Ackvius HR Consulting
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Ackvius HR Consulting
Комментарии (29)

Сотрудник | 28.04.14

Плюсы Компания дает начищающим специалистам отличный опыт, много знаний, развития, роста. Я работаю в компании более 2-х лет, коллектив отличный, грамотный, веселый, коллеги всегда готовы помочь. Отличный набор клиентов позволяет нам работать с профессионалами своего дела и чувствовать себя существенной частью сложных проектов. Мы делаем свою компанию сами, каждый вносит свой вклад в развитие общего дела, поэтому Аквиус с каждым днем становится все лучше и достойнее! Минусы В каждой компании есть плюсы и минусы

Татьяна | 24.03.14

Плюсы Хорошие отзывы на этом сайте. Редко кто хорошо отзывается о кадровых центрах. А тут почти все такие довольные) Любопытно было. Минусы Насколько профессионально там обучают сотрудников это для меня стало под вопрос сразу же после моего ответного звонка по приглашению на собеседование. Ответившая мне, растерянная девушка, элементарно не поздоровалась, не представилась. Сразу спросила как меня зовут, ненадолго ‘отключилась’ (видимо искала резюме), потом спросила а по какому вопросу я звоню (что меня окончательно ‘растрогало’), сказала что она на встрече, спросила мой контактный номер с обещанием позвонить (не сообщив в течение какого времени она это сделает) И, конечно же, не перезвонила. Уровень компании вопросов больше не вызывает.

Анна | 19.02.14

Плюсы Аквиус был моим первым местом работы, чему я искренне рада. Во-первых, Вы получаете колоссальный опыт в сфере подбора персонала, Вас учат проводить собеседование с нуля, организуют действительно много различных тренингов, как профессиональных, так и направленных на личностный рост. Во-вторых, атмосфера в компании реально классная, многое сделано для быстрой комфортной адаптации сотрудников (далеко не во всех компаниях так). Здесь есть карьерный рост, он реальный, нужно лишь желание. По поводу кандидатов, которым не перезвонили, это, конечно, не очень здорово, но, могу сказать по собственному опыту, с нас всегда спрашивали, если вдруг кто-то не перезванивал кандидатам. Минусы Каждый видит то, что хочет. У меня не было таких отрицательных моментов, о которых стоит писать.

Александра | 16.02.14

Плюсы Корпоративная культура-супер, офис, обучение. Проработала совсем немного к компании, но чувствуется, что получила много опыта и навыков. Бывшие коллеги все — отличные профессионалы, все бы рекрутинговые компании так работали! Минусы не большой оклад, но бонусы реально достижимые! К сожалению, у меня ‘не пошла’ работа в консалтинге, решила попробовать в другом.

Лилия | 20.01.14

Плюсы Хотела отметить профессионализм и оперативность сотрудников компании, а именно Акима Узуна. Вся работа, начиная с момента знакомства с компанией до финальных этапов собеседований с работодателем, была на высоком уровне: своевременная информированность и согласованность, соблюдение договоренностей, полезные рекомендации при подготовке к интервью. Положительное впечатление сложилось еще на первой встрече. Было приятно общаться и всегда чувствовалась поддержка. Хочу поблагодарить компанию и Акима за помощь в поиске работы и пожелать дальнейших успехов! Минусы нет

Дмитрий | 19.12.13

Плюсы Очень рад знакомству с данной компанией и человеком, который непосредственно со мной контактировал — Кристина Старовая. У меня уже был опыт общения с разными рекрутинговыми компаниями, но ни разу не было таких профессиональных людей. Все было настолько четко, понятно и правильно, что чувствовалась большая поддержка со стороны Кристины. помощь во всех вопросах и четкий, структурированный подход . Хотел бы сказать еще раз большое спасибо Кристине и компании. Минусы нет

Антон | 16.12.13

Плюсы Приветливые люди в офисе компании, первоначальное впечатление о компании также было положительным. К сожалению дальнейшее впечатление было испорчено. Минусы В компании был на собеседовании 12.12.13г,, собеседование прошло как обычно проходят собеседования, ничего особенного, действительно обычное, хорошее собеседование с набором стандартных вопросов. Во время моего разговора со специалистом по подбору персонала, несколько раз был сделан акцент о том, что компания ‘Ackvius’ очень серьезная компания, сотрудничает также с очень серьезными компаниями (список компаний был предоставлен) и то, что данная компания является абсолютным специалистом в данной сфере деятельности. После собеседования мы со специалистом договорились, что на следующий день (в пятницу 13.12.12г.) до 19-00 час. со мной обязательно свяжутся по результатам собеседования, при любых обстоятельствах (!!!), что если телефон не будет работать — то обязательно всю информацию я получу на свою электронную почту. В принципе так действительно делают грамотные работодатели и люди в целом. Если что-то обещают — выполняют. Собственно ответа ждал до сегодняшнего дня. Писал на рабочую почту специалисту по подбору, звонил в компанию и пытался по говорить с вышеупомянутым специалистом, но по телефону мне вежливо обещали, что со мной в любом случае свяжутся, просто сейчас данный специалист очень занят. Мое мнение такое, что если компания позиционирует себя столь серьезной компанией — крайне глупо что-то обещать и потом просто игнорировать, это как минимум не серьезно и не красиво. Впечатление о компании осталось негативное. Ведь можно использовать любую шаблонную фразу типа ‘если Вы нам подойдете — мы с Вами обязательно свяжемся’, это хотя бы честно! п.с. Оценки поставить объективные не могу, т.к. не знаю компанию изнутри. Спасибо за внимание.

Сергей | 13.11.13

Плюсы Хороший, профессиональный подход к делу! С самого первого знакомства ненавязчивость, виденье перспективы, аргументированное объяснение своей позиции. Сопровождение на каждом этапе, личная поддержка, рекомендации! Дружелюбный и позитивный стиль общения! Спасибо этой компании, рекомендую!! Минусы …

Дмитрий | 08.11.13

Плюсы Из плюсов хотелось бы особо отметить: — Очень классный коллектив! Все очень приятные и дружелюбные, всегда готовы помочь, причем, как коллеги, так и руководство! Было очень комфортно работать, теперь очень жаль, что на новом месте работы вряд ли найдется такой коллектив( — Прозрачный карьерный рост — всегда знаешь: кем можешь стать в ближайшей перспективе, через сколько примерно это может случиться и что для этого надо сделать. — Клиенты компании. Ооочень крутые компании и интересные проекты. Если предлагаешь кандидату позицию, никогда не будет стыдно, что зовешь его в какую-нибудь сомнительную шаражку. При этом бизнес постоянно развивается, появляются не менее крутые клиенты и новые проекты. Сидеть ‘в запасе’ не придется. — Конечно же, опыт! Всегда учишься чему-то новому, причем обучение проходит очень интенсивно, скучать не приходится! Если есть желание познать рекрутмент, то для начала, пожалуй, это лучшее место. — Симпатичный офис в центре и удобное рабочее место. — Честная компания: после увольнения мне отдали квартальный бонус, хотя теоретически могли бы этого не делать. Да что уж там, я сам на него даже не рассчитывал) Минусы Не самая высокая фиксированная з/п, которая и стала причиной ухода. Однако, бонусы могут с лихвой компенсировать этот недостаток. У меня этого не получилось, но даже после увольнения я не скажу, что бонусы труднодостижимые — если стараться и хотеть — всё получится!) Даже вряд ли этот минус можно засчитать именно Аквиусу — практически везде в консалтинге так обстоят дела.

сотрудник бывший | 08.11.13

Плюсы Обратная сторона медали в минусах под тем же номером. 1. Карьерный рост имеется. 2. Зарплату платят вовремя, имеются квартальные бонусы. 3. Неплохой коллектив. 4. Руководство готово общаться. 5. Чай, кофе за счет компании. 6. Тренинги — много и часто. 7. Компания на рынке 10 лет — для консалтинга неплохо. Минусы Обратная сторона медали в плюсах под тем же номером. 1. Карьерный рост слабый и с низким потолком. 2. Критично низкая зарплата. Бонусы урезаются. З/П серая. 3. Наигранная корпоративная культура. 4. Руководство могло быть и полояльнее. 5. Полное отсутствие соц. пакета. 6. Тренинги преподаются не особо профессиональными людьми. 7. Далеко не самая сильная компания в сфере HR.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.