Lorena-кухни

Отзывы о компании  Lorena-кухни
Комментарии (20)

Оксана | 16.06.23

Я недолго работаю в Лорена и рада, что меня взяли, так как опыта продаж в мебели у меня не было. В первые пару недель готова была сдаться и уйти, потому что надо было выучить очень много информации о материалах, подтянуть дизайн и т.п. Но теперь очень довольна своей работой, всё это уложилось в голове и стало интересно. Тем более что зарплата в прошлом месяце была почти 70 тыс, я считаю это очень хорошо для Оренбурга

Инна | 07.06.23

Я в Лорена недавно и вообще с кухнями впервые работаю. Рада, что взяли консультантом, мне тут очень нравится. Да, зарплата у новичка небольшая, но я вижу что девочки в нашем салоне прилично зарабатывают. Так что дело опыта). Кстати, коллектив чудесный!

Игорь | 26.04.23

Для сборщика в Лорена условия работы ОК) Платят без задержек официальную зарплату. Заказов очень много, даже бывает слишком. Но в наше время на это глупо жаловаться, т. к. большое число заказов равно нормальная зарплата.

Михаил | 14.02.23

Мне в Лорена нравится то, что сборщиков обеспечивают хорошим инструментом и дают топливную карту. И еще то, что здесь стабильно высокая нагрузка. Да, физически это может быть и тяжело, но зато хорошо оплачивается. Я всем доволен!

Валентин | 06.02.23

Сборщиком тоже в Лорена работается неплохо. Если руки растут из нужного места, то проблем не будет. Зато заказами будешь обеспечен по самое не балуйся) Чисто физически это, конечно, тяжело, но зато когда на карточку падает хорошая денежка, усталость как-то сама собой проходит)

Светлана | 27.12.22

Считаю, что Лорена вполне себе неплохой работодатель. Все социальные гарантии здесь предоставляются — официальная зарплата, оплачиваемые отпуск и больничный, премии от продаж. Еще удобный график 2/2, т. к. в других салонах сталкивалась с необходимостью выходить 6/1, что вообще меня не устраивало.

13021111 | 01.12.22

Я всем довольна в Лорене. Работаю полтора года и пока все устраивает. Может просто попала в такой нормальный салон, не знаю) Даже пожаловаться особо не на что. Самое главное, что выполняется обещанное при приеме — з/п платят вовремя, проценты честно насчитывают, в отпуск я сходила — даже летом. В коллективе все вменяемые, включая руководство)

Ольга | 26.10.22

Пришла в Лорена с очень скромным опытом в продажах. Но, видимо, сумела произвести хорошее впечатление на собеседовании, поэтому меня взяли. Пока была на стажировке, платили небольшой оклад, процент от продаж и стипендию. Когда освоилась и всему научилась, зарплата стала ощутимо выше. Платят вовремя. Новичку придется тяжело, но есть поддержка со стороны коллег и руководства.

Марина | 19.10.22

Для продажников в Лорена довольно хорошие условия. Нормальный процент от продаж, выплачивают вовремя, без задержек. Руководитель салона умная, адекватная женщина, не предъявляет сверхъестественных требований. Работа строится на доверии, нет жестких штрафов или какой-то упоротой корпоративной этики, как в некоторых других магазинах.

Светлана | 24.12.12

Плюсы Дружный коллектив в самом филиале,до сих пор общаемся с некоторыми. Минусы Нет никаких условий труда:микроволновки нет,чайник дергал током,кушать негде-это центральный салон!Радовались уйти в Мебельград-а там жуткий холод,причем ни раз об этом звонили и говорили на фабрику-ничего.Клиентов очень мало,убегают узнав о ценах,да и для самих продавцов перспектив никаких.Приехал кто-то с фабрики для обучения,после одного дня монолога устроил опрос,всех полил грязью.Я даже не стала стараться видя отношение,хоть и меня уволили-только рада этому! Предлагали работу у конкурентов и то условия лучше.Сам факт текучки кадров о многом говорит!

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.