ancor
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  ancor
Комментарии (18)

Светлана | 13.01.14

Плюсы Вежливый персонал. Вакансии предлагали хорошие. За 4 месяца сотрудничества подобрали именно то, что мне нужно. Очень довольна. Большое спасибо за помощь. Моим знакомым тоже подобрали работу высокого уровня в хорошей сфере. Меньше обращайте внимания на отрицательные отзывы. Минусы Нет

Аноним | 18.11.13

Плюсы Расположение офиса. И все…!!! Минусы Прошла собеседование 2 месяца назад. Положительного или отрицательного ответа до сих пор нет. Пишу, звоню в агентство, но нагло продолжают говорить ‘ждите’. Крайне негативное впечатление!!!

Елена | 02.10.13

Плюсы А мне понравилось времяпровождение в Анкоре. Меня собеседовала Светлана — очень приятная девушка, что по телефону, что вживую. Собеседование проходило диалогом, на все мои вопросы отвечали корректно и обширно, рассказали о вакансии и о компании в целом. Могу сказать что дали пару советов по резюме. Вообщем осталась довольна, ‘Лохушкой’ себя ну никак не почувствовала. Минусы Их нет

Аноним | 14.08.13

Плюсы дорога от метро до офиса весьма живописная Минусы кадровик не имеет особой подготовки, даже психологически не подкован, но при этом на кандидатов, которых сам же выбирал, смотрит свысока, как будто они сами вышли на агентство и пришли просить милостыню. когда я сказала, что хочу приобрести на работе новые навыки, мне обвинительным тоном заявили, что я ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ отношусь к работодателю. также спросили, готова ли я пожертвовать чем-то, например, ‘хотя бы’ работать дольше официального времени, т.е. готова ли согласиться на то, что мои права будут нарушаться, и молчать в тряпочку. просила у них совета, какие мне следует пройти курсы, что сделать, чтобы стать более востребованным соискателем. ни одного совета не получила. вопрос ‘что это было?’ остаётся актуальным

Александр Безопасный | 10.07.13

Плюсы Офис удачно расположен. От метро 10 минут пешком. И это единственный плюс данной организации Минусы Не первый раз сталкиваюсь с подобной организацией (кадровое агентство). Вынужден констатировать. Связываться с подобными организациями не следует!!! Прежде всего это трата времени и нервов. Данные организации производят набор кандидатов (в данном случае в банки) не по запросу от непосредственного работодателя, а для выполнения своих внутренних нормативов. В большинстве случаев предложение работать на один из банков оказывается липовым. Вам отвечают на следующий день вежливым отказом ссылаясь на якобы уже занятое место другим кандидатом (которого на самом деле нет и не было как и предлагаемой вакансии). Несмотря на всю вежливость данных отказов, отношение к людям, которые занимаются поиском работы просто свинское!!! Данное замечание пишу в связи с неоднократным общением с подобными организациями. Будьте осторожны, а лучше просто не связывайтесь с данными организациями!!! Для меня ‘ancor’ и все подобные рекрутинговые организации отныне являются — PERSONA NON GRATA !!!

Аноним | 16.06.13

Плюсы Офис в центре города, приятный БЦ, однако пространство самого офиса тесновато. От общения с ассистентом рекрутера и менеджером особо отрицательных впечатлений не осталось. Минусы Работают в большинстве своём молоденькие девочки, подразумеваю, что имеется текучка. В вакансии указывается, что готовы и рады рассмотреть студентов, однако на деле отказывается, что непосредственно уступки, которые необходимы студентам (учебные отпуска или хотя бы просто возможность уходить на экзамен), делать не собираются. В компании существует некая своя система добавочных дней — +3 выходных в году, за их счёт (то есть, по сути, за свой) и уходите. Лично мне странно слышать подобное от компании, которая, кажется, должна знать больше всех о ТК. Студенты, пожалуйста, не забывайте, что статьёй 173 вам гарантирован учебный отпуск, и не давайте нарушать свои права, вы не обязаны уходить за свой счёт (это касается любой работы в целом). При наличие справки-вызова и заявления нет никаких законных оснований для отказа вам работодателем. Так как нахожусь в активном поиске работы, то и дело натыкалась в других местах на бывших сотрудников этой компании.

Аноним | 01.04.13

Плюсы эээ Минусы Два раза пробовалась устроиться через Анкор, приходила в компании,ждала результатов, в результате заявляли,что у компании появился свой кандидат, но моя кандидатура интересна и возможно, и т.д.. На самом деле, это вежливый отказ и ждать ничего не стоит, так как выяснилось из другого источника, что взяли другого анкоровского кандидата.

Алексей | 29.03.13

Плюсы Статус работы на Самсунг. Минусы Обещанную зарплату периодически урезают, и к тому же задерживают сроки выплаты. Четкого ответа никогда нет. Складывается ощущение, что деньги Анкор от компаний получает, а вот сотрудникам они не доходят. Социальные льготы не соблюдаются.

Игорь | 29.01.13

Плюсы НЕТ!!! Минусы Отправлял резюме на 3 вакансии в тичении 1.5 мес.Ни одного звонка!!!Ни одного вопроса!!!Сразу в архив!!!! Мне 46 лет.Проработал как ‘за океаном’ так и СНГ на руководящих должностях. Похоже там собрали(в анкоре) ‘ум,честь, и совесть’!Они выше всех и вся!!! ОЧЕНЬ негативное мнение о этой ‘богодельне’!!!

Лохушка, по мнению Анкора | 17.07.12

Плюсы Офисы базируются в центре, а не на отшибах. По видимому, работодатели- лохотронщики, неплохо им приплачивают, за подбор дураков к себе в рабство. Минусы Посещала в июне это ‘чудесное’ заведение. Мне вообще чуть ли не напрямую заявили что я ‘ЛОШАРА’. Хотя я и работала в топовых по рейтингу российских компаниях. Много было понтов, что Анкор лучший и собеседует кандидатов только для самых крутых в мире организаций. В первые 5 минут собеседования мне уже рассказали кто я, чем занимаюсь по жизни, что из себя представляю, и что я неудачница. Не пожалела, что приехала к ним, люблю открывать для себя что-то новое, таких зажравшихся я еще не видела.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.