Caparol
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Caparol
Комментарии (15)

Шмид | 14.08.17

за Литвинчука в 2012м еще бы согласился…но теперь та же сука, что ве остальные в ентой конторке…

Большой Специалист | 10.02.14

Плюсы Регулярно потешно и смешно. ‘ Казеин,парафин,олеум — это целая программа,энергосберегающая программа утепления фасадов мокрым навесным методом…..’ Утепляемся!!!! Минусы Новый хит — https://www.youtube.com/watch?v=g9RCURK7o9o#t=123 1) Это позор — с таким оборотом и бла бла бла снять фильм о Паше Зможном. 2) Нарциссизм на офсайте 3) Смотрим внимательно 4.05 — ‘ Казеин,парафин,олеум — это целая программа,энергосберегающая программа утепления фасадов мокрым навесным методом…..’ ( ололо???))) Вы что не смотрели,что наснимали??? 4) 8.59 — нахера там кадр, как тип лезет головой в емкость??)) 5) Неужели не нашлось людей в компании,кто бы действительно смог рассказать о предприятии? 6) Одно из лучших в отрасли качество выполнения заказов??? Почему никто из руководителей складов не проккоментировал эту фразу??)) Скорее , еще не придумали ту отрасль,где эта логистика будет лучшей). 7) 05.36 — промоутер-нищеброд напялил футболку прямо на кофту. Ребята у вас что, даже для фильма не нашлось фирменной кофты?? Всем приятного просмотра))

Аноним | 23.08.13

Плюсы Наш центральный офис настолько гостеприимен,что цена на кофе для гостей и сотрудников у нас ниже чем средняя по Киеву!!! Всего 5 грн. И еще у нас нет туалетной бумаги в туалетах,тщательно мойте руки. Минусы Ребят,но по-моему это уже слишком, — в ЦО кофе по 5 грн. Милости просим на кофеек. Это сравнительно недорого для Киева. На собесодования приходите со своим пакетиком, Или с мелкими купюрами.

!!!!!!!!! | 27.07.13

Плюсы Их нет Минусы Директор компании Зможный Павлушка редкая мразь, пидараст добился своей должности имея связь с немцем гомиком. Он павлушку подобрал еще когда тот маляром работал, а после этого резко карьера поперла, даже диплом купили одесского университета, но молдавский гастробайтер так и остался с мозгами малярами, а все попытки немецкого гомика обучить ‘ партнера’ не увенчались успехом. Чтобы не шокировать народ, так как мы еще не готовы к немецкой гомодемократии , Павлушка даже женился на первой попавшейся проститутке, которая работает на капароле бухгалтером. Коммерческий директор специалист уже немножко другого профиля, он больше по травке, постоянно находится или в горах или в отключке в своем зеленом царстве. В компанию подбирают себе подобных, кто по формату не проходит, а случайно попал в компанию, рано или поздно уйдет потому что терпеть эту мразь и нечесть нормальные люди долго не могут. Не удивительно, что с компании бегут люди. Но в компании есть и вполне нормальные люди, которые терпят это блядство ради стабильности (какая никакая стабильная зарплата, страховка медицинская ) но это их выбор. Соискателям Willcommennen на Капарол Украина — компанию гомиков, нариков, проституток!!!!

Аноним | 16.07.13

Плюсы Стабильность — со мной был заключен трудовой договор, просто так никак не уволят, компания работает строго по КЗОТ, да и вообще соблюдает законы, что часто мешает в работе!! Молодой коллектив, нормальная атмосфера, есть поддержка друг друга, новеньких. Со мной носились как с дитем пока был испытательный срок, это даже слишком! Минусы Планы стояли большие, где то плюс 20% и зарплата к ним привязана плотно, нет продаж — зарплата ок 4-5 тыс, для Киева мало!! Краска дорогая, утепление дорогое, правда недавно появился эконом предложение в утеплении, продавать не просто, но можно. У менеджеров — задач много, времени мало, получить ответ во время невозможно, касается маркетинга под руководством Олейника ВВ и логистики! Олейник ВВ обещает всем все, ничего не делает вовремя, лезет в жопу руководству чтобы угодить, очень лицимерный неприятный человек, книжный кабинетный специалист, с реальным рынком дела никогда не имел, красиво рисует графики и таблицы, и это все!!! Реальных дел НОЛЬ, я продавец кроме обещаний ничего не слышал! Верить ему нельзя

Сергей Мороз | 04.07.13

Плюсы Вообще нет Минусы Говорят земля слухами полнится… Так вот Павлик Зможный ебётся в очко, при чем с Серёжкой Морозом, а в этой канители яйца ему подлизывает Армяшка, так держать команда педиков, ебитесь в ноздри пидары ебаные.

Усёпропало | 26.06.13

Плюсы Всё хорошо! Минусы Всё плохо!

Промоутер | 25.06.13

Плюсы Красивое лого Минусы Несоответствие обещанного при поступление на роботу реалиям

*Федя федя | 30.05.13

Плюсы Все хорошо! Минусы нет отрицательных сторон!Все отлично, все как и обещали при поступлении на работу! Даже не могу понять прочитаных отзывов, люди ошиблись адресом, когда писали гадости про руководство, все очень справедливо и адекватно. Надо просто работать и делать свое дело.!) Спасибо Капаралу, что есть на Украине и дает рабочие места, хороший опыт работы и развития!)

Свободный художник | 11.04.13

Плюсы Красивый логотип компании. Минусы Ген. директор — Павел Зможный, самонадеянный индюк, о себе очень высокого мнения, все остальные люди вокруг этого самодура в его глазах ‘рабы’. Любит отпускать тупые шутки в сторону ‘не угодных’ подчиненных, если ответите достойно можете его вывести из себя и потом немного использовать. Злится заметно, может перейти условную границу. Пытается всегда выставить себя на порядок лучше, чем есть на самом деле. Пример: уволили сотрудника после корпоратива, за то, что он танцевал с его женой танец при этом на сотруднике была футболка с логотипом компании конкурента!!! Ком. директор — Кургинян Армен, часто находится в состоянии наркотического опьянения (поведение, состояние и манера разговора, очень схожа с наркоманом), постоянно в айфоне, на все Ваши письма отвечает или ‘Ок’ или распиши вопрос или не понимаю вопрос. На самом деле он не воспринимает реальность и живет в своем маленьком зеленом мире, полностью подчиняется Зможному и без его разрешения даже не дышит воздухом. Все вопросы всегда для него должны иметь варианты ответа, для возможности ответить Вам ‘первое, Ок’ или ‘второе’. Зможная Вера — жена, бухгалтер и просто человек который ходит на работу не чаще одного раза в квартал. Самомнение очень завышено, в работе очень глупая, из-за постоянного отсутствия на рабочем месте решить с ней вопросы по работе не возможно!!! Если Вы не найдете с ней контакт, то Вы скорее всего покинете компанию. Логистика — этот отдел на особом счету (т.к. Армен — бывший логист), им можно ВСЕ!!! Они всегда правы и живут по этим правилам. Поломать это можно только путем увольнения Зможного и его шайки холуев. Девиз отдела ‘Продавцы — никто, мы — всё и работаем только — мы’. Маркетинг — в адеквате, на просьбы отвечают, литературу дают. Тех. отдел — в адеквате, помогают, даже больше, чем можно ожидать. Главный офис — секретари, рядовые бухгалтера — это люди которых имеют причинно и без причинно директорат! Поэтому они теряют постоянно доверенности и другие документы. За отсутствие документов всегда ругают регионы!!! Компания имеет привычку увольнять сотрудников внезапно! Могут сегодня сказать, что Вы у нас не работаете! Работа в компании больше напоминает работу клерка с бумагами, бумагу надо на все. Отчеты, планы, служебные записки, объяснительные, объяснительные на объяснительные, и много других бумаг.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.