BoBiju
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BoBiju
Комментарии (12)

Людмила | 21.10.18

Есть сеть сайтов на которых в одном духе копируется информация. Она очень однотипная. Учитывая что она негативная понятно что кому-то не заплатили. Зарабатывать на грязи тоже можно но недолго. Уверена те кто читают это тоже прекрасно понимают. Самый лучший способ знать чтото — проверить самому.

Гость | 25.01.14

да все что пишут правда такого хамства как в данной компании надо хорошо поискать да и то не найдете

Гость | 13.01.14

Работала в Бобижу 2 года 4 года назад. Еле выдержала 3 месяца — ушла. Еще и со скандалом выпрашивала зарплату. Судя по предыдущим отзывам — ничего не изменилось. Хамское отношение, пашешь ночами на точках, а тебе не то, что не оплачивают это время, еще и матом кроют параллельно. Зимой в холод поехали в командировку — нам даже жилье не сняли. Мы с криками и ссорами в телефонном режиме с директрисой выясняли можно ли нам вообще отдохнуть где-то как-то. Ужасное место работы. Не идите в Бобижу, на любую должность — везде достанут.

Мари | 11.01.14

абсолютная правда, руководство с хамскими замашками, директора на собеседовании один из главных вопросов, который интересует-сколько получает твой муж и как часто у вас интимные отношения, видимо у нее комплекс на этот счет какой-то

Аноним | 08.01.14

Плюсы Всегда и везде есть приятные люди среди работников… Но начальство должно быть образцом поведения. Лидером. Тем за кем хотелось бы идти. Подражать. Что бы в последствии как результат иметь, если не то же самое то хотя бы что то похожее… Но не в Бобижу ))) Минусы Отношение хамское. Ценить вас там уж точно никто не будет ) Уволился — ЗП за 2 месяца так и не выдали Если есть желание ввязаться в эту ‘темную историю’ требуйте оформление ‘ТРУДОВОГО ДОГОВОРА’

Yu | 08.01.14

Отношение хамское. Ценить вас там уж точно никто не будет ) Уволился — ЗП за 2 месяца так и не выдали Если есть желание ввязаться в эту «темную историю» требуйте оформление «ТРУДОВОГО ДОГОВОРА»

Гость | 21.03.13

2 дня назад была в Бобижу в метрограде, да, действительно глобальные распродажи на зимний товар, вернулась за черной шапкой, вокруг которой ходила месяц — продана), купила сиреневую, тоже кстати даже очень ничего, довольна…..)))) Мне если честно всеравно кто сколько накручивает, я довольна как товаром, так и продавцам которые обслужили…. Девченки всем спасибо!!!!

Гость | 21.03.13

Уважаемые гости. Сейчас в сети магазинов проводится распродажа зимних коллекций. Установлены акции «фиксированая цена»: 99 грн, 109, 229 грн, 229 грн » НА ШАПКИ И ГАРНИТУРЫ .Акция продает остатки коллекции. 69 грн цены не сущестует. УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ТО ЧТО НРАВИТСЯ ПО САМРЙ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ, ВЕДЬ ЗИМА БУДЕТ И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. Это распростаненный мировой экономический метод прожажи остатков. Его использукют все мировые компании, сети и на Украине в том числе. Покупая продукцию по такому предложению ВЫ как ПОКУПАТЕЛь имеете возможность купить красивый качественный товар по УНИКАЛЬНОЙ цене. НАПРИМЕР: в обувном магазине стоят очень красивые тужли 36 размера, бирюзовые..за 800 грн. а раньше они стоили 5000 грн. СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ! тем более если от них становится теплее и радостнее.И уж совсем это не значит что магазин наживается на вас. т к. спецпредложение это продажа товара ниже закупочной цены. ПОЛИТИКА нашей компании направлена афиширование акции и в обязанности продавцов входит активно сообщать покупателям, подружкам и всему миру о нашем спецпредложении. (Ваша подружка молодец).Вся информация активно забрендирована на магазинах чтобы все мимо проходящие потоки были максимально ознакомлены и продавцам было легче продавать. ПРОДАВАТЬ товар во временя акций и распродаж это удовольствие для любого продавца. Это не требует глобальных усилий, сидеть тихо не надо, а шанс выполнить норматив и получить хорошую зарплату очень высок. СПАСИБО ВАМ за заботу о нашей компании. Как видите мы просто планируем новые коллекции на следующий год, поэтому предоставляем вам и другим покупателям очень выгодно приобрести понравившиеся вам позиции. Акция ограничена во времени. СПЕШИТЕ!

Славик | 16.06.12

Я работаю программистом в компании уже 4 года. Наша работа четко организована. Получая структурированные задачи можешь максимально сосредоточиться на разработке решения, никто не отвлекает. Думаю, программисты меня [censored] мут:) Причем сами задачи тебе ставит бизнес-аналитик, и не нужно долго выяснять у пользователя, что же он хочет получить в итоге. Да и сами задачи интересные. На базе ПО АКЦЕНТ мы делаем такие разработки, которые максимально облегчают пользователям процесс работы и сокращают затраты времени на 1 операцию. А всегда приятно делать решения, которые позволяют нашим сотрудникам получать желаемый результат в их работе.

Катя | 28.09.11

Я работала в компании около 6 лет. Эта работа дала мне твердый плацдарм для построения дальнейшей карьеры! Если вы хотите получить новые знания, обогатить себя не только как сотрудника, но и как личность, -Бобижу для вас.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.