Agrotrade
Профессиональная область:
Сельское хозяйство и рыболовство
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  Agrotrade
Комментарии (44)

ТотЕщеГость | 09.01.13

Гость : @око Мая может, он перечислит поименно “лучших”, которые уходят, и “даунов”, которые остаются, а заодно поведает о своей зарплате? Я могу назвать нескольких «лучших»: все программеры за последние 3 года; Долженкова; юрист Игорь. И ведь факто в том, что это не вы их выгнали, а они сами посмотрели на ваше убожество и ушли с достоинством!

око Мая | 30.12.12

@око Майя нет не зала, не достойного уровня зарплаты!белая зарплата только у кого она не более 3000 остальное черный нал!с каждым днем все хуже и хуже, уходят лучшие остаются только дауны!

привет | 30.12.12

компания меняется в лучшую сторону!

Гость | 01.12.12

Бред пишете, вся зарплата белая!!! и никогда не задерживали, все четко, 2 раза в месяц на банковскую карточку. Больничный оплачивается, отпуск брал- тоже оплачавается. Серьезная компания, и все гуд. Кстати, тренажеры есть и по сей день.Кому надо- занимаются.

око Майя | 23.11.12

@Гость Компания призрак!черная зарплата!

Гость | 15.11.12

Глупости какие-то пишете граждане. Вы видели много компаний где есть официальное трудоустройство, официальная з.п. оплативаемый отпуск и больничный, где организовано питание? Где на корпоратив сотрудники не тратят ни копейки, да еще и получают достойные подарки? Я — нет не видела, и не работала в таких масштабных компаниях раннее. Если есть огромное желание приходить на работу в шортах и кроссовах -вперед, масса маленьких и средних ЧП ,которые и в подметки не годятся масштабности Агротрейд. А по-поводу задержек на работе, если человек не успевает выполнять свои задачи в рабочее время, это только его проблема. Толковые специалисты не тратят свое время для отзывов здесь, зато недотягивающие до уровня этого холднига люди пишут недостойные вещи.

Гость | 15.11.12

И я согласен с предыдущим высказыванием. Я очень доволен своей работой. С первого дня трудоустрйоство, офиц з.п. здоровая атмосфера в коллективе. Интересные задачи, и кстати, спортзал есть, что за сплетни? А задерживаюсь на работе редко. Это кто как распоряжается своим временем. Большинство моих знакомых работают в «шарашкиных конторах», а таких работодателей в Харькове по пальцам можно пересчитать.

Гость | 10.10.12

@Харкiв Уважаемый Харьков, Вы что-то путаете. Анонимные жалобы пишутся начальству или правоохранительным органам. Здесь анонимные жалобы никто не пишет. Здесь делятся впечатлениями о работе и советуют или не советуют ее своим коллегам.

Доброжелатель | 04.10.12

@Харків нет уже зала-для рабов только работа!!!

Харкiв | 04.10.12

Точно, тiльки раби пишуть анонимнi скарги, замiсть того, щоб мовчки звiльнитись

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.