что ж вы все так хаите наш полк!Я работаю уже 7ой год и перемены пришли не с Антоновым А.В.,они начались давно,просто это происходило намного медленнее,чем сейчас.Да я соглашусь,что вместо хождения в параллельную смену,можно было бы вернуть подработки,за которые люди получали бы реальные деньги,но и вы согласитесь,что большинство сотрудников берут левые больничные и мы перекрываем посты из-за них,а не из-за декретчиков.Что на счёт занятий и зачётов…причём тут командир?Указания приходят свыше,а если он и даёт сам такое указание,то опять же из-за нашей лени,спросите себя знаете ли вы хоть одну статью полностью от точки до запятой,думаю-нет.’Ковёр’ и ‘аттестационные камиссии’…а как нас ещё господа держать в узде???Или вы хотите только пряников?Один человек который проработал в этом полку очень много лет,сказал: -Если кто-то хочет уйти,он не треплет языком,а молча уходит!Вот поэтому я хочу спросить,если вам до такой степени не нравиться наш полк,почему вы не уйдёте?А ответ прост…За такую работу,нигде таких денег не заплатят.Поэтому не надо обливать грязью других,посмотрите вначале на себя!А на счёт Антонова..,мне лично довелось быть у него на ‘ковре’,соглашусь коленки дрожали,’но не так страшен чёрт,как его малюют’,нормальный мужик. Минусы Хорошо там,где нас нет

Аноним | 29.08.13

Плюсы Много грамотных и хороших офицеров, которые вынуждены плясать под дудку больного на всю голову, командира. Сотрудники полка, в основном, порядочные и честные люди. Минусы Работаю в полку очень давно, проблемы начались с приходом Антонова, который просто разваливает полк. Людей катастрофически не хватает, постоянно выдергивают в выходные дни, не смотря на это, наш доблестный командир устраивает бесконечные зачеты по разным подготовкам, тревоги, стрельбы, занятия… лишь бы выдернуть людей из дома. Видимо, зарабатывает ‘галочку’ перед руководством УВО, совершенно не думая о подчиненных. Морально-психологический климат в полку подорван окончательно, самое страшное наказание- к Антонову на ковер. Там у людей даже коленки дрожат. Назначают аттестационные комиссии, увольняют.

анонимка | 26.08.13

Плюсы раньше можно было работать Минусы полк переживает тяжёлые времена с приходом антонова народ стал бежать ходили слухи что полк вообще хотят расформировать у людей постоянная переработка мне за 98 часов в конце года заплатили 700 руб как табилируют занятия усиления и стрелбы вообще не понятно все табили ведут задним числом все премии проходят через руководства

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.