Dialog Press
Профессиональная область:
Дизайн, рекламные материалы
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Dialog Press
Комментарии (34)

Гость | 14.01.11

@Гость Лохи это те, кто там работает !!! Которым тяжело уйти и найти работу поперспективнее.

Месеч | 01.11.10

Ну как сказать!? На всем єкономят не только обещания премии переработки и т.д. Но бывает платять именно за работу !!!!!!!

Гость | 25.10.10

Впечатления о компании двоякие. Коллектив — нормальный, а вот организация бизнеса, к сожалению, хромает. Вложения минимальные, на всем экономят. Да, ЗП выдают с большими трудностями. Для сотрудников — это как Новый Год, радуются за гроши, как малые дети.

Гость | 24.09.10

Кто это пишет тот наверно плохой работник и по этому не работать и получать зарплату у них не получается. Вот эта компания где Вы все пишите убогая именно за работу и платит . А лохам в этой компании и не повезло. Так что ловите рыбку на диване.

Гость | 22.09.10

Огромные объемы работы (беготни) с такой низкой зарплатой, не сопоставимы. Почасовая оплата труда 1 час равен 8 грн, рабочий день начинается с 9:00 и до 18:00 (72 грн в день). Бывает экономят на такси, когда оно требуется. Больничные не оплачиваются, зарплату получаешь такую, какую ты наработал в часах. Никто на долго там не задерживается, ребята находят работу получше и уходят.

Аноним | 22.09.10

Плюсы нет Минусы Огромные объемы работы (беготни) с такой низкой зарплатой, не сопоставимы. Почасовая оплата труда 1 час равен 8 грн, рабочий день начинается с 9:00 и до 18:00 (72 грн в день). Бывает экономят на такси, когда оно требуется. Больничные не оплачиваются, зарплату получаешь такую, какую ты наработал в часах. Никто на долго там не задерживается, ребята находят работу получше и уходят.

Гость | 22.09.10

Работал курьером.Огромные объемы работы (беготни) с такой низкой зарплатой, не сопоставимы. Почасовая оплата труда 1 час равен 8 грн, рабочий день начинается с 9:00 и до 18:00 (72 грн в день). Бывает экономят на такси, когда оно требуется. Больничные не оплачиваются, зарплату получаешь такую, какую ты наработал в часах. Никто на долго там не задерживается, ребята находят работу получше и уходят.

Гость | 03.09.10

Полностью согласен с коментами ниже. Текучесть огромная на производстве. Зарплаты смешные и хотят, чтобы люди работали за гроши плюс к этому могут неполностью выплатить рассчетные.

Аноним | 06.08.10

Плюсы положительного ничего нет. Минусы Посредственная компания. Полностью согласен с предыдущим высказыванием про Золотарёва М.Е. : законченный урод, такого еще нигде не встречал. Воспитания ноль,мозгов ноль, завышенное самолюбие, ну в общем ЧМО. Люди на производстве меняются каждый месяц.

Гость | 21.01.10

какойто истерический отзыв ))) а как вы хотели ? что бы менеджеры закрывали глаза на недостатки или клиентов не искали? бред … возраст оборудования — не показатель. офсет с опытным печатником даст фору цифре по качеству (но не по скорости)

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.