BRAUN
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRAUN
Комментарии (15)

Собеседник | 28.04.14

Сегодня у меня было собеседование на открытую вакансию. Нормальный кадровый менеджер, приятная симпатичная женщина. Без лишних глупых вопросов конкретно описала функциональные обязанности. Спокойно (без мании величия)ответила на все интересующие меня вопросы.

бывший сотрудник | 10.02.14

@Руководитель «уважаемый» руководитель, или точнее рукоблудник. Проработав в компании браун некоторые время, (не важно сколько) всегда найдется минутка чтобы написать какой далба***зм там происходит … с таким руководством и отношением к сотрудникам эта компания обречена

Гость | 23.05.13

@Гость И это отзыв ответственного и прилежного сотрудника ) Который просто не вышел на работу , не потрудившись поставив в известность руководство компании, о своем уходе !

Гость | 22.02.13

Шла на собеседование, четко зная набор минусов, но вот кое-чего не ожидала. Пройдя тестовое задание и собеседование, на приеме у директора вдруг оказалось что зарплата будет 4000 , а не 4400 как было указанно в вакансии (причем стояла четкая цифра — ставка). Вот такое вот понижение з/п за квалификацию более чем достаточную для выполнения работы, а что получишь на руки после штрафов тот еще вопрос. Очень не понравился момент, что при большой площади помещения не нашлось и пары квадратных метров для микроволновки и чайника, т.е. начальство здоровье сотрудников абсолютно не волнует.

гость | 30.10.12

Гость : ООО Браун находится на уровне начинающего чепешника! Так быстро разрушить очень огромную мощную и прибыльную организацию смогли три фактора: Игнатьева Е.С (введение ненужного документооборота- Потеря 90 процентов клиентов. Введение необоснованных штрафов – ненависть сотрудников к фирме и потеря кадров)И.т.п. Дзюбенко А.М- Алкоголик (не умение организовать работу в складах – много бракованного товара, не умение в ведение ненужного документооборота- задержка отгрузки товара. Грубость и хамство- потеря клиентов и ненависть колег. И.т.п. Кризис третий фактор. причем тут фирма и сотрудники и кризис тут даже не играет никакой роли-неудачникам таким как ты всегда чтото мешает Обратись к врачу может там помогут и у тебя в жизни все будет хорошо

обкуренный наглый кадровик | 05.07.12

@Гость — Анкета, это расширенное резюме, которое необходимо HRу для проведения собеседования. К сожалению, зачастую, кандидаты не указывают всю интересующую информацию о себе в резюме. — В анкете есть строка «Все мои ответы соответствуют действительности; я даю согласие на проверку, сбор и обработку указанных мной биографических данных» __________ Приносим свои извинения, за испорченное настроение и потраченное время!

Гость | 04.07.12

Тем кто пытается туда устроится: На присланное резюме ответ почтой — приходите в любое время, Перед визитом, по телефону кадровик обкуренным наглым голосом «я же вам ясно написала — в любое удобное время»… И в результате, при входе в офис охранник дает анкету, в которой нужно заполнить про себя начиная от ФИО, родственников, трудовой деятельности кончая реквизитов рекомендателей и т.п. Анкету требуют заполнить для того что бы попасть в кадры, это при том что ты ни с кем не общался, ни на что не соглашался и вообще не знаешь подходит тебе это или нет. Я молчу про закон о защите информации… Сразу видно, контора ищет ЛОХОВ, а не работников

Гость | 31.03.12

ООО Браун находится на уровне начинающего чепешника! Так быстро разрушить очень огромную мощную и прибыльную организацию смогли три фактора: Игнатьева Е.С (введение ненужного документооборота- Потеря 90 процентов клиентов. Введение необоснованных штрафов — ненависть сотрудников к фирме и потеря кадров)И.т.п. Дзюбенко А.М- Алкоголик (не умение организовать работу в складах — много бракованного товара, не умение в ведение ненужного документооборота- задержка отгрузки товара. Грубость и хамство- потеря клиентов и ненависть колег. И.т.п. Кризис третий фактор.

Гость | 12.03.12

на брауне безтолковое начальство в производстве мебели сами нечего толком не понимают

Руководитель | 08.08.11

ПИСАТЕЛИ — конкуренты или люди которые были уволены в связи с их халатным отношением к работе. Антипиар компании «ООО Браун» делают, скорее всего, безработные. Человек, который работает на перспективу :повышение опыта, должности, заработной платы не имеет времени на поиски разных провокаций и компроматов.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.