BRAUN
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRAUN
Комментарии (15)

Гость | 28.04.11

фирма дерьмо и все кто работает друг друга закладывают лишь бы кого то оштрафовали вот тогда радости нет что бы друг за друга держаться так нет лишь бы друг другу нагадить . Есть конечно люди но и есть пажи которые все доносят

менеджер | 02.02.11

зарплату нормальную там получают только Жельская, Елена Cергеевна и Чернявский. всё. работать в фирме невыносимо. отношение — незаменимых нет, и вообще радуйся, что хоть что-то платят. штрафы перед з/п, как само собой разумеющееся, зачастую придуманные фин.директором, чтобы положить в карман то, что забирает этими же штрафами. бюрократия хуже, чем в гос.учреждениях. кто ни уходил, все радовались. лучше и не попадать. много грязи, сплетен, неуважения и очень мало оплаты.

аноним | 21.01.11

на Браун устроитса очень легко,а вот там ратотать невожможно вобще, такого отношения к сотрудникам нету по-моему ни на одной фирме, Елена Сергеевна- *ука редкая, развалили фирму за такой короткий период, что наверно не один человек не сможет как би не старался, клиенти все в шоке, да визде за клиентом сотрудники фирми бегают и все делают, а на Брауне клиент должен перед каждим поклонитса да и еще постоять в очереди полтому что менеджери натупили, такого нету ни где, ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ- НА МЫЛО!!!!!!!!!! зарплата в конвертах, да и помимо етого она выплачуетса в 20 числа что противоречит законам и все молчат всех все устраивает, нужно заканчивать с етим, надо прислать проверку.

Гость | 12.01.11

Согласен на 150%. То, что там работники склада бухают-это точно!!! Плахое качество порезки ДСП, сроки не выдерживают, товар постоянно отсуствует!!! И это компания с именем БРАУН!!!! Куда смотрит Чернявский (генеральный директор)???? Клиенты компании уходят!!! Как долго Браун продержится на плаву такими темпами?!?!?!?! А то, что они обещаю зарплату нормальную-все это брехня!!! Нормальную зарплату там получает только руководящий состав!!! Если хочешь официально трудоустроиться-вычисляют с зп 350 грн!!! Рыба гниет с головы!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ БРАУН!!!

Аноним | 23.12.10

Я устроился работать на эту фирму и через месяц пожалел.Работал я на *Складе Профиля* начяльник у меня был толи наркоман толи алкоголик —Андрей Дзубенко ,расказывал про порядок на складе,зарплату нормальную- потом писал на нас какието штрафы,нес какойто бред что этоне он а директор-хотя я пришол уже в склад в котором нехватало половину товара-я понимаю что люди говорили что он чейто сын но человек который сам говорил своим кладовщикам чтоб они загружали в машины которые приходили с регионов профиль которого небыло в накладных это плохой сын. Люди злые все, друг с другом ругаются жалуются ,начяльник охраны матерится — производство все пьяное — как на это смотрит руководство. Я не продержался 2 мес.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.