Ackvius HR Consulting
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Ackvius HR Consulting
Комментарии (29)

Аноним | 30.10.13

Плюсы — грамотный менеджмент — отличный коллектив и прекрасный климат — интенсивное разнообразное обучение (вкл. изучение английского языка с носителем языка) — прозрачная система мотивации — прозрачная карьерная лестница — отличные условия работы (офис, гибкий график для студентов итд) — работа с международными компаниями — лидерами в своих отраслях — получение прекрасного опыта работы для начала карьеры в области HR Минусы — социальный пакет и льготы

Аноним | 29.10.13

Плюсы Из плюсов работы в Аквиус я бы выделил: — возможность свободного графика на начальных этапах работы (огромный плюс для студентов) — тренинги, куча-куча тренингов! Обучение начинается с первых дней работы в компании и не прекращается когда вы уже опытный специалист — клиенты компании тоже огромный плюс. — коллектив !!! — реальный карьерный рост. Но, придется пройти пару ассессментов — здесь повышают не за то, что ты чей-то ‘любимчик’ — всегда вовремя платят, без задержек Подумав, может быть еще что-нибудь вспомнил, но основное вроде бы написал. Конечно, в любой компании можно выделить как много плюсов так и много минусов. Жаль, что студенты, приходящие работать в компанию без опыта, но зато с кучей амбиций и мотивацией исключительно на $, быстро убегают поняв, что чтобы зарабатывать надо работать (чего им явно не хочется), а потом здесь льют говно, оскорбляя своих бывших коллег. Работа в рекрутинговом агентстве это очень хороший start up для карьеры в сфере hr. Можно долго говорить о плюсах и минусах данной компании, но точно можно сказать одно — если вы человек ориентированный на развитие себя как профессионала — ВАМ СЮДА. Деньги тут тоже можно зарабатывать, но наверное где-то через 1-1.5 года. Минусы Из минусов: — уже писали, но куда без этого…ДЕНЬГИ, а именно: * компания серая, з/п в конвертах и все такое * бонусы урезают. kpi прозрачные и выполнимые, но будьте готовы что если вы ушли в отпуск, то бонусы вам срежут, если болели тоже самое * когда я работал на стартовую позицию брали с з/п 20 тысяч, маловато (в hays, например, на туже стартовую позицию з/п 30 тысяч да еще и питание оплачивают. Хотя стоит учитывать масштабы компаний) — отсутствие социального пакета и оплачиваемого отпуска — писали тут про ценности и кор культуру, ну на мой взгляд вся эта дребедень у них за уши притянута (но хоть попробовали что-то сделать)

Владислав | 29.10.13

Плюсы Проработал более двух лет в компании ‘Аквиус’ и очень счастлив, что моя карьера началась именно с данного места. Очень профессиональная команда, которая всегда готова прийти на помощь, рассказать все нюансы рекрутмента и поддержать в трудной ситуации. Регулярные тренинги, обучение английскому языку (разумеется бесплатно), тимбилдинги и т.д. Огромный плюс — нет внутренней конкуренции и грызни между сотрудниками. Ну и на десерт, одно из немногих агентств, у которого есть внутренняя корпоративная культура, с четкой миссией, ценностями и стратегией развития. Для кого это важно — зарплату и бонусы платят вовремя

*** | 27.10.13

Плюсы В компании очень хорошее руководство! Корпоративная культура на высоком уровне! Работаю уже не первый год и всё нравится. Зп рыночная. Ребята-коллеги классные. Минусы нет

Аноним | 24.10.13

Плюсы Ребята ресечеры хорошие Минусы Низкая зп, постоянно приходится врать. То ты Иван из аудита, то ты Петя из налоговой, то царица всея Руси. Таким вот враньем получаем информацию о людях, работающих в норм компаниях, чтобы их потом переманить в другие. Уже нервы сдавали. Каждый новый звонок — новый стресс, новое вранье. Чем меньше лохов попадались тебе и сем меньше эти лохи сливали инфу о людях, тем меньше бонусов тебе платили. Херня это, а не компания, друзья. Не тратьте время.

Александр | 04.10.13

Плюсы Очень привлекательно описали вакансию по телефону. Предельная вежливость телефонисток. Минусы Все минусы можно перечислять долго. Абсолютно непрофессиональный коллектив. Хамское поведение при встрече. Беспардонное отношение, я просто взбешен подобным поведением. Я нашел время приехать в их подвал, где даже не удосужились принести кофе, пока я ждал полчаса(!) консультанта, который был занят, но при этом ранее назначил именно на это время мне интервью! Это как называется?! После собеседования, на котором задавали странные и не имеющие ничего общего с моей проф деятельностью вопросы, меня вежливо послали, но! Попросили привести до кучи друзей, которые шарят лучше меня и англ. знают! Тупая, отвратительная шарага, кто только руководит этим стадом?! Этот человек слеп?!

Григорий Шумовецкий | 19.09.13

Плюсы Всем доброго дня! В данный момент работаю в компании Honeywell техническим специалистом. Большая благодарность компании Аквиус, а конкретно её сотруднику Акиму Узуну. На всех этапах собеседований оказывалась исчерпывающая поддержка и давались конкретные советы и подсказки по взаимодействию с HR и руководством компаний. Также отмечу оперативность и доступность взаимодействия. Желаю всем успешно устроиться на теплое место!) Минусы Не нашлось что написать…

Катя | 13.09.13

Плюсы Красиво описали вакансию Минусы После собеседования обещали позвонить,чтобы назначить второе. В итоге не позвонили, а когда звонила сама,утверждали что мой собеседник на встрече и вежливо просили оставить номер. Я была в шоке, потому что это совсем несерьезно, тем более что я им ни за что не платила. Видимо зарабатывают на том, что приглашают людей на собеседования поболтать. Ни за что не ходите в эту компанию,зря потратите время!!!

Аноним | 24.06.13

Плюсы по телефону вполне адекватны Минусы Пришел на собеседование, смотрю — секретарша есть козявки. Побрезговал. Иван

Никита | 27.05.13

Плюсы Компания небольшая, с отличной дружелюбной корпоративной культурой, почти семейная обстановка, где каждый готов помочь. Руководство делает большой акцент на обучени и развитие сотрудников. Регулярно проводятся разного рода тренинги для сотрудников разного уровня. Прислушивается и стремится выполнять пожелания сотрудников в плане направелния развития и т.п. Для каждого сотрудника разрабатывается прозрачная система карьерного роста с планом обучения и развития. Все обещания руководство выполняет. Платят все по честному, как прописано в KPI’s. Особенность корпоративной культуры в том, что 100% сотрудников компании выращиваются с нуля (на момент написания комментария было так). На мой взгляд, Аквиус — отличная площадка для развития для молодого специалиста. Сам ушел исключительно из-за того, что решил полностью сменить сферу деятельности. Минусы Фиксированный оклад невелик, но при выполнении KPI’s компенсируется бонусами.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.