‘ХОЛОД ЭКСПРЕСС’

Отзывы о компании  ‘ХОЛОД ЭКСПРЕСС’
Комментарии (76)

Жанна Толокнова | 05.06.14

Плюсы ‘Эвалар Турбослим экспресс-похудение — капсулы для похудения’. Считаю, что красота требует жертв ! Пишут, что в туалет гоняет, ну и что? Это идет очищение организма, выводятся шлаки, дрянь всякая. Мне этот препарат подруга посоветовала, так как у нее реально вес сбросился и она до сих пор продолжает худеть с препаратами ‘Эвалар Турбослим. конечно, каждому свое, но мне лично понравилось. За три дня я скинула 2 киллограмма, плюс еще легкость во всем теле и, главное, настрой появился! Ведь могу же! Могу! Продолжаю пить другие Турбослишки, это я их так, любя, называю. Надо еще какие-нибудь упражнения делать. И еще, совсем забыла, я еще пила три раза в день яблочный уксус ( 1 столовая ложка на стакан воды и ложечка меда), турбослишку и еще раствор из воды, яблочного уксуса и меда. Так что реально это похудеть к весне и обрести легкой во всем теле и очистить легко и без проблем для здоровья организм! ‘ Турбослишки’- прочь жира излишки!))) Минусы Кроме Эвалара нет ни одного стоящего препарата.Деньги на ветер.

Акбар Аллах | 21.05.14

Плюсы ????? ???? ????? ??? ??? ??? ???? ????? ????????? ???????? ????? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ?? ??? ?????? ?????? ????? ?????? ????? ????. ???? ????? ???? ????? ?? ???? ???????, ? ??? ?? ???????? ???? ??????? ??? ??????? ???? ?????. ????? ???????? ?????? ???? ?????? ??? ??????? ?????? ???????? ??????? ??????? ? ??? ?? ??????? ??????? ???? ??? ???????. ??? ???? ??????? ??????? ???? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ???????. ? ???? ???? ????? ?? ??????? ????? ?? ?????? ??????, ? ?? ????????? ???? ?????? ???, ? ????, ??? ?????? ???????. ??? ???? ?????? ?????? ?? ??????? ???? ??????, ? ??? ?? ???? ??? ????? ??????? ?????? ?????? ??? ?????? ??????. ? ??? ????? ????? ????? ???? ????? ???????? ???????? ? ??? ??? ???? ????? ????? ???????, ? ???? ??? ???? ????? ?????? ????? ??? ??????? ?????? ??????. ??? ??? ???????? ????? ?????? ?????? ????? ?????? ????? ?????? ?? ????? ????? ?????? ? ???? ???? ????? ??? ??? ??????. Минусы ???? ??????????? — ???????

ДИМА | 20.05.14

Плюсы НЕТ СОВСЕМ Минусы Ассоциация лишь одна — уебанство. Это худшее место для работы! 1. Денег не платят вовремя. Когда совсем пиздец в компании, то запускают листик по всем работникам: ‘на сколько ты готов уменьшить свою зарплату’ — это нормально. Зато когда у Иванова Д,Р,, то все сдайте по 500 рублей!! Да пошли вы нахуй!!! Не сдавал ни разу. 2. Вонища пиздец какая. Уже сто раз писали об этом. Но как можно работать когда говном воняет. Бляди разберитесь с вентиляцией — это бесчеловечно. Душно и кислорода нет. 3. Идиоты в менеджемнте, что пиздец какие. 4. Не идите сюда работать. Не продавайте им нихуя с пост оплатой. И транспорт не давайте в аренду!!

Ляпис Трубецкой | 16.05.14

Плюсы Хладные наледи душ, растворенные В каше истоптанной снега дарёного, Сквозь беловетрие сине-зелёные Лица людей и походки варёные. Кто захрипит отмороженным голосом, Кто взмесит грязь остановки автобусной, Кто от Мороза получит щёлк по носу — Спрячет белесый в песцовые волосы. С тучи крошёный всё вьюжится, кружится Снег и в солёные падает лужицы. Нам — красота, а вот дворники с ужасом Смотрят, как снегом порядок их рушится. Город белеет, и снежными бабами Весь обживается, люди и рады им. Ветер утих, снег же падает, падает Там, за окном. Всё! Работать! А надо ли?.. Минусы Темнота. Не видно ничего. Я лежу на диване и смотрю, Но не вижу ничего, Потому что ночь. Холодно. Холода берут своё. Замерзают все от холода, Позабыв закрыть окно, Потому что темно. Холодная ночь. Темно, холодно, Потому что окно.

Морозко Отморозкин | 29.04.14

Плюсы Холод — состояние или субъективное ощущение сравнительно низкой температуры воздуха по отношению к более тёплому времени (месту) или к обычным условиям для данного времени (места). Холодное тело часто описывается как имеющее меньше тепла, хотя это использование термина «теплота» было бы неправильно с точки зрения науки физики, где теплота относится к передаче энергии между телами, которые не «имеют» теплоты сами по себе. Согласно словарю Ожегова холод это «погода или воздух с низкой температурой», а в «Толковом словаре живого великорусского языка» Даля написано, что холод есть «сравнительное отсутствие тепла, стужа, стыдь, низкая степень тепла, в коей человек зябнет». Нижняя граница — абсолютный нуль температуры, определяется как 0 °K по шкале Кельвина, абсолютной термодинамической температурной шкалы. Это соответствует -273,15 °С на шкале Цельсия, -459,67 °F на шкале Фаренгейта, и 0 °R на шкале Ранкина. Поскольку температура характеризует тепловую энергию, принадлежащую объекту или образце вещества, которая является кинетической энергией хаотического движения частиц, составляющих вещество, у объекта меньше тепловой энергии, чем он холоднее и больше, чем выше его температура. Если бы было возможно охладить систему до абсолютного нуля, все движения частиц в образце вещества прекратилось и они бы были в состоянии покоя в классическом смысле. Объект должен был бы при этом описан как имеющий нулевую тепловую энергию. Микроскопически в характеристике квантовой механики, однако, до сих пор не решен вопрос имеет ли объект нулевые колебания при абсолютном нуле из-за принципа неопределённости. Минусы Моро?з — температура ниже 0 °C (точка замерзания воды) в окружающей среде. В зонах умеренного климата распространено следующее определение.[1] слабый мороз: ?1 до ?3 °C (заморозки) умеренный мороз: ?4 до ?12 °C значительный мороз: ?13 до ?22 °C сильный мороз: ?23 °C до ?33 °C жестокий (лютый[2]) мороз: ?34 °C до ?43 °C крайний мороз: от ?44 °C На Украине при морозах детей освобождают от посещения школы: 1-4 классы при морозе в ?20 °C, 5-11 при морозе в ?24 °C[3]. Также на улицах Харькова при температуре ниже ?20 °C создаются «пункты обогрева», где замерзшие люди могут выпить чая и обогреть руки у огня в армейской палатке, который поддерживают сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям[4]. В России традиционно пик морозов приходится на праздник Крещения Господня — 19 января («крещенские морозы»). Люди, которые плавают в морозы в открытых водоемах называют моржами. Воплощением мороза в русской (восточнославянской) мифологии был Дед Мороз (Мороз, Морозко), образ которого закреплен в поэме Некрасова «Мороз, Красный нос» (1863). В исторической публицистике существует образ Генерала Мороза, то есть неблагоприятных климатических факторах, которые защищали Россию от внешних врагов.

Сергей Есенин | 28.04.14

Плюсы Не смотри, что рассеян в россыпь, что ломаю и мну себя. Я раздел эту девку — Осень, и забылся, ее ебя. Ах ты сука! Такое тело меж блядьми мне не сыскать! Сладкой влагой плодов вспотела, кольца ягод в твоих сосках. Распахнула! О алый бархат губ и губ! сумасшедший визг! Не могу!!! позовите Баха! он напишет “сонату пизд”. Ах пора ты моя живая! Голова — голова — минет. Разрывает меня, сжигает, я кончаю…простите мне. Минусы Сыпь, гармоника. Скука… Скука… Гармонист пальцы льет волной. Пей со мною, паршивая сука, Пей со мной. Излюбили тебя, измызгали — Невтерпеж. Что ж ты смотришь так синими брызгами? Иль в морду хошь? В огород бы тебя на чучело, Пугать ворон. До печенок меня замучила Со всех сторон. Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая. Пей, выдра, пей. Мне бы лучше вон ту, сисястую, — Она глупей. Я средь женщин тебя не первую… Немало вас, Но с такой вот, как ты, со стервою Лишь в первый раз. Чем вольнее, тем звонче, То здесь, то там. Я с собой не покончу, Иди к чертям. К вашей своре собачьей Пора простыть. Дорогая, я плачу, Прости… прости…

Владимир Маяковский | 23.04.14

Плюсы Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди — лгущие, деньги сосущие, ебать не дающие — вот бляди сущие, мать их ети! Минусы Нам ебля нужна как китайцам рис. Не надоест хую радиомачтой топорщиться! В обе дырки гляди — не поймай сифилис. А то будешь перед врачами корчиться!

менеджер | 17.04.14

Плюсы Раньше были, сейчас отсутствуют! Минусы Практически все в компании пытается подтолкнуть на увольнение, устраивался на одну должность, параллельно выполнял обязанности секретаря, ПТО, проектировщика. По идеюнужно только общаться с клиентами, выставлять счета, контролировать оплату, но тут приписывали еще и всю сопутствующую работу. Особенно раздражает график работы:с 9.30 до 18.30 это ужасно, пытался договориться уходить пораньше, не получилось. Вообще отношение к работникам в компании не особо теплые, все строиться на девизе: ‘Не нравиться-уходи’, и да, текучка там на потоке. Пока работал ушло несколько сотрудников, причем часть из руководства . Наедятся на то, что компания якобы большая и корпоративная среда там развита, наедятся не приходиться, всем на все наплевать.

Аноним | 15.04.14

Плюсы Первое впечатление компания создает положительное, но на этом все!! Минусы В первый мой день работы в компании слышала от работающих сотрудников 2-3 чел. с требованиями выплаты зарплаты (её задерживали на неделю и более. От сотрудников в офисе я услышала информацию о том, что последние полгода или может больше уже зарплату вовремя не выплачивали ни разу — задерживают всегда. Также в этот же день я случайно узнала о намерениях 2 сотрудников уволиться (один проработал там около 1,5 мес., второй около более года). Постоянно требуются , руководители проектов и инженеры проектировщики,инжерены по пуско-наладке, инженеры ПТО. Не обращайте внимания на обещанное вам на собеседовании — в реальности в первый же рабочий день (как было у меня) или в первые 5 дней (как сказали мне сотрудники) зарплата станет совсем другой — в 1,5-2 раза меньше. Никакого соц пакета, зарплата серая, отпуск и больничные не оплачиваются, обед 60 минут.Рабочий день с 9.30 до 18.30.Выдают каждому брелок и контролируют все передвижения сотрудников, за опоздания могут серьезно материально наказать. Директор скользкий и противный тип, который противоречит сам себе — сначала говорит одно, через 3 минуты совсем противоположное. С ним лучше вообще не заговаривать — от работы отвлечет надолго, смысла от разговора никакого, будете еле удерживаться, чтобы не зевнуть ему прямо в лицо. Сотрудники избегают разговоров с ним, отзываются шёпотом нелецеприятно. По работе звонят не много (может, потому что не сезон), было несколько звонков с претензиями, которые висят длительное время , есть объекты,которые должны были сдаться еще 2 года назад(как по холоду так и по вентиляции). но по каким то причинам не сдаются, вопросы не решаются. Смысла работать там если честно не вижу. Ещё и добираться от метро пл.Александра Невского минут 15-20 пешком.

модератору | 13.04.14

Плюсы Надо постараться , чтобы найти таковые…. Минусы Видимо кризис на Украине не прошел мимо и этого ресурса, находящегося на территории Р.Ф.и теперь это отражается на качественной подачи информации тут. Куда смотрит модератор,ресурс в последнее время наводнили совершенно невнятными даже не отзывами, а каким то бредовым нецензурным мусором.Неплохо бы провести ревизию, фильтрацию подаваемой информации и мнения от помоев,ввести цензуру на этот мусор, активно продвигаемый заинтересованными лицами,ведь таким шлаком теряете свой основной смысл.Идея хороша, но публикация в сети последних 5-7 отзывов не выдерживают никакой критики.Рано или поздно это непременно отразится на посещаемости ресурса в целом.

Cтраница 1 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.