Agrotrade
Профессиональная область:
Сельское хозяйство и рыболовство
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  Agrotrade
Комментарии (44)

Иван Царевич | 06.05.13

Гнилая контора!

Гость | 13.03.13

@Гость кто))))))))))))))))))),???????????

Гость | 25.02.13

неужели манагерва компании, людей читающих считает даунами? мне достаточно, было пройти туда собеседование, успешно причем, чтобы потом отказаться… крайне странная организация, это и смутило, а почитал здесь трафаретный пиар, и глупые огрызания на негатив, вижу что сделал правильный выбор… галстуки и костюмы это умора просто

Гость | 25.02.13

Гость : Люди, ну что вы маетесь от безделья. Всем хорош не будешь. Если что-то не устраивает в жизни – меняйте. Не устраивает жена – меняйте жену, не устраивает работа – меняйте работу. А так только занимаете свое место зря, а другому человеку оно будет драгоценно. так таки темпами у вас ни одного приличного специалиста не останется при таком отношении, детский сад

Гость | 08.02.13

Люди, вы злые! В Агротрейде все очень легко и просто! Главное хорошо выполнять свои обязанности, тогда и отношение начальства будет хорошее. Причины нужно искать искать в себе. Некотрые работают в Агротрейде много лет! Настоящие профессионалы своего дела!

Гость | 15.01.13

Гость : . А так только занимаете свое место зря, а другому человеку оно будет драгоценно. Ага, бомжу какому-нибудь, который за миску похлебки на коллег стучать будет)

Гость | 14.01.13

Люди, ну что вы маетесь от безделья. Всем хорош не будешь. Если что-то не устраивает в жизни — меняйте. Не устраивает жена — меняйте жену, не устраивает работа — меняйте работу. А так только занимаете свое место зря, а другому человеку оно будет драгоценно.

Гость | 11.01.13

Фирма не супер. Зал есть, но сил ходить в него нет после работы. Постоянные переработки в связи с тем, что руководство любит работать вечером, после окончания рабочего дня. дай то, объясни это. Можешь прийти на работу, а тебя уволят без объяснений в течении 5 минут. Отношение вышестоящего руководства пренебрежительное — ты просто раб и звать тебя НИКАК. Что касается зарплаты — так у сотрудников 1/2 зарплата, а все остальное премия. Никто не застраховат, что завтра руководство может оштрафовать и снять премию. Что касается столовой — еда не всегда съедобная, таже немного гадосная. Во многих компаниях сотрудники не тратят ни копейки на корпоративы, так что вы не удивили, а подарить кепочку с логотипом компании — классный подарок и поощерение. Что касается дресс-кода, так это просто абзац, иногда доходит до реального бреда. Вобщем Агротрейд клоака с большим количеством бездарностей и «сказочный людей», не стоит тратить свое время на эту компанию.

Гость | 09.01.13

@око Мая Если уважаемый поклонник центральноамериканских цивилизаций (пишется правильно «майя») так хорошо осведомлен, может, он перечислит поименно «лучших», которые уходят, и «даунов», которые остаются, а заодно поведает о своей зарплате?

ТотЕщеГость | 09.01.13

Гость : Глупости какие-то пишете граждане. Вы видели много компаний где есть официальное трудоустройство, официальная з.п. оплативаемый отпуск и больничный, где организовано питание? Где на корпоратив сотрудники не тратят ни копейки, да еще и получают достойные подарки? Я – нет не видела, и не работала в таких масштабных компаниях раннее. Если есть огромное желание приходить на работу в шортах и кроссовах -вперед, масса маленьких и средних ЧП ,которые и в подметки не годятся масштабности Агротрейд. А по-поводу задержек на работе, если человек не успевает выполнять свои задачи в рабочее время, это только его проблема. Толковые специалисты не тратят свое время для отзывов здесь, зато недотягивающие до уровня этого холднига люди пишут недостойные вещи. Вот и руководство и прихлебатели подтянулись на защиту своего убогого детища! То, что вы перечисляете в качестве «бонусов» — подарки (?) на корпоратив, спортзалы и столовая, по сути НИЧТО! Люди с удовольствием возьмут с собой тормозок из дома или запишутся в нормальный спортзал, куда они могут ходить в любое время (а не только тогда, когда Кожемяко в нем не занимается). Вы лишь относИтесь к ним нормально, а не как к рабам, которые обязаны батрачить ради каких-то светлых идеалов компании без отдыха с постоянными наездами начальства! Да, и кстати, если вы спросите у настоящих управленцев-профессионалов, они все без исключения скажут вам, что переработки сотрудника — это не его проблемы, а результат некачественного планирования рабочего времени сотрудников со стороны начальника! Агротрейд — это клоака, которой управляет бескультурный селюк. Но, к сожалению, таких клоак в этой стране — каждая вторая!

Cтраница 3 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.